Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Много ли таких, как я?
Я состою в отношениях с парнем, чувств за собой сильных к нему не замечаю, встречаемся 8 месяцев, и моментами понимаю, что я с ним только потому что он хороший, заботливый, все для меня. Иногда думаю, хорошо ли жить так, или все таки лучше чтобы была сильная любовь? Живёте ли вы с крепкой любовью в отношениях по каким-то причинам

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что для вас сильные чувства. Ведь забота и всё для тебя и есть проявление любви..

Гость
#2

Так бы я не смогла.
А как с ним в постель ложиться?

Автор
#3
Гость

Так бы я не смогла.
А как с ним в постель ложиться?

У меня нет к нему отвращения, просто нет таких чувств прям ох, чтобы такая влюблённость

Автор
#4
Pub

Смотря что для вас сильные чувства. Ведь забота и всё для тебя и есть проявление любви..

Я за это его ценю, но говорю о любви в которой пишут, о той, что бывает у других, чтобы прям цепляло, а тут как-то с мозгом в этих отношениях, а не сердцем что-ли

Гость
#5

У меня тоже заботливый ,щедрый , очень меня любит , но меня коробит то что у него ничего нет(( плюс кредиты и максимум на что его хватило это работать в такси...хотя Цель у него накопить на капитал и продавать одежду..вот тоже не знаю что делать, и живем мы в моей квартире

Гость
#6

Влюблённость, страсть, когда дух захватывает - это не есть ЛЮБОВЬ. Страсть со временем утихнет, это факт; влюбленность тоже отойдет на второй план, и в отношениях наступит либо гармония, забота, стабильность и уверенность в партнёре, либо вы остыните и расстанетесь. Вот именно первый вариант больше похож на любовь.
Вам необходимо для себя понять, чего ВЫ хотите от отношений: страсти, огня, эмоций и так далее, или заботы, нежности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Это и есть семья.
Вот как определитесь, сделаете вывод, нужны ли вам отношения эти. Поверьте, вам очень повезло встретить такого человека, который ценит вас и вашу душу, а не только тело.
Удачи.

Автор
#7
Гость

Влюблённость, страсть, когда дух захватывает - это не есть ЛЮБОВЬ. Страсть со временем утихнет, это факт; влюбленность тоже отойдет на второй план, и в отношениях наступит либо гармония, забота, стабильность и уверенность в партнёре, либо вы остыните и расстанетесь. Вот именно первый вариант больше похож на любовь.
Вам необходимо для себя понять, чего ВЫ хотите от отношений: страсти, огня, эмоций и так далее, или заботы, нежности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Это и есть семья.
Вот как определитесь, сделаете вывод, нужны ли вам отношения эти. Поверьте, вам очень повезло встретить такого человека, который ценит вас и вашу душу, а не только тело.
Удачи.

Спасибо за ценный ответ ❤️я обязательно задумаюсь

Автор
#8
Гость

У меня тоже заботливый ,щедрый , очень меня любит , но меня коробит то что у него ничего нет(( плюс кредиты и максимум на что его хватило это работать в такси...хотя Цель у него накопить на капитал и продавать одежду..вот тоже не знаю что делать, и живем мы в моей квартире

Такие же чувства и + не может себе найти работу(

Гость
#9
Автор

Такие же чувства и + не может себе найти работу(

Мой вообще 8мес не работал ( только сейчас устроился ,когда от меня пошли ультиматумы
А у вас сколько ?

Автор
#10
Гость

Мой вообще 8мес не работал ( только сейчас устроился ,когда от меня пошли ультиматумы
А у вас сколько ?

3 месяца уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: