Гость
Статьи
Как приручить Водолея?

Как приручить Водолея?

Привет всем) подскажите пожалуйста, что делать)
Познакомилась пару недель назад с м/ч. 30 лет, водолей (если это поможет) 😊пообщались в вк., встретильсь, классно провели время, через пару дней уже обнимашки и т д... Всегда писал, звонил, приезжал, гуляли до утра и т д... А потом как то перестал настаивать на встречах, меньше стали общаться в соцсети и созваниваться. Говорит, что я ему нравлюсь, ему со мной хорошо и легко, и что он хочет в дальнейшем пробовать что то большее. Я ответила взаимностью. Последнее время стал редко общаться, в основном в позднее время. И то, спросит как дела и как день прошёл. А на своих выходных(2 раза в неделю) чаще всего выбирает друзей. Я первое время звонила сама, писала, но видно, что ему до спины как то. И в то же время он не против со мной встречаться, гулять, болтать и т д...
Как мне его понять, может пропасть на время от него, или наоборот почаще напоминать? Подскажите, может у кого то была подобная ситуация.

Близнецы 😎
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак с твоими куриными мозгами. Я как водолей, это отвественно заявляю. Гороскопнутвм нет места в адекватном обществе

Гость
#2

Водолеи такие - то люблюнемогу, то идинемешай. вечные эмоциональные качели. и чем больше будете проявлять заинтересованность в нем как в мужчине, тем быстрее будет от вас бежать.

Гость
#3

Наверное самый отвратительный знак. Хотя я не особо верю в гороскопы. Но водолеи все с придурью, сначала кажутся нетакими, близкими и интересными, потом понимаешь, что весь их ум и доброта - пшик и иллюзия, потом не знаешь как от них отвязаться.

Гость
#4
Гость

Водолеи такие - то люблюнемогу, то идинемешай. вечные эмоциональные качели. и чем больше будете проявлять заинтересованность в нем как в мужчине, тем быстрее будет от вас бежать.

А как оттолкнуть водолея? Клеиться к нему, глазки строить?

Близнецы 😎
#5
Ewergeng

Никак с твоими куриными мозгами. Я как водолей, это отвественно заявляю. Гороскопнутвм нет места в адекватном обществе

Спасибо за комментарий) хоть и грубый, но по крайней мере им вы показали то, что куриный мозг у вас.
Всего хорошего 😉

Близнецы 😎
#6
Гость

Водолеи такие - то люблюнемогу, то идинемешай. вечные эмоциональные качели. и чем больше будете проявлять заинтересованность в нем как в мужчине, тем быстрее будет от вас бежать.

Спасибо)

Гость
#7
Гость

А как оттолкнуть водолея? Клеиться к нему, глазки строить?

если сразу оттолкнуть, то просто подсмеиваться саркастически над ним. или превзойти в чем-то. они сильно хотят, чтоб их любили и восхищались их всевозможными талантами.

Близнецы 😎
#8
Гость

Наверное самый отвратительный знак. Хотя я не особо верю в гороскопы. Но водолеи все с придурью, сначала кажутся нетакими, близкими и интересными, потом понимаешь, что весь их ум и доброта - пшик и иллюзия, потом не знаешь как от них отвязаться.

Так а вести то себя как лучше? На время пропасть или...?))

Гость
#9
Близнецы 😎

Так а вести то себя как лучше? На время пропасть или...?))

Лучше для чего? Чтобы избавиться от надоевшего водолея?

Близнецы 😎
#10
Близнецы 😎

Спасибо)

Значит нужно не навязываться, но при этом говорить какой он "молодец " и иногда исчезать из вида?)

Близнецы 😎
#11
Гость

Водолеи такие - то люблюнемогу, то идинемешай. вечные эмоциональные качели. и чем больше будете проявлять заинтересованность в нем как в мужчине, тем быстрее будет от вас бежать.

Значит нужно не навязываться, но при этом говорить какой он "молодец " и иногда исчезать из вида?)

Гость
#12

При чем тут Водолей. Просто наскучили вы ему. Дела навалились. И всё.

Близнецы 😎
#13
Гость

Лучше для чего? Чтобы избавиться от надоевшего водолея?

Нет, наоборот, что бы скорее притянуть к себе)

Близнецы 😎
#14
Гость

При чем тут Водолей. Просто наскучили вы ему. Дела навалились. И всё.

Водолей тут не причем) описав свою ситуацию, я отметила, что знак зодиака и возраст это так...для общего кругозора. Просто кто-то даст совет с точки зрения гороскопа, а кто-то исходя из жизни)
Читайте внимательно)

Гость
#15
Близнецы 😎

Значит нужно не навязываться, но при этом говорить какой он "молодец " и иногда исчезать из вида?)

да, если вы ему нравитесь, то это лучшее поведение. а если нет, то что бы вы не делали, ему все равно.

Гость
#16

Первой писать точно не нужно, тут либо вы ему нужны либо нет.. Если водолей влюбляется то все сделает чтобы быть рядом. А так они достаточно мягкие, ласковые, готовы уступать и меняться ради девушки

#17
Близнецы 😎

Спасибо за комментарий) хоть и грубый, но по крайней мере им вы показали то, что куриный мозг у вас.
Всего хорошего 😉

Как мы видим люди больше на моей стране чем на вашей) Я вам по факту сказал. Правда на моей стране

Близнецы 😎
#18
Ewergeng

Как мы видим люди больше на моей стране чем на вашей) Я вам по факту сказал. Правда на моей стране

2 человека еще сказали про гороскопы) а вот если бы ваща светлость разула глаза, то вы бы прочитали, что про возраст и знак зодиака я написала, доя того что бы послушать разные мнения. Но уж точно не оскорбления в свой адрес. И это еще раз доказывает наличие куриных мозгов у вас)
P. S. Комментарии с вашей стороны больше не нужны. Я потеряла интерес к дискуссии с вами😊

#19
Близнецы 😎

2 человека еще сказали про гороскопы) а вот если бы ваща светлость разула глаза, то вы бы прочитали, что про возраст и знак зодиака я написала, доя того что бы послушать разные мнения. Но уж точно не оскорбления в свой адрес. И это еще раз доказывает наличие куриных мозгов у вас)
P. S. Комментарии с вашей стороны больше не нужны. Я потеряла интерес к дискуссии с вами😊

Вы слились, как я понимаю Ничего толком не сказав. Вы мне можете объяснить где я ошибся ? Вы щас сказали, что вы написали про возврат и знак зодиака. И как это опровергает мои слова ? Я вам сказал , что гороскопнутым тоесть вам, не место в адекватном обществе. Люди меня подержали, вас нааборот как я вижу. И что выходит? Выходит, что вы проиграли мне в споре. Не прикрывайте отсутствие внятных апгументов интересами. Вы, толком не опровергнув мои слова сбежали)

гендерное преступление🍎
#20

Если не будете писать сами первая и напоминать о себе, через недельки две-три, скорее всего, он проявит заинтересованность. Тогда Вы со своей стороны сделаете одолжение и выслушаете, что он хочет сказать. Вообще, у Вас по гороскопу как раз хорошая совместимость, просто дайте ему время соскучиться, а сами своими делами занимайтесь или на других обратите внимание.

Водолей
#21

Автор я Водолей. Ты можешь предложить либо игру и Еду ,прогулки и т.д.

Гость
#22
Гость

Наверное самый отвратительный знак. Хотя я не особо верю в гороскопы. Но водолеи все с придурью, сначала кажутся нетакими, близкими и интересными, потом понимаешь, что весь их ум и доброта - пшик и иллюзия, потом не знаешь как от них отвязаться.

Это в точку. Прилипала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: