Гость
Статьи
Какие требования к …

Какие требования к мужчинам в 20 и 35 лет?

У девушек возрастают требования к мужчинам с возрастом?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб не пил, не курил, с высоким уровнем сознания и мог себе на еду заработать.

Гость
#2

Нет! Что в 20, что в 35 должен быть вертолёт! Что в мск, что на A11 пробки! И, кстати, можно быть и в 20 депутатом, или помощником, (но без с/о с работодателем), ну или в пожизненные пэры метить.

Гость
#3

В 20 чтоб стремился к чему-то, развивался. В 35 чтоб имел что-то за плечами, карьеру или бизнес. 20 - следствие 35. Ну и чтоб стоял хорошо во обоих случаях :)

Гость
#4

Так у некоторых женщин и в 45-50-60 никаких требований нет )))) лишь бы был болезный😜😝 А у тех кто развиваются сами, требования пропорциональны своему росту 😎

Гость
#5

Конечно! ) Странный вопрос)).
Женщины и сами к 30 годам уже что-то из себя представляют.

Великолепный Вася
#6
Гость

Чтоб не пил, не курил, с высоким уровнем сознания и мог себе на еду заработать.

И не ел и не дышал и не смотрел и не думал.

Гость
#7
Великолепный Вася

И не ел и не дышал и не смотрел и не думал.

Наоборот, ел, дышал и самое главное, думал)
Интеллект-наше всё)

Гость
#8
Гость

В 20 чтоб стремился к чему-то, развивался. В 35 чтоб имел что-то за плечами, карьеру или бизнес. 20 - следствие 35. Ну и чтоб стоял хорошо во обоих случаях :)

35 это же почти сорокет. Кому нужны пожилые мужчины сколько бы они там ни зарабатывали?!

Великолепный Вася
#9
Гость

Наоборот, ел, дышал и самое главное, думал)
Интеллект-наше всё)

Интеллекту периодически требуется перезагрузка в виде алкоголя/табака/антидепресов, так что у вас уже взаимоисключающие требования)

Великолепный Вася
#10
Гость

35 это же почти сорокет. Кому нужны пожилые мужчины сколько бы они там ни зарабатывали?!

А сорокет это почти 45, а 45 это почти полтос, кароч трухлявые пеньки с рождения.

Гость
#11
Великолепный Вася

Интеллекту периодически требуется перезагрузка в виде алкоголя/табака/антидепресов, так что у вас уже взаимоисключающие требования)

Пиво изредка, прогулки, секс в конце-концов

Великолепный Вася
#12
Гость

Пиво изредка, прогулки, секс в конце-концов

Прогулки разгружают тело, секс разгружает гормоны, а пиво разгружает голову, именно то что нужно)

Гость
#13
Гость

Конечно! ) Странный вопрос)).
Женщины и сами к 30 годам уже что-то из себя представляют.

представляют неликвид.

#14

Возрастают к себе с возрастом.

Гость
#15
Гость

35 это же почти сорокет. Кому нужны пожилые мужчины сколько бы они там ни зарабатывали?!

всем нужны, у кого мужчин нет.

Гость
#16
Великолепный Вася

Интеллекту периодически требуется перезагрузка в виде алкоголя/табака/антидепресов, так что у вас уже взаимоисключающие требования)

Какую-то быдлятскую перезагрузку описали)). Уж простите.

Гость
#17
Гость

представляют неликвид.

Да-да, как раз именно поэтому я в 34 года вышла очень удачно замуж))). В 20 лет только чмошные студенты были вокруг).

Великолепный Вася
#18
Гость

Какую-то быдлятскую перезагрузку описали)). Уж простите.

Зато рабочую, я лучше перезагружусь как следует, чем в итоге кукуха отъедет из-за вечных недоперезагрузок ради общественного мнения))

Гость
#19

Я мужчина 40 лет, живу с мамой в однушке, работаю охранником ТЦ, в свободное время играю в комп, из привычек балуюсь пивком
Требую себе стройную ухоженную женщину 25-30 лет, с высшим образованием и руководящей должностью

Гость
#20
Великолепный Вася

Зато рабочую, я лучше перезагружусь как следует, чем в итоге кукуха отъедет из-за вечных недоперезагрузок ради общественного мнения))

Имеете право). Каждому своё 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

Да-да, как раз именно поэтому я в 34 года вышла очень удачно замуж))). В 20 лет только чмошные студенты были вокруг).

который стали охранниками, грузчиками, такистами и сантехниками? и ты вышла удачно замуж за таксиста? ты и в 20 лет могла замуж за таксиста выйти. только таксисту ты была не нужна 20-летнему. ему красавицы были нужны. а теперь, когда ему за 40, 20-летние красавицы уже не дают. приходится довольствоваться тем, что есть, то есть твоим обществом.

Геннадий Малахов
#22
Гость

Я мужчина 40 лет, живу с мамой в однушке, работаю охранником ТЦ, в свободное время играю в комп, из привычек балуюсь пивком
Требую себе стройную ухоженную женщину 25-30 лет, с высшим образованием и руководящей должностью

Тебе никакая не светит

Гость
#23
Гость

который стали охранниками, грузчиками, такистами и сантехниками? и ты вышла удачно замуж за таксиста? ты и в 20 лет могла замуж за таксиста выйти. только таксисту ты была не нужна 20-летнему. ему красавицы были нужны. а теперь, когда ему за 40, 20-летние красавицы уже не дают. приходится довольствоваться тем, что есть, то есть твоим обществом.

Таксисты?))) Ты со своим окружением не путай!) У мужа доходный бизнес и сам он умничка 😘

пердитто
#24
Гость

35 это же почти сорокет. Кому нужны пожилые мужчины сколько бы они там ни зарабатывали?!

бгг)) может сорокет вообще отсчитывать с 30-31?) сорокет - это сорокет, и ни годом меньше.

Гость
#25
Гость

Таксисты?))) Ты со своим окружением не путай!) У мужа доходный бизнес и сам он умничка 😘

у таксиста такой же доходный бизнес, как и у твоего мужа. выходит, что все таксисты умнички? для кого как, но не для меня.

Гость
#26
Гость

у таксиста такой же доходный бизнес, как и у твоего мужа. выходит, что все таксисты умнички? для кого как, но не для меня.

У таксиста доходный? 😁
Конечно, если тебе легче думать, что все женщины, которые тебе отказали, потом живут только с таксистами, сантехниками и нищими, то продолжай так думать 😂. Только это опасно). Когда человек живет в иллюзиях - это называется шизофрения 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

У таксиста доходный? 😁
Конечно, если тебе легче думать, что все женщины, которые тебе отказали, потом живут только с таксистами, сантехниками и нищими, то продолжай так думать 😂. Только это опасно). Когда человек живет в иллюзиях - это называется шизофрения 🤷‍♀️

если бы у таксиста был бизнес не доходный, стал бы он тогда им заниматься?

Гость
#28
Гость

если бы у таксиста был бизнес не доходный, стал бы он тогда им заниматься?

Ну кому как. Для кого-то 30 тыс это как милостыня, а для кого-то прям доход 🙂
У всех разные уровни...

Гость
#29
Гость

Ну кому как. Для кого-то 30 тыс это как милостыня, а для кого-то прям доход 🙂
У всех разные уровни...

важен не доход, а расход. какой толк от дохода в 500 тыс рублей, если расходы твои 500 или даже 700 тыс рублей?
вот есть разница какой доход 500 тыс или 700 тыс, когда расходы ежемесячные 7 тыс рублей?

#30

20 лет. Для меня важно, чтобы мужчина мог нести ответсвенность за свои поступки и решения. Так как в наших отношениях и касательно нас все решает он, и мне важно не исправлять потом последствия одной)

#31

До 35 лет я еще не дошла, но требования с возрастом особо не поменялись. Когда озвучиваю, по-прежнему иногда получаю ярлык "принцеждалка")) Правда, я своего "принца" давно нашла, ничего сверхъестественного в моих запросах нет и не было. Судите сами:

1. Адекватность, здоровая самооценка, самодостаточность. То есть, я искала человека, который может позаботиться о себе, несет ответственность за свои слова и поступки, не считает себя "полным дном", или "непризнанным гением", и не имеет потребности самоутверждаться за чужой счет.

2. Совпадение взглядов на жизнь и ценностей. Крепкий брак получается у тех, кто смотрит в одном направлении. В каком городе/стране жить; копить, или брать ипотеку; заводить ли детей, как их воспитывать; модель семейного бюджета, и многие другие важные вопросы, по которым не должно быть непримиримых противоречий.

3. Взаимное доверие и уважение. Совсем без разногласий жить нельзя, поэтому нужно уметь вовремя делиться с партнером, спокойно все обсуждать и искать компромисс.

4. Симпатичная (чисто на мой вкус) внешность и совместимость в сексе. Без комментариев, это очевидно.

Это основные пожелания. Из тех критериев, которые нужны были не "вообще", а мне лично: я хотела найти некурящего кошатника, и чтобы в браке всегда было о чем поговорить кроме бытовухи. Собственно, я такого и нашла в итоге и меня все устраивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: