Гость
Статьи
Вы согласны, что если …

Вы согласны, что если мужчина любит, то примет нагулянного ребенка?

Вы согласны, что если мужчина любит, то примет нагулянного ребенка своей любимой? Ведь он настолько ее любит, что готов ее простить и принять и полюбить чужого ребенка, как своего. Потому что для него …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Александра

это вопрос вопросов😄 но жены тоже не бегут на развод подавать если благоверный нагулял где то ребенка. принимают. да люди в браке и сами на этот вопрос вам не ответят. как мне все говорят ...ты то что в девках, детей надо,замуж надо...спрашиваю вот вы в браке,скажите что там делать....молчат.😄

Люди задают вопросы лишь бы пиз#д#нуть что то.а сами да,адекватные ответы дать не могут.все делают как им удобно.не уходят из отношений ,да иивообще разных ситуаций из за страха,неуверенности перед будущим,терпят что то тк нет других вариантов.но зато считают ненормальными и как минимум странными людьми кто не был в браке нет детей и всех этих г#в#но историй с разводами и тд.

Гость
#60

Мечты еб ан аш ек

Сибиряк
#61
Гость

Автор,вы мужчина и вас бомбит от разведенок с детьми ,которые их пихают всем подряд под любым соусом и еще куча требований?понимаю вас.хоть и не мужик🤣

Вы просто обиженная женщина и неудачница!

Гость
#62
Сибиряк

Вы просто обиженная женщина и неудачница!

А вы психоаналитик ошивающийся на женских форумах?удачник ***.ь нашелся

Гость
#63

Если сильно любит, то примет. Но это надо очень сильно любить. Такое бывает редко.

Гость
#64
Александра

это вопрос вопросов😄 но жены тоже не бегут на развод подавать если благоверный нагулял где то ребенка. принимают. да люди в браке и сами на этот вопрос вам не ответят. как мне все говорят ...ты то что в девках, детей надо,замуж надо...спрашиваю вот вы в браке,скажите что там делать....молчат.😄

Так и табуретки и стиральные машинки не бегут обратно в магазин - не могут`с. У бабы какая альтернатива - принять либо с голоду подохнуть - вот и выбирают

Гость
#65
Гость

Я никого не ищу. Мы тут теоретизируем на тему примет -не примет

Парадоксальность ситуации в том, что потенциальный брачный союз РСПшки будет гораздо прочнее, если отсутствует ложь. То есть обе брачующиеся стороны разделяют точку зрения, правдивую, а она все таки неприглядна, чужие дети помеха и ненужная обуза.
Но любой желающий по быстрому присунуть будет лгать. Таким образом и объясняется их неустроенность в массе, дают проходимцам, но говорящим желанные слова "воспитаем вместе как родного", и спустя год-два бросающим их. И воротят морды от честных (но глупых) мужчин, которые с той или иной мерой деликатности доносят мысль, что ребенок женщины исключительно ее забота, а для него лишь мерило терпения и досадная помеха.
Как видите категория "примет" слишком неконкретная и не отражающая суть явления. Разумеется примет, ведь не будет же он ребенка лопатой наотмашь бить. Будет терпеть. Нюанс в том, понимает ли это рспшка и компенсирует ли мужчине его долготерпение.

Гость
#66
Гость

Если мужчина любит, то сразу же разлюбит, когда узнает истинное происхождение ребенка

Нормальный мужик- от тебя неряхи давно надо было бежать роняя тапки-столько выдержал...но все таки достала- гордись бравируй свободой зарастай грязью хрен найдёшь другого такого дурака

Гость
#67

А что ему мешает полюбить девственную девушку?
*** - позор современного общества.

Максим Кудрявцев
#68

А она о большой любви думала, прыгая на чужом члене и вынашивания ребёнка любвоника?

Кэп
#69
Гость

А что ему мешает полюбить девственную девушку?
*** - позор современного общества.

Погодите минутку... Тема не о ***, а о нагулянных детях - то есть, когда Ж, будучи в отношениях или в браке с одним М, нагуляла ребёнка от другого М.

Гость
#70

Разве что лох педальный. Хотя о чем это я? Ведь отец не тот, кто зачал, а кто воспитал.

Гость
#71
Гость

Нормальный мужик- от тебя неряхи давно надо было бежать роняя тапки-столько выдержал...но все таки достала- гордись бравируй свободой зарастай грязью хрен найдёшь другого такого дурака

Ошибочно запостил sorry

Гость
#72
Гость

Мне кажется, это возможно только при самой сильной любви, ну и мужчина должен быть особо добрым, альтруистичным при этом.

Отличный ответ. Да, мне кажется, тут дело не сколько в любви, любят многие, а в самом характере мужчины должно быть. Значит он сам по себе должен очень любить детей, причем всех, и своих, и чужих, и просто посторонних из той серии, что будет прям умиляться при виде детей. Или если он очень давно хочет детей, и у него никак не получалось. Тогда и к ребенку он будет априори испытывать нежные чувства, ведь ребенок не виноват. Но вот другой вопрос, а сможет ли мужчина простить женщину? Как раз если сильно любишь, то такое предательство очень больно может ранить. И человек может также, сильно любя женщину, так и не простить ее, но ребенка любить, например. В-общем, это реально, но не такое частое явление уж точно.

Гость
#73
Гость

Если сильно любит, то примет. Но это надо очень сильно любить. Такое бывает редко.

Такое бывает только на форумах,за пределами нет.

Гость
#74
Сибиряк

Это настоящий мужчина! Существо в наше время вымирающее благодаря таким вот блядям, запиливающим темы на женских форумах 😏

Нифига себе крепкий "настоящий мужчина" то, от буковок на форуме дохнет, совсем болезненький.

Гость
#75

Мне кажется женщина не должна задаваться подобными вопросами
Потому что рожая она является представителем интересов данного ребёнка в первую очередь

Гость
#76

Нет, уважающий себя мужчина не примет. Если только невротик с подсознательным желанием нервотрепок и унижений.
Это я вам как женщина говорю.

Александр
#77

Ребенок любимой Женщины чужим быть не может

Гость
#78

автор, смотря какой характер и мужика, у тетки и у ребенка, если у троих химия совпала, будут как родные.

Гость
#79
Александр

Ребенок любимой Женщины чужим быть не может

Сашенька, у тебя из влагалища кровь пошла, месячные.

Гость
#80
Александр

Ребенок любимой Женщины чужим быть не может

напомнилo: нога любимого не может сделать больно:)

гость
#81
Александра

может. жены же принимают мужей если он в браке нагулял еще одного ребенка.

Что значит принимают?? Он их если на стороне родил то не тащит жене.

Александра
#82
гость

Что значит принимают?? Он их если на стороне родил то не тащит жене.

ну она же не подает на развод, а принимает что теперь у него еще есть внебрачный ребенок. и законной супруге придется видеть этого ребенка. алименты с общего бюджета. посидеть с этим внебрачным ребенком пока его мама работает. так или иначе придется пересекаться.

гость
#83
Александра

ну она же не подает на развод, а принимает что теперь у него еще есть внебрачный ребенок. и законной супруге придется видеть этого ребенка. алименты с общего бюджета. посидеть с этим внебрачным ребенком пока его мама работает. так или иначе придется пересекаться.

Ну так она может условие ставить что ребенка не приводит и алики мизер.

Гость
#84
гость

Ну так она может условие ставить что ребенка не приводит и алики мизер.

Она клизму себе может поставить а как и кому отдавать деньги и время будет решать тот кто их зарабатывает.

Марина А.
#85

Он разлюбит, узнав об измене. И не сможет уже представлять свою жизнь с предательницей
Не знаю, может, у мужиков мозги и иначе устроены, но у меня бы как отрезало. Как бы ни любила раньше, узнай я об измене, человек бы стал чужим и неприятным. Думаю, так у многих людей. Всё-таки любят-то обычно надёжных, верных, умных, весёлых, добрых, а не лживых, подлых, глупых, нудных, жестоких. Мерзкий поступок меняет отношение к человеку.

Марина А.
#86
Гость

Все женщины собственницы.
Вы любите его дочь от другой женщины любовной любовью или вам вот правда безразлично?по моему это нормальная реакция не принимать чужой помет,не?

Так она влюбилась в мужчину, у которого есть ребенок. Весь его багаж - ребенок, свекровь, работа, привычки - ее устраивал.
И ее мужчина ей не изменял.
А вот если бы мужчина в браке на сторону сходил и ребенком обзавелся, думаю, от любви бы и хвостика не осталось.

Гость
#87
Александр

Ребенок любимой Женщины чужим быть не может

Вот дурак. Тебе твоя жена натаскает от всяких разных, а ты всех будешь подбирать и любить? Жжоппы им мыть, на пожрать зарабатывать?

#88
Гость

Если сильно любит, то примет. Но это надо очень сильно любить. Такое бывает редко.

"Испорченную" кем-то бабу м.б. ещё как-то и примет, но чужих отпрысков, если он не извращенец и физически здоров - никогда. Чужие отпрыски - это чужое наследие, чужие гены. Зачем он, здоровый и умный мужик, будет своё наследие, наследие своих предков, разбазаривать на кого-то чужого? Его цель - передать всё это после себя СВОИМ потомкам.
Вообще считаю, что баба для мужика наследников рожала. Вот, пусть мужик их и взращивает. А то у нас в стране какая-то дискриминация в этом плане. Баба может родить наследников и другому мужику, а вот мужик родить себе не сможет.

#89
Марина70rus

А если женщина любит она не будет нагуливать ребёнка раз, и не будет навязывать его мужчине два. Зачем вешать на него обязанность воспитывать и содержать чужого ребёнка, в противном случае это эгоизм. Пусть ребёнка принимает тот, кто его сделал.
Я думаю, мужик не должен принимать ребёнка.

Абсолютно согласен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: