Гость
Статьи
В шоке от поведения …

В шоке от поведения парня

Познакомилась с парнем на СЗ, общались, обменялись телефонами, соц.сетями. Решили встретиться, встретились, прогулялись по парку, зашли в кофейню, все отлично. Продолжаем активно общаться 24/7 по …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Розалинда
#151
Александр Т.

Ахах, а вот когда девушка одновременно на свидание то с одним идёт, потом в этот же день с другим - это норма, как говорила одна телеведущая медицинского шоу с явными психическими отклонениями. В целом ситуации и не такие бывают. Подруга как-то рассказывала, что встречалась с одним хачиком... вот они переговариваются по видеосвязи, а сзади жена его мелькнула. И он спокойно так ни о чём не париться, тип религия и несколько жон иметь можно.

Ну считается, что если девушка прилично себя ведет. Не допускает ни поцелуев, ни каких-то недружеских объятий, то она выбирает. Ну то есть идет на свидание по-дружески. Когда там что-то промелькнет более близкое - это уже неправильно.

Гость
#152

ЭТО РАЗВОДКА ДЕ//БИ/ЛЫ Б/ЛЯТЬ

Гость
#153
Гость

Вы знает, у меня как раз дочка взрослая. И мне очень жалко автора этой темы! И я к ней не со злобой абсолютно! Почему-то верю, что так все и было, и конечно парень гад. Но боюсь, мало кто ей поверит еще. А репутацию очень трудно восстановить.
Моя дочь давно в отношениях и ее парню часто девушки знаки внимания оказывают, из за машины красивой в основном ))). Не буду тут говорить как он их называет.
Исключения есть. Редкие, и нормальные парни таких видят и ищут. Почему и написала Автору чтоб не переживала и искала своего

Какая репутация?) Вы что, в пгт живёте? Да и в деревнях уже не так. И даже если про меня, допустим, ходила бы такая слава, так нынче это даже где то комплимент)
Про вашу дочку - вы бы хотели, чтоб она вышла замуж, родила, а после бы оказалось, что парень недостойный? Или вы бы хотели это узнать до рождения ребенка? А то ах уж эти парни, да на красивых машинах, это не он, это к нему всё лезут))) плавали, знаем. Смотрите как бы ваша дочурка не стала для него ш и б,если вдруг не угодит чем) если что, у меня и сын и дочь, стараюсь быть объективной.

Гость
#154
Гость

Автор, вы тут кичитесь своей непорочностью, но вы же знаете, что даже вас можно очернить и хрен вы сами что-то докажете. К примеру, тот парень расскажет всем, что вы ему в кустах, простите, отс*сали. - и все, прощай, репутация. Будут называть какой-нибудь Надькой-Мин**тчицей. И никому вы ничего не докажете. Будете говорить, что вас обманули, вы не знали и вообще такого не позволяете, но кто, кроме близких друзей и ваших родственников вам поверит?
За клевету заявление? А доказательства ваши, что этого не было?

Ещё одна из пгт)))) да кому какое нафиг дело, что она в кустах делала, если она свободная девушка?) Нашли чем пугать.

Гость
#155
Гость

Какая репутация?) Вы что, в пгт живёте? Да и в деревнях уже не так. И даже если про меня, допустим, ходила бы такая слава, так нынче это даже где то комплимент)
Про вашу дочку - вы бы хотели, чтоб она вышла замуж, родила, а после бы оказалось, что парень недостойный? Или вы бы хотели это узнать до рождения ребенка? А то ах уж эти парни, да на красивых машинах, это не он, это к нему всё лезут))) плавали, знаем. Смотрите как бы ваша дочурка не стала для него ш и б,если вдруг не угодит чем) если что, у меня и сын и дочь, стараюсь быть объективной.

Ну не в столицах живем конечно ))), но и не из пгт. Я допускаю, что могу быть неправой, просто высказываю свое мнение, и оно в том, что есть такое понятие как репутация, и это важно.
У меня тоже и сын есть и тоже стараюсь быть объективной.
А про дочь... Я допускаю, что в такой неприятной ситуации может оказаться любая. Вне зависимо от возраста. И поэтому, я смотрю. И смотрю внимательно что вокруг ребенка происходит. И как любая мать, встану на сторону своего чада в любом случае!
Все же думаю, что доча разберется с проблемами и сама. Характер железный - в свекровь! )))
А вот что с сыном делать, как правильно воспитать.... я не знаю пока.. Правда не знаю. У вас сын взрослый? Что думаете?

Розалинда
#156
Гость

Ещё одна из пгт)))) да кому какое нафиг дело, что она в кустах делала, если она свободная девушка?) Нашли чем пугать.

Да сама автор хвалиться своей непорочностью, пишет, что она не такая и тд. Это в первую очередь важно для нее, ее репутация в глазах других, это сразу видно по ее сообщениям

Гость
#157
Гость

Ну не в столицах живем конечно ))), но и не из пгт. Я допускаю, что могу быть неправой, просто высказываю свое мнение, и оно в том, что есть такое понятие как репутация, и это важно.
У меня тоже и сын есть и тоже стараюсь быть объективной.
А про дочь... Я допускаю, что в такой неприятной ситуации может оказаться любая. Вне зависимо от возраста. И поэтому, я смотрю. И смотрю внимательно что вокруг ребенка происходит. И как любая мать, встану на сторону своего чада в любом случае!
Все же думаю, что доча разберется с проблемами и сама. Характер железный - в свекровь! )))
А вот что с сыном делать, как правильно воспитать.... я не знаю пока.. Правда не знаю. У вас сын взрослый? Что думаете?

Я буду стараться прививать детям, независимо от пола, чувство собственного достоинства, раз, а во-вторых, слать стороной мнение людей. Не 17 век, репутация уже большой роли не играет. 100% парень будет выворачиваться или что автор ш-за, его подставила, или что влюбленная ду-ра, за ним бегает, девушке надо быть готовой к этому. Так что если высылать, то ещё и скрины переписок. И я как и вы считаю, что отправлять всей ее родне - это заведомо опозорить девушку, а она ей плохого не сделала. Это парень му-дак. Так что отправлять только его жене. И не для того, чтоб ему отомстить, это на втором месте. А чтобы в первую очередь,ей глаза раскрыть. Ну и ещё - спустит она это, может навсегда терпилой остаться, с чувствами играть нельзя. Повторяю, если бы просто какой кобель пришел, пообщался и слился - это нормально. Не понравилась, притензий нет. Да даже если женаты, ну всякое в жизни бывает, отношения испортились, у нее кто то появился, близится к разводу, пошел на встречу чтобы отвлечься, а там много что может быть. А тут жених....прекрасная зная, что у него свадьба, вот так непонятно зачем моросил голову девушке, знакомился с отцом, о любви писал.... Дочь взрослая, сын младше у меня. Сыну как придет время объясню, что с чувствами девушек не играют, уважать людей надо, а то иной раз можно очень серьезно отхватить.

Гость
#158

Ужасно!!! Как это безнравственно и некрасиво с его стороны. Чем эта история закончилась автор?

Гость
#159

Расстраиваться не надо.Он будет изменять своей жене.Радуйтесь,что сие "сокровище" от Вас отстало.

Гость
#160

ЕСли тема не разводка, то автор - инфантильная дура. Точно ПНД.

Гость
#161
Гость

Вы считаете это достойное поведение жениха?
Нашла страничку его новоиспеченной жены, прислать что ли ей

а вы пришлите ей фотки интересно как отреагирует...

#162
Василий

У человека было свободное время перед свадьбой. Вот и развлекался с первой доступной женщиной.

Где же здесь доступность?

#163

Очень неприятная ситуация, но вы тоже немного виноваты. Неужели во время общения 24/7 небыло крохотного подозрения что у него кто то есть, невеста перед свадьбой не общалась с женихом, и откуда у него перед свадьбой время на встречи. Написать жене и кому то можно, но что это изменит, разведуться думаете, хотите чтоб к вам пришëл. Да и может свадьба была потому что невеста в положении, тогда всë так останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: