Гость
Статьи
В унитазе после парня …

В унитазе после парня осталась грязная бумага

Была в гостях у парня, он сходил в туалет, через время пошла я. Подняла крышку унитаза и увидела что на поверхности воды в унитазе плавал клочек туалетной бумаги в фекалиях. Я так понимаю, что он спустил воду и все унесло течением, кроме этого клочка, который был сверху, а значит самый последний из всей туалетной бумаги. А судя по пятну единственный. Это означает, что он подтирается не до чистоты и у него там находятся фекалии. И трусы скорее всего тоже коричневые. Не могу с ним больше видеться, а он все названивает. Сам парень хороший, но это все испортило. Не могу сказать прямо почему я не могу с ним больше видеться, мне стремно учить взрослого человека подтираться. Или стоит сказать правду?

Опрос
Новорить ему правду?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#2

неужели ты достала её и обнюхала?

Гость
#4

Она и так верна. Больше дома никого не было

Гость
#5
Моногамус

неужели ты достала её и обнюхала?

Я, преодолевая отвращение и борясь с потерей сознания, смыла это и потом, под предлогом что мне пора,сбежала домой

Гость
#6
Гость

Еюанутая

Мне реально противно теперь с ним общаться, знаю что у него в трусах гооовнооо. Оно там потеет, преет, переминается, трется

Гость
#7

Да с чего ты взяла что это послпдняя бумажка?

Гость
#8
Гость

Мне реально противно теперь с ним общаться, знаю что у него в трусах гооовнооо. Оно там потеет, преет, переминается, трется

Ты ведь общаясь находишся с ним на одном уровне и смотришь в глаза. Так при чем тут его ***? Ну а если тебя смущает секс с ним, то открою тебе секрет: перед сексом все нормальные люди моются.

Гость
#9
Гость

Да с чего ты взяла что это послпдняя бумажка?

Потому что у меня тоже так бывало. Водоворот все уносит, а верхняя бумажка она сверху и ничем не придавлена, ее подкидывает над водой и потом она остается плавать сверху. Попробуйте накидать в унитаз много бумажек и смыть.

Гость
#10
Гость

Мне реально противно теперь с ним общаться, знаю что у него в трусах гооовнооо. Оно там потеет, преет, переминается, трется

Кака же парню повезло, шибанутая на голову девица сама от него сбежала.

Гость
#11
Гость

Кака же парню повезло, шибанутая на голову девица сама от него сбежала.

Так и следующая от него сбежит когда он трусы снимет. Я уверена поэтому и предыдущая сбежала.

Гость
#12

Поэтому после бумажки с овнецом имеет смысл помыться там.

Гость
#13

А, ты сама, питаешься цветочками и пукаешь бабочками? В основном, все мужики такие, без комплексов. Привыкай, жить в семье, не принцесса...

Гость
#14
Гость

А, ты сама, питаешься цветочками и пукаешь бабочками? В основном, все мужики такие, без комплексов. Привыкай, жить в семье, не принцесса...

Я до чистоты подтираюсь и еще могу в душ после сходить для свежести

Гость
#15
Гость

Я до чистоты подтираюсь и еще могу в душ после сходить для свежести

Вы о чужом говне часами фантазируете, что ли? Аж тему завели

Гость
#16
Гость

Я до чистоты подтираюсь и еще могу в душ после сходить для свежести

А слабо после испражнения попку своего любимого помыть?

Гость
#17
Гость

Вы о чужом говне часами фантазируете, что ли? Аж тему завели

Мне нужно решить как быть с этим парнем. Он мне пишет и звонит, зовет гулять.

)))))
#18

А с чего вы решили, что он плохо вытирается? Конечно я понимаю оставлять г***но на стенках унитаза или бумагу, то это не очень и надо спускать, порка это не уйдет. Вот это он не продумал.

Гость
#19
Гость

Мне нужно решить как быть с этим парнем. Он мне пишет и звонит, зовет гулять.

Ответ однозначный: мыть попку парню собственноручно

Гость
#20
)))))

А с чего вы решили, что он плохо вытирается? Конечно я понимаю оставлять г***но на стенках унитаза или бумагу, то это не очень и надо спускать, порка это не уйдет. Вот это он не продумал.

Если бы вы видели эту бумажку, вы бы тоже решили что он плохо вытирается.

Гость
#21

Аххахаха обострение у ***))интересненько. Дрочеры капрофилы повылазили

Гость
#22
Гость

Вы о чужом говне часами фантазируете, что ли? Аж тему завели

Так она еще и расматривала там, последняя или нет бумажка🤣

Гость
#23
Гость

Потому что у меня тоже так бывало. Водоворот все уносит, а верхняя бумажка она сверху и ничем не придавлена, ее подкидывает над водой и потом она остается плавать сверху. Попробуйте накидать в унитаз много бумажек и смыть.

Так там в в воде все бумажки после смывания смешались, туалеты все по разному смывают. Не надо ровнять по себе.

Гость
#24
Гость

Так она еще и расматривала там, последняя или нет бумажка🤣

Она единственная там была

Гость
#25
Гость

Так там в в воде все бумажки после смывания смешались, туалеты все по разному смывают. Не надо ровнять по себе.

У него унитаз смывает как у меня

Гость
#27

а как же люди на даче со сраным туалетом жили с выгребным

Гость
#28

Я не высматривала. Она просто лежала в унитазе в гооовнеее. Мы у него были если что

Гость
#29

и в таких темах посещение,а в моих умных 5 чел

Гость
#30
Гость

а как же люди на даче со сраным туалетом жили с выгребным

Так что они что ли с гооовнооом между ног тоже ходили? Да даже если и так, сейчас создана туалетная бумага и можно ей пользоваться по назначению, а не чтобы слегка там промокнуть бумажкой.

Гость
#31
Гость

а как же люди на даче со сраным туалетом жили с выгребным

С выгребным, такие как автор, в яме искали листья лопуха и черкаши на нём последние или нет? Ковыряла среди опарышей ага

Гость
#32

это надо же темы про говны(((((((

Гость
#33
Гость

С выгребным, такие как автор, в яме искали листья лопуха и черкаши на нём последние или нет? Ковыряла среди опарышей ага

Я не искала, бумажка грязная одиноко там лежала и все

Гость
#34

Какая же ты дура. Человеку надо не в *** заглядывать а в глаза и душу.

Гость
#35
Гость

Какая же ты дура. Человеку надо не в *** заглядывать а в глаза и душу.

Как ему в глаза и душу смотреть, если он задрыста?

Гость
#36

Автор, а детей Вы планируете? Там уж их какашки, все Ваши...

Гость
#37
Гость

Автор, а детей Вы планируете? Там уж их какашки, все Ваши...

Вы сравнили ребенка со взрослым человеком. Мне теперь стало интересно как задрыста будет убирать детские какахи, если свои подтереть не может

Домохозяйка
#38

Ну так то автор права, что это за *** вообще? Наверняка еще и *** после туалета не моет и с подзалупным творогом ходит.

Гость
#39
Гость

Вы сравнили ребенка со взрослым человеком. Мне теперь стало интересно как задрыста будет убирать детские какахи, если свои подтереть не может

Вот ими то как раз и не будет брезговать. Это природа...

)))))
#40
Гость

Если бы вы видели эту бумажку, вы бы тоже решили что он плохо вытирается.

Я бы ничего не решила. Я бы не позволила *** в моем туалете.

Гость
#41
)))))

Я бы ничего не решила. Я бы не позволила *** в моем туалете.

Мы у него дома были, он в своем какал.

Оля
#42
Гость

Мне реально противно теперь с ним общаться, знаю что у него в трусах гооовнооо. Оно там потеет, преет, переминается, трется

а откуда вы знаете все это в таких подробностях? По собственному опыту?

)))))
#43
Гость

Мы у него дома были, он в своем какал.

Тогда не понятно, чего он не помылся? Хотя автор, не переживайте он же трусы меняет и моется каждый же день наверняка. Уж простите у нас девушек тоже могут быть выделения из интимного места и мы можем протечь в критические дни и что теперь парням тоже фукать?

Гость
#44
)))))

Тогда не понятно, чего он не помылся? Хотя автор, не переживайте он же трусы меняет и моется каждый же день наверняка. Уж простите у нас девушек тоже могут быть выделения из интимного места и мы можем протечь в критические дни и что теперь парням тоже фукать?

ты и без выделения смердишь

Гость
#45

Автор, ваши выделения из влагалища намного более омерзительны для нас, мужчин.

Гость
#46

У нормальных людей гигиенический душ рядом с унитазом находится, подтираться вообще вредно. Слать его, а то ещё крышку унитаза может не поднимает , или чего хуже анилингус предложит

Школьница, 16 лвл.
#47

Он теб пустил посрать к себе на горшок - плохо. Надо расстаться.
Не пустил бы - "тебе что, жалко?" - тоже плохо, надо расстаться.
Вы так рассуждаете, автор? В таком случае позвоните ему и скажите : Нам нужно расстаться. Потому что один из нас туп ая ду ра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема