Гость
Статьи
если изнасилуют

если изнасилуют

такой вопрос,интересно ваше мнение на счёт этого
мне 16 моему парню тоже (я девственница)
когда я шла домой ночью одна парень сказал если меня изнасилуют он меня бросит (он не раз это говорит так чисто по приколу когда я шла одна) я не понимаю он серьезно или нет
просто как вы считаете
получается меня изнасилует какой то мужик,мало тако что эта останется травма на всю жизнь так ещё и парень из за этого бросит
мне нужна будет поддержка,а тут ещё и вдобавок это

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Создаётся впечатление, что ты не против, чтоб тебя изнасиловали. А так вы оба ё...нутых малолетки.

Гость
#2

А ты прям собираешься быть изнасилованной? У тебя по этому поводу есть какие-то планы?

Гость
#3

Цирк. Вас с парнем случайно не Махмуд с Рузаной зовут?

Гость
#4

Ваш парень вам неосознанно вбивает вариант будущего, если вы зациклитесь этом очень, то велика вероятность что это может сбыться. Попросите его больше так не говорит и забудьте сами об этом.
Если все-равно будет продолжать, не оставайтесь, своя жизнь цене всего, а парни ещё будут
Все будет хорошо

Гость
#5

Ох уж эти пиздострадания подростков. К экзаменам готовься!

Гость
#6

А ты ему не говори просто вот и все.

#7

А почему вы одна поздно ходите, а он вас не провожает?

МордА
#8

ум, на розвес не покупается а жаль..

Гость
#9

Думаю, что не шутил

Гость
#10

В сериале Санта-Барабара Том бросил Келли, когда её изнасиловали.

Гость
#11

Автор, вы уверены, что вам нужна поддержка 16-летнего куска г-на, а не психолога, если с вами что-то случится?

Гость
#12

а почему он вас до дома не провожает?

Гость
#13
Гость

А ты прям собираешься быть изнасилованной? У тебя по этому поводу есть какие-то планы?

Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете.
Как же я вас изнасилую, вы на втором этаже, а я внизу?
А я сейчас спущусь:))

Гость
#14

Так 75% браков в стране распадается. Вот. Насилуют и парень уходит. Ох уж эти насильники.

Гость
#15
Гость

а почему он вас до дома не провожает?

Боится, что не удержится и изнасилует и её, и насильника?

Гость
#16

Ты в ответ - если его отпиздют то его бросишь

Гость
#17
Гость

Ты в ответ - если его отпиздют то его бросишь

А уж если его изнасииииилуют... 😄

пич
#18

Парень урод, для которого девушка вещь, типа зубной шетки

Гость
#19

Я бы бросила своего парня просто за такую штуку. Это неликвид. Понимаешь ли, главная функция мужика - защитник. Если он ее не выполняет, значит он бесполезен.

Гость
#20

Мне тоже такое говорил парень. Тебе лучше его бросить. Он все равно если относится к тебе как к вещи, бросит тебя. Мужчина должен относится к тебе как к человеку. Но это уже совсем другая история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: