Гость
Статьи
Страшно поверить …

Страшно поверить парню. Важно мнение мужчин.

Уважаемые пользователи, мне очень плохо, помогите разобраться в себе и ситуации. Приветствуется адекватное мнение мужчин.
Около года дружу с парнем. Развитие было таким. Он мне очень нравился, нам было хорошо вместе. Но! В начале нашей дружбы произошла не приятная ситуация, которая подорвала мое доверие к парню. Как то мы отправились учиться полетать на параплане. Там он встретил своего знакомого с подругами. Знакомый познакомил парня с подружками и спросил обо мне, его ли я подруга? На что парень при МНЕ! сказал, что он со мной только прикалывается и стал общаться с их компанией и одной из девушек, изредка посмеиваясь надо мной.🥺
Я была в шоке, обижена и к сожалению мне некуда было уйти, т.к. мы были в удаленной местности, туда привез парень на машине, сети не было, очень хотелось вызвать такси и уехать.
Я еле сдержала слезы. Уже дома я высказала все это парню! Сказала, что он сильно меня обидел и дружбе конец! Он стал извиняться, говорить, что очень меня любит и не хочет терять, и вообще сделал это назло, что бы меня зацепить и расшевелить. Я простила, но все таки не верю.
Прошло время, мы дружим, он говорит что очень меня любит, все делает для меня, радует романтическими свиданиями и досугом. Он сказал, что хочет что бы я была его женщиной - близких отношений, безумно любит и видит во мне жену. Я тоже его очень люблю, но боюсь. Не могу забыть ту ситуацию. Она была ужасной, было ощущение, что я бракованая, что со мной только прикалываться можно.....Боюсь что он предаст меня.
Посоветуйте что нибудь толковое 🙏 Мужчины, буду благодарна за ваше мнение.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая ситуация, автор. Доверие потерять очень легко. И конечно у вас есть страх, что это повторится. У меня была похожая ситуация, только раз в 100 хуже, но смысл один- в утраченном доверии. Думаю, надо дать шанс этим отношениям, идеально ни у кого не бывает. Но и полностью растворяться в них не советую. Пусть это все придёт, но чуть попозже, должно пройти больше времени, чтобы вы забыли об этом вот и все

б-ка
#2

"Капранов. Как научиться доверять" поищи в ютубе. Грамотно и чётко.

Миле Ди
#3

Влюбились в придуманный образ. Сперва надо человека хорошо узнать, а потом тогда отдавать ему свое сердце, если знаете, что чувства взаимны.

Гость
#4
Гость

Знакомая ситуация, автор. Доверие потерять очень легко. И конечно у вас есть страх, что это повторится. У меня была похожая ситуация, только раз в 100 хуже, но смысл один- в утраченном доверии. Думаю, надо дать шанс этим отношениям, идеально ни у кого не бывает. Но и полностью растворяться в них не советую. Пусть это все придёт, но чуть попозже, должно пройти больше времени, чтобы вы забыли об этом вот и все

Можете поделиться если это не секрет конечно?
Моя беда в том что не умею не растворяться 🥺. Наверное поэтому и мучаюсь, не растворилась бы и не было проблем

Гость
#5
б-ка

"Капранов. Как научиться доверять" поищи в ютубе. Грамотно и чётко.

Спасибо, поищу

Гость
#6
Миле Ди

Влюбились в придуманный образ. Сперва надо человека хорошо узнать, а потом тогда отдавать ему свое сердце, если знаете, что чувства взаимны.

Все было хорошо до того момента. Продолжили дружбу, после ситуации и пока еще все хорошо. Люблю и страшно, потому и спрашиваю, боюсь ошибиться

Александра
#7

ну либо будьте с ним и бойтесь дальше. либо уходите и не мучайтесь.тех слов которых вы тут ждете( то что он этого больше не сделает) никто вам не скажет. ну либо просто дайте еще шанс, посмотрите,проанализируйте. повторится - в ту же секунду помахали ему ручкой.

б-ка
#8
Гость

Все было хорошо до того момента. Продолжили дружбу, после ситуации и пока еще все хорошо. Люблю и страшно, потому и спрашиваю, боюсь ошибиться

Ошибаться - примерно как падать. Важно не никогда не падать, а научиться правильно и пореже падать, не получать необратимых травм, не падать дважды на одной кочке, вставать каждый раз и продолжать, помня о полученном опыте. Ну и не злиться ни на дорогу, ни на гравитацию, ни на себя, ни на кого вообще. А страх - сковывает и делает ещё более неловкой и нелепой.

Zverro
#9

Автор. Предлагаю такой вариант.
1. Поговори с ним и скажи, что доверия нет, просто честно. Про свои чувства лучше молчи. Скажи ценишь его, но та ситуация очень влияет на твое мнение о нем.
2. Посмотри на человека. На его поступки. Бывает человек дожимает другого на отношения и близость просто из упрямства, а уже не ради самих отношений.
3. Посмотри предполагают ли его поступки ответную реукцию от тебя. Бывает так, что чувствуешь себя неловко, вроде как за его действия он что-то ждет, а не просто хочет тебе приятное сделать.
4. Приглядись к его недостаткам. Четко определи их. Посмотри, когда он с тобой как часто смотрит на противоположный пол.

Гость
#10

"при МНЕ! сказал, что он со мной только прикалывается " -

дальше читать не требуется - при таких словах - разворот, досвидос и банишь его везде, при случайноий встрече - типа он п р и в е т , ат ы в ответ, что он шибся и вы HE знакомы.
Так поступает психически здоровая женщина, любяшая и уважающая себя.

Zverro
#11

И еще, мвои заметки можешь запостить сюда. Так сказать как дз на тему отношений.
Раз страшно - это возможно интуиция срабатывает, ты только одну ситуацию видела, а твой мозг подспудно еще пять или десять на подмознательном уровне уловил и выдал сразу результат. Интуиция - вещь важная, себе необходимо верить.

Гость
#12

этот над тобой реально угарал потому что знал что ты влюбленна в него)

Гость
#13
Гость

"при МНЕ! сказал, что он со мной только прикалывается " -

дальше читать не требуется - при таких словах - разворот, досвидос и банишь его везде, при случайноий встрече - типа он п р и в е т , ат ы в ответ, что он шибся и вы HE знакомы.
Так поступает психически здоровая женщина, любяшая и уважающая себя.

Вот и у меня чувство что будто меня унизили

Гость
#14
Zverro

И еще, мвои заметки можешь запостить сюда. Так сказать как дз на тему отношений.
Раз страшно - это возможно интуиция срабатывает, ты только одну ситуацию видела, а твой мозг подспудно еще пять или десять на подмознательном уровне уловил и выдал сразу результат. Интуиция - вещь важная, себе необходимо верить.

Спасибо вам, сразу захотелось его бросить. Мне плохо, чувствую что нельзя верить. Я почему то постоянно вижу ситуацию: опять я в слезах и проговаривая "ведь знала что предаст"....

Гость
#15
Гость

этот над тобой реально угарал потому что знал что ты влюбленна в него)

Так больно 😒 чувство что меня нельзя любить.. только угарать...

Zverro
#16

Любить нельзя его только посылать.
Поставь запятую...
Люби себя, цени себя и только так можно найтт настоящего.
Вот мне кажется, что ты ощущаешь себя как баран на заклании. Вроде как ты ему должна быть с ним и отдаться, вроде даже чувства сублимируешь вытягиваешь к нему из себя, но переступить через себя не можешь. Посмотри, мой пост по пунктикам ранее. Может это манипуляция....
Не нужно поспешных движений. Ты ничего ему не должна. Хочешь - пообщайся, хочешь - шли лесом или маринуй. Это твой выбор. За каждым поступком следует результат. Он свой результат получил а был бы нормальным, так бы не поступил. А вам сколько лет.

Гость
#17
Zverro

Любить нельзя его только посылать.
Поставь запятую...
Люби себя, цени себя и только так можно найтт настоящего.
Вот мне кажется, что ты ощущаешь себя как баран на заклании. Вроде как ты ему должна быть с ним и отдаться, вроде даже чувства сублимируешь вытягиваешь к нему из себя, но переступить через себя не можешь. Посмотри, мой пост по пунктикам ранее. Может это манипуляция....
Не нужно поспешных движений. Ты ничего ему не должна. Хочешь - пообщайся, хочешь - шли лесом или маринуй. Это твой выбор. За каждым поступком следует результат. Он свой результат получил а был бы нормальным, так бы не поступил. А вам сколько лет.

Eбать ты конечно школьнице в уши ссышь, а она ещё и ведётся по зелени...

Zverro
#18
Гость

Eбать ты конечно школьнице в уши ссышь, а она ещё и ведётся по зелени...

? Больше повода матом поговорить нет? Лишь бы где воздух портить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: