Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

Кто нибудь расскажите, про мужчину козерог, что им вообще надо и чего им в жизни не хватает...и возвращаются ли они???
Прожили с мужем козерогом 8 лет в браке 2 детей, в один прекрасный момент он мне сказал...ухожу... Ушёл, подал на развод, развелись.. Через 2 месяца женился....
Он козерог я рак, новая жена овен.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да новая баба появилась, это не только с Козерогами случается😁😁😁

Гость
#2

Автор, вы прожили с человеком 8 лет, нажили 2-х детей, а у нас спрашиваете про вашего мужа. Я понимаю, когда у девушек только начинаются отношения и мало знакомы, но в вашем случае.....Он уже даже женился, а вы решили выяснять, зачем он вам нужен теперь. Ищите новую любовь. У меня муж козерог, живем 10 лет, думаю, что знаю его, но прочитав ваш пост, задумалась))))......знаю ли. Вообще моё мнение, что козероги очень зависимы от благосостояния, совместного имущества и т.д. Они расчетливы, ценят материальную сторону. Ваш ушёл всё вам оставил? Новая жена выше вас статусом (благосостоянием)?

Создательница
#3

Глупый безответственный мужик. Семья - это святое, нельзя ее предавать. А он этого не понимает. Таких людей полно.

Гость
#4

А вы не замечали что у него любовница? Наличие любовницы от знака не зависит. Мой бывший муж тоже козер и тоже гулял. И в молодости был козер и тоже гулял. Всё они гулящие. И кстати постоянно возвращались назад. Так что ждите приблуда. И дайте ему сами пендаля под зад чтоб красиво с лестницы летел.

Гость
#5

Козерог с Овном долго не будут, это несовместимые знаки. Буду ругаться постоянно

Гость
#6
Гость

А вы не замечали что у него любовница? Наличие любовницы от знака не зависит. Мой бывший муж тоже козер и тоже гулял. И в молодости был козер и тоже гулял. Всё они гулящие. И кстати постоянно возвращались назад. Так что ждите приблуда. И дайте ему сами пендаля под зад чтоб красиво с лестницы летел.

Если от тебя все мужчины гуляли. То проблема исключительно в тебе. Ты непригодная бабища для серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: