Гость
Статьи
Бывший вернулся спустя …

Бывший вернулся спустя 3 недели

Встречались 2 года. Мне 27, ему 31. Любовь была очень сильная. Вместе жили. Потом отношения начали заходить в тупик и мне предложили работу в другом городе. Я уехала. расстояние небольшое 300 км. Каждые выходные мы виделись, приезжала я и приезжал он. Отношения вышли на новый уровень. Я почувствовала его заботу. Но через время и как-то постепенно мы стали холоднее к друг другу. Стали реже созваниваться. А 3 недели назад он сказал что ему нужна пауза, что расставаться не хочет и берет паузу. Я психанула конечно и сказала что не нужны мне эти неопределенности. Значит расстаемся! На что он ничего не ответил. Прошла неделя. И меня как что-то подтолкнуло посмотреть его истории(до этого вообще не заходила на страницу) а там он снимает природу и женский голос на фоне. Для меня это был удар ! Так больно мне никогда не было! Весь пазл сложился. Пауза - это какая-то девушка. Я начала делать все чтобы его забыть. Плакала ночами, читала форумы и четко решила что никогда больше не хочу видеть предателя! И тут он звонит сначала спустя 2 недели. Я не взяла. Потом спустя еще неделю. Говорит что разобрался в себе и это было ему необходимо. Говорит что это просто были люди проходящие и что он меня никогда не обманывал и себе такое не позволит. Просит приехать обратно и что мы со всем справимся. Что будет давать мне свою машину когда нужно ездить по работе и то что каждый день обо мне вспоминал. Не могу вычеркнуть мысли из головы что кто-то у него был. И разговор был хоть и с обещаниями, но какой-то сухой.Я не чувствую что он меня правда любит... Тоже взять паузу и пропасть на какое-то время ? Или я просто накрутила себя ? Смотреть как будет себя дальше вести ?
p/s Встречалась с парнями с сз, ну такая жесть, что мой реально в сравнении по всем параметрам лучший.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовал другую,и тоже решил что вы лучше.Вы же встречались с парнями с сз.Значит квиты.Дайте друг другу ещё один шанс.

1
#2

На личном опыте могу сказать, когда парень говорит такие вот фразы: я запутался, дай мне время подумать. Это сто процентов есть вторая девушка. Но ты не накручивай себя. Был там кто-то или не было. Не важно. Твоё к тебе всегда вернётся. Если он к тебе вернулся, значит понял, что ты лучше. Тебя любит. И если у тебя чувства не прошли , то дай второй шанс. И не мучай себя. Но поставь определенные рамки, сразу не прощай. Поставь какие-то условия ему. Скажи ему пусть докажет, что ты ему нужна. И дальше смотри, как он себя будет вести

Гость
#3

Не факт что это он бросил ту девушку, возможно это она его. Если сначала было охлаждение потом попросил паузу значит точно увлёкся другой. Не принимайте сразу.

Гость
#4
Гость

Не факт что это он бросил ту девушку, возможно это она его. Если сначала было охлаждение потом попросил паузу значит точно увлёкся другой. Не принимайте сразу.

Точно,девушка могла его бросить,а я то по наивности рассудила что парень автора сделал выбор в ее пользу т.к понял что она лучше и больше ее любит.Если этот вариант,то все сложнее,смотреть надо по обстоятельствам.Надумает эта девушка его поманить,снова побежит на сторону.

гендерное преступление🍎
#5

Неделю паузы объявите, потом, если будет желание сойдитесь опять, но смотрите на поведение.

Гость
#6

Точно уверена что его ни кто не бросил это просто 100000000000000%
Он очень эффектный мужчина, брутальный и на него всегда смотрят девушки когда мы идем. Если даже кто-то был , то просто надоела ему или не привлекла и он ушел в этом я уверенна. Вопрос теперь в том что каким образом мне себя вести после этого. Я максимально холодно сейчас с ним разговариваю, но флиртую. Сказала что подумала и решила продлить паузу. Он спрашивает на сколько мне нужна пауза. Говорю не знаю, на неопределенный срок. Как дать ему понять что вернуть меня будет очень тяжело? Как понять ему истинные чувства ко мне ? (((

Гость
#7
Гость

Точно уверена что его ни кто не бросил это просто 100000000000000%
Он очень эффектный мужчина, брутальный и на него всегда смотрят девушки когда мы идем. Если даже кто-то был , то просто надоела ему или не привлекла и он ушел в этом я уверенна. Вопрос теперь в том что каким образом мне себя вести после этого. Я максимально холодно сейчас с ним разговариваю, но флиртую. Сказала что подумала и решила продлить паузу. Он спрашивает на сколько мне нужна пауза. Говорю не знаю, на неопределенный срок. Как дать ему понять что вернуть меня будет очень тяжело? Как понять ему истинные чувства ко мне ? (((

Для вас эффектный для кого то так себе, глупые какие то выводы у вас))

Гость
#8

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

1
#9
Гость

Точно уверена что его ни кто не бросил это просто 100000000000000%
Он очень эффектный мужчина, брутальный и на него всегда смотрят девушки когда мы идем. Если даже кто-то был , то просто надоела ему или не привлекла и он ушел в этом я уверенна. Вопрос теперь в том что каким образом мне себя вести после этого. Я максимально холодно сейчас с ним разговариваю, но флиртую. Сказала что подумала и решила продлить паузу. Он спрашивает на сколько мне нужна пауза. Говорю не знаю, на неопределенный срок. Как дать ему понять что вернуть меня будет очень тяжело? Как понять ему истинные чувства ко мне ? (((

Чтобы «бросать» это как минимум надо начать отношения. За 3 недели вряд ли бы он их начал. Ну пообщался с кем-то, понял, что не то. Понял, что ты лучше. Продолжай вести себя холодно, но не перебарщивай. Скажи ему, что не веришь. Где гарантия, что он снова так не поступит и т.д. Пусть докажет свои чувства) посмотри, что он будет делать и что говорить. Оттуда пляши дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: