Гость
Статьи
Переспала с первым …

Переспала с первым встречным

Отдыхала, кайфовала у моря ночью. Рядом подсел мужчина красивый такой, я вида не подавала. В итоге он начал со мной разговор...) и через 15 мин. Он меня начал целовать и я его. В итоге больше часа целовались...Вот я и пошла к нему домой и мы уединились..Мне хорошо так было..Обменялись соц.сетями и номерами. Каждый день встречаемся. И чувствуется, что у нас много общего и сильная связь. Скоро нам обоим уезжать, но так хочется быть вместе. Может не нужно было отдаваться ему тогда? Начинались ли у вас отношения с такого?

Гертруда
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какие отношения. Курортный роман это называется. Посекситесь и забудь.

Гость
#2

Эсть старий турецкай сказка: Каждую ночь из моря в свете луны ввходит красивая обнаженная дЭвушка ... Зовутъ эё Наташа.. и стоит она всэго 20$

Синди
#3

Ой автор у меня отношения с курортного романа и начались)) А ваш кавалер не женат случайно? Или он не говорил?

Гертруда
#4
Синди

Ой автор у меня отношения с курортного романа и начались)) А ваш кавалер не женат случайно? Или он не говорил?

Да нет не женат. Хорошо, что у вас так вышло)

Гость
#5

У вас все правильно и хорошо. Здоровые, человеческие отношения именно так начинаются и развиваются: легко и непринужденно, сами собой, по взаимным симпатии и притяжению.

Гость
#6

Вечная проблема. Тут зависит от того. как смотрит на этот вопрос Ваш мужчина. Желаю удачи!

Осип Апельсинов
#7
Жанна

Да какие отношения. Курортный роман это называется. Посекситесь и забудь.

да как же забудь. привезет девка домой букет вензаболеваний.

Гость
#8

У моря, это на Юге , там живёт много украинцев. Ты ,что переспала с жалким страшным xoxлом

Гость
#9

Забудь все что было между вами никто ни чего ни кому в жизни не должен и бегать не надо не за кем и показывать любовь свою примут это еще за слабость...Твою любовь и все хорошее все то что ты чувствуешь надо меняется... не надо так приставать к мужчинам пусть идут!А то еще заметят что ты держишь за них... И тогда веровочки будут ввить!И не надо ни кого задерживать! У него уже отгорело!За одну ночь!С этого семья не начинается! Представляешь если ты будишь беременна или с маленьким ребенком и конец! Лучше не стоит и начинать!Ты будишь переживать а потом все это выльется в болезнь какую нибудь!Это скорее всего конец! Хепи эндинг!

Гость
#10

ну он тебя в любом случае за легкодоступные дешёвку считает) или бы сразу пригласил мутить ) и подарил бы что дорогое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: