Гость
Статьи
У мужчины нет денег …

У мужчины нет денег мне на подарок на день рождения...

Встречаюсь год с мужчиной, у меня день рождения. Поздравили коллеги, друзья, родители. Мой мужчина сказал денег на подарок нет, потом подарю в след. месяце. Зарплата средняя..получил на прошлой …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111

Пойманным за изнасилование омоновцам отрезали уши и заставили кричать «Я люблю оппозицию» https://naviny.by/new/20200817

Гость
#112

Требования оппозиции Беларуси версия 2

1 Отстранение и суд над Александром Лукашенко
2 Введение закона о лоббизме для предотвращения коррупции как в США (легальная коррупция смотри статью о коррупции на Википедии на английском языке)
3 Введение закона о полном контроле над спецслужбами и их подотчетности как в США и Европе (Например, контроль над ФБР и ЦРУ со стороны Минюста и парламента США)
4 Введение закона об агентах влияния по аналогии с США. ХВАТИТ ЖДАТЬ ХОРОШИХ ЦАРЕЙ, НУЖНО СОЗДАВАТЬ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ НЕ ПОВЗЯОЛЯЕТ ПЛОХОМУ ИЛИ ХОРОШЕМУ ВОРОВАТЬ — ЭТО ЗАКОНЫ О ЛОББИЗМЕ, КОНТРОЛЕ НАД СПЕЦСЛУЖБАМИ И АГЕНТАХ ВЛИЯНИЯ. Эти законы есть во всех странах запада, все совки скрывают от народа эти законы. Распространяйте знание об этих трех законах среди ваших законов, пишите об необходимости их принятия политикам.
6 Запись в конституции национальной самоидентичности беларуской нации по аналогии с Израилем, Японией, Украиной, Южной Кореей, Италией, Эстонией, Финляндии и т.д.

Гость
#113

7 Введение в конституцию принципа обязательного учета интересов всех сторон социального конфликта
4 Выборная смена власти во всех органах власти
5 Люстрация чиновников, противодействовавших революции в Беларуси, при одновременном награждении тех, кто оказался участвовать в беспределе
8 Рассмотрение наследия дохристианского периода Беларуси (ведического периода)
9 Право на восстание
10 Право на оружие
11 Обучение населения, в том числе детей методам противодействии манипуляциям отличению истины от ложной информации. Усложнение мышления нации
12 Введение законов по типу РИКО
13 Роботизация и введение безусловного социального дохода
14 Недопуск культурного марскизма и его форм: отупляющий псевдофеминизм (баборабство, а равно мужерабство), криминальная идеология (АУЕ), упрощение мышления-отупление, имперастия вместо национализма, авраамизм-бинаризм, безнациональные идеологии, невооруженность, мигрантофилия, авраамизм (исламизация, христианизация, а равно материализм), антиведизм, эйджизм, культ потребления, VIP идеологии-идеологии доминирования, копирастия, фригидность, трудоголизм, нероботизация, неучет интересов обоих сторон.
15 Проведение по ТВ и в школах уроков умения противостоять манипуляциям

Гость
#114
Гость

Требования оппозиции Беларуси версия 2

1 Отстранение и суд над Александром Лукашенко
2 Введение закона о лоббизме для предотвращения коррупции как в США (легальная коррупция смотри статью о коррупции на Википедии на английском языке)
3 Введение закона о полном контроле над спецслужбами и их подотчетности как в США и Европе (Например, контроль над ФБР и ЦРУ со стороны Минюста и парламента США)
4 Введение закона об агентах влияния по аналогии с США. ХВАТИТ ЖДАТЬ ХОРОШИХ ЦАРЕЙ, НУЖНО СОЗДАВАТЬ СИСТЕМУ, КОТОРАЯ НЕ ПОВЗЯОЛЯЕТ ПЛОХОМУ ИЛИ ХОРОШЕМУ ВОРОВАТЬ — ЭТО ЗАКОНЫ О ЛОББИЗМЕ, КОНТРОЛЕ НАД СПЕЦСЛУЖБАМИ И АГЕНТАХ ВЛИЯНИЯ. Эти законы есть во всех странах запада, все совки скрывают от народа эти законы. Распространяйте знание об этих трех законах среди ваших законов, пишите об необходимости их принятия политикам.
6 Запись в конституции национальной самоидентичности беларуской нации по аналогии с Израилем, Японией, Украиной, Южной Кореей, Италией, Эстонией, Финляндии и т.д.

6ля, да ты спамишь , твои бульбашисткие комментарии -выepы не относятся к этой темe

Гость
#115
Гость

ты не дашь-даст другая

Что,дур много на свете?

гений
#116
Гость

Что,дур много на свете?

ступить негде. везде они

гений
#117
Гость

Аналогичная ситуация была, встречался с девушкой, ей было 18 лет, мне 27, она из небогатой, даже бедной семьи. На др мне ничего не подарила, я как бы конечно ничего и не ждал, тк знал что денег у неё нет. Но где-то спустя месяц она мне пожаловалась, что хотела с подружками снять дом для гулянки но не получилось собраться, т.е. себе на развлечение она деньги нашла, а мне 100р на шоколадку пожалела. Потом уже, как-то в ссоре я ей высказал, а она меня попрекала, вот мол мужик обиделся, что девочка ему подарков не дарит. Человек всегда найдёт способ сделать то, что ему действительно важно, значит просто не сочла нужным потратить на меня немного денег. Или может я просто сентиментальный идиот

сейчас время такое
поколение шл.х

Ольга
#118

Беги от него, будь достойной женщиной. Не трать себя на недомужиков!!!
Не реклама сама, просто слушаю лекции, набери в инете Сатья Дас и глянь что он говорит про то, как стать достойной женщиной.

Гость
#119
Капитан Очевидность

Типичная история, нашла себе такого, с которым "не скучно" ). Молодец, теперь почувствуй последствия)

Крутой ответ! Тоже самое хотел написать...т.к не так давно расстался с любимой женщиной, которой мог бы дать очень многое. Но мы разные, мы не сможем и подобный женский бред.

Гость
#120
гений

сейчас время такое
поколение шл.х

И слабаков дрочеров

Гость
#121
жена бедняка

мне на годвощину свадьбы муш дыню подарил
послэ этого я перестало ему давать. но ему пох дажэ на это
вот мущщина - крэмень!

В дыню подарил?)))Молодец

Гость
#122

Бросай его и ищи олигарха - ведь ты достойна большего )))

Гость
#123
Гость

пошло на...й животное я тебя шл.юху стврую забыл спросить.жри го.вно обезьяно обоссранная.аавторша паразитка и шал.ава продажная как и ты уе.бище чао выдра старая

Иди на...*** .***,залетел сюда непонятно откуда,сиди и молчи,твоего мнения никто не спрашивает,паразит .

Гость
#124

***,у многихнапочь мозга нет.Подарок имеется ввиду любой,хоть цветочек один,дело не в цене,а в ценности (кто осилит мысль) ура.Это простое внимание,если мужик даже это не способен дать,то секс это внимание девушки мужику,че не понять?С какого хрен..а тогда внимание мужику если он имеет и пользует тебя,а?Многим имбицилам этого не понять,потому как само общество и сами бабы такие,что мужчина делать не надо ничего,а если надо то лучшее оправдание ты че ш..ва?🤦🏼Так что автору нужен мужчина который будет наравне с ней,и не эгоистом.

Гость
#125
Muur

Тоже так было и было очень обидно , нет денег это отмазки , др раз в году и можно занять денег даже на скромный подарок , поэтому мужик такой значит

Я девушка всегда думаю где заработать дополнительных денег или где сэкономить,значит нет желания у него

Гость
#126

Мой тоже так мне сказал на 2-й год отношений. Мне очень обидно было, потому что я на подарки для него деньги копила за полгода (у меня тогда очень маленькая зп после универа была)!!! За полгода, Карл! И всегда откладывала сумму, чтобы погулять с ним сходить и ему не пришлось все расходы на себя брать. Ограничивала себя в еде, одежду не покупала, очень скромно жила. Поэтому, конечно же я обиделась! Устроила ему сцену. Деньги он нашел, подарок в итоге подарил с натянутым видом.
Что дальше? Потом он начал хорошо зарабатывать (я его устроила на работу) и вроде как ситуация кардинально поменялась: везде платил он, в путешествия за границу возил несколько раз за свой счет, дорогие подарки без повода делал. Я потом себя очень ругала за то свое недовольство.
Но 2 года назад мой мч решил найти себя заново на профессиональном поприще и вот опять 2 года безденежья. Я везде плачу за себя сама и частенько за него...

Гость
#127

смысла нет продолжать с таким человеком отношения,скорее всего он просто жадный ,потому что мужчина ,который любит даже, если нет денег все равно найдет способ порадовать любимую женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: