Гость
Статьи
Бывшая,жена не даёт …

Бывшая,жена не даёт видеться с ребёнком

Познакомилась с мужчиной. Разведён, ушел из семьи из-за измены жены. Есть ребенок от этого брака. Жена сейчас уже во втором браке. Но с вребёнкомвидеться не даёт. Через знакомых узнавала на счет нее, все говорят женщина хорошая и адекватная. Бывает ли такое? Или мужчина что-то Утаивает ли привирает?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него с кукухой что то не то или женщина считает что он никчемный папаша он ж гулящий. Вот и пусть дальше яйца катает свои а к ребенку ни ни. Скорей всего мужчина мноооогое не договаривает

Гость
#2

Любая, абсолютно любая мать старается, чтобы у ребёнка не было травмы. И запретить видеться- это крайняя худшая мера, до которой женщину нужно сильно довести. Так что я бы к такому мужчине на пушечный выстрел не подошла

Весна
#3

Абсолютно точно как здесь пишут , Мама будет только за , чтобы отец общался с ребёнком ! Просто Ваш мужчина очень много о себе недоговаривает .

500 дней Лета
#4

А они разведенцы и рспшники все так говорят при знакомстве с девушками, что развёлся от того, что жена изменяла (ага , с грудным ребёнком), квартиру жене оставил (добрачную жены),
жена с ребёнком видеться не даёт (ходит к ребёнку раз в два месяца, а ребёнок потом страдает).

Гость
#5

Вероятно появляется раз в пятилетку. Ребенок за это время и забывает кто этот дядя. И надо заново ему объяснять, что этот приходящий раз в пятилетку дядя его папа. А если у матери уже новый мужчина, которого ребенок видит больше и чаще, который может даже лучше этого приходящего папаши к нему относится? Если б этот мужик ваш действительно хотел видеться с ребенком, то подал бы в суд и в судебном порядке виделся бы с ним. Мать не могла бы мешать. Но ему это не надо. Наоборот очень удобно быть белым и пушистым. Типа , такой хороший папа, а вот жена с...ка не даёт мне видеться с ребенком. С вами будет тоже самое, поверьте. Это категория мужиков, с которыми есть надежда только в браке. По необходимости они будут с ребенком, а как разведетесь забудет как звали.

Катя
#6

А про измену жены - это тоже с его слов? Вы откуда знаете, что она изменяла? Про не дает видеться - это детский сад, если б хотел, то виделся бы. Наплел он вам с три короба. Наверное, еще и алименты не платит или три копейки платит.

#7

Им всем запрещают видеться с детьми. Женщина может быть сказала, что ребенок спит или на занятиях, но мужчина понял это, как "запрещает видеться".

Гость
#8

Большинство женщин,после развода не дают видется с ребёнком,тем более там новый муж,теперь он играет папу!!!тут выход один,забить и не унижатся!ребёнок подрастёт,сам придёт,тогда ему и объяснить что мать не давала увидется с ним!!!

Гость
#9

Это что же он такое в браке вытворял, что ему даже с ребенком видеться не дают. Наверно он представляет угрозу для той семьи.

Катя
#10
Гость

Большинство женщин,после развода не дают видется с ребёнком,тем более там новый муж,теперь он играет папу!!!тут выход один,забить и не унижатся!ребёнок подрастёт,сам придёт,тогда ему и объяснить что мать не давала увидется с ним!!!

Ребенок сам не придет никогда, потому что считает, что отец не хотел и не хочет общаться, просто бросил его в детстве. Я сама была таким ребенком, мама уже умерла, но общаться с кровным отцом никогда не возникало желания, потому что все детство была не нужна ему. Он никогда не появлялся. Сомневаюсь, что взрослого мужика могли бы выгнать, если бы он пришел к собственному ребенку. Но он жил по принципу: баба с возу, кобыле легче. Соответственно, когда ребенок повзрослеет, это становится взаимным принципом.

Гость
#11
Катя

Ребенок сам не придет никогда, потому что считает, что отец не хотел и не хочет общаться, просто бросил его в детстве. Я сама была таким ребенком, мама уже умерла, но общаться с кровным отцом никогда не возникало желания, потому что все детство была не нужна ему. Он никогда не появлялся. Сомневаюсь, что взрослого мужика могли бы выгнать, если бы он пришел к собственному ребенку. Но он жил по принципу: баба с возу, кобыле легче. Соответственно, когда ребенок повзрослеет, это становится взаимным принципом.

Да,Есть и такие отцы,которые знать не хотят родных детей!

Гость
#12

А если чисто гипотетически представить, что сказал правду? Изменила, он ушел. Разъехались по разным городам. Вышла замуж за любовника, с которым и изменяла. Что такого могло произойти, что адекватный человек не дает видеться с сыном? Или адекватная женщина начинает изменять человеку с который ее любил. Ребенка любит, всегда подчеркнуто говорит об этом (что и настораживает). Алименты платит , т.к. ЗП вся белая

Гость
#13
Гость

Любая, абсолютно любая мать старается, чтобы у ребёнка не было травмы. И запретить видеться- это крайняя худшая мера, до которой женщину нужно сильно довести. Так что я бы к такому мужчине на пушечный выстрел не подошла

Ну ну. К сожалению, 90 процентов мамаш считают себя святыми, а ребёнка используют как средство манипуляции и мести. И им плевать на травмы ребёнка. Именно их заслуга в том, что отец перестаёт общаться с ребенком.

Гость
#14
Катя

Ребенок сам не придет никогда, потому что считает, что отец не хотел и не хочет общаться, просто бросил его в детстве. Я сама была таким ребенком, мама уже умерла, но общаться с кровным отцом никогда не возникало желания, потому что все детство была не нужна ему. Он никогда не появлялся. Сомневаюсь, что взрослого мужика могли бы выгнать, если бы он пришел к собственному ребенку. Но он жил по принципу: баба с возу, кобыле легче. Соответственно, когда ребенок повзрослеет, это становится взаимным принципом.

Жизни вы не видели. Обижайтесь дальше на отца.

Гость
#15
Гость

Может у него с кукухой что то не то или женщина считает что он никчемный папаша он ж гулящий. Вот и пусть дальше яйца катает свои а к ребенку ни ни. Скорей всего мужчина мноооогое не договаривает

С кукухой не того у той бабы!

Гость
#16
Гость

Любая, абсолютно любая мать старается, чтобы у ребёнка не было травмы. И запретить видеться- это крайняя худшая мера, до которой женщину нужно сильно довести. Так что я бы к такому мужчине на пушечный выстрел не подошла

Это мамаша сама травмирует ребенка

Гость
#17
Весна

Абсолютно точно как здесь пишут , Мама будет только за , чтобы отец общался с ребёнком ! Просто Ваш мужчина очень много о себе недоговаривает .

Многое недоговаривает она

Гость
#18
Гость

Вероятно появляется раз в пятилетку. Ребенок за это время и забывает кто этот дядя. И надо заново ему объяснять, что этот приходящий раз в пятилетку дядя его папа. А если у матери уже новый мужчина, которого ребенок видит больше и чаще, который может даже лучше этого приходящего папаши к нему относится? Если б этот мужик ваш действительно хотел видеться с ребенком, то подал бы в суд и в судебном порядке виделся бы с ним. Мать не могла бы мешать. Но ему это не надо. Наоборот очень удобно быть белым и пушистым. Типа , такой хороший папа, а вот жена с...ка не даёт мне видеться с ребенком. С вами будет тоже самое, поверьте. Это категория мужиков, с которыми есть надежда только в браке. По необходимости они будут с ребенком, а как разведетесь забудет как звали.

Это категория баб, которые только в браке ещё кое что из себя представляют

Гость
#19
Катя

А про измену жены - это тоже с его слов? Вы откуда знаете, что она изменяла? Про не дает видеться - это детский сад, если б хотел, то виделся бы. Наплел он вам с три короба. Наверное, еще и алименты не платит или три копейки платит.

Не три а две копейки, а хотелки свои при себе держит пусть

Гость
#20
Гость

А если чисто гипотетически представить, что сказал правду? Изменила, он ушел. Разъехались по разным городам. Вышла замуж за любовника, с которым и изменяла. Что такого могло произойти, что адекватный человек не дает видеться с сыном? Или адекватная женщина начинает изменять человеку с который ее любил. Ребенка любит, всегда подчеркнуто говорит об этом (что и настораживает). Алименты платит , т.к. ЗП вся белая

Он педофил, такое сейчас встречается сплошь и рядом. Тем более, если у вас есть свой ребёнок. Будьте осторожны!

Гость
#21

Да не поверите такое бывает, про мою бывшую тоже никто слова плазого не скажет, так же как и про меня, но мы когда вместе это просто ужасс какой-то ! Вот и развелись !

Гость
#22
Гость

Это что же он такое в браке вытворял, что ему даже с ребенком видеться не дают. Наверно он представляет угрозу для той семьи.

Да ничего он не вытворял, просто мамаша эта нового папу ребенка нашла,а этого отшивает, че вы тут раскудахтались овцы. Защитницы сами тут все разведенки, уже по два разу ,и пишите тут чушь

Гость
#23
Гость

А если чисто гипотетически представить, что сказал правду? Изменила, он ушел. Разъехались по разным городам. Вышла замуж за любовника, с которым и изменяла. Что такого могло произойти, что адекватный человек не дает видеться с сыном? Или адекватная женщина начинает изменять человеку с который ее любил. Ребенка любит, всегда подчеркнуто говорит об этом (что и настораживает). Алименты платит , т.к. ЗП вся белая

Да так пол страны ,этих разведенок так и делают, отцов о на алименты сажают, и потом манипулируют детьми, а нормальные отцы которые хотят воспитывать своих детей страдают потом. И детей настраивают против отцов. Дети должны жить с отцами, потому что после развода эти бабы в дом тащут кого попало, и наркоманов и алкашей, потом те бить начинают и ее и детей, а у нее сил нет защитить не себя не ребенка ,и ребенок все это видит, и потом и получается псих травма у детей.

Гость
#24

Скорее всего, этот мужчина многое не договаривает. Я вот как раз та самая женщина, которая против общения своего бывшего с ребенком. При этом на алименты подала, ибо хотя бы минимальную материальную ответственность он должен нести перед ребенком. Почему против даже гипотетического общения такого отца с ребёнком? Отвечу. Фактически он отказался от ребенка сам. Он никак не интересовался им, пока я была беременна. Не хотел ни пол спросить, ни когда рожать собираюсь, помощь принципиально не предлагал, даже когда просила. Ну и какой это отец? Ребенок ему нахрен не сдался и если бы не законодательство России, то он бы и не вспомнил о своем чаде. Так что ни в какие благие намерения папаши в связи с вынужденным отцовством я не верю. Кроме того, время показало, что такой человек в принципе не может ничего хорошего дать ребёнку. Пока любила его, на многое закрывала глаза. Думала, что показалось, не так поняла, ему не везло с женщинами и прочий бред влюблённой дуры. Потом до меня дошло, что мужик этот просто гнилой. Да еще и абсолютно безответственный. Внушает всем вокруг, что виноват всегда кто-то другой, но только не он. Тут даже к бабке не ходи, уверена, такой папаша будет рассказывать дитю, какая у него больная на голову мамаша, как она папу обижает и так далее. Ребенок в силу возраста многих вещей не может понять и критически осмыслить. Зачем вообще допускать до того, что потом придётся расхлебывать последствия вот такого папиного "участия" в жизни ребенка? Для такого папаши ребенок - это средство мести бывшей и инструмент для компенсации собственных комплексов. Он даже не понимает, что может нанести психике ребенка серьёзный вред. Так что лучше максимально ограничить участие таких пап в жизни своих детей. Я за участие в воспитании только адекватных отцов, которые уважают мать ребёнка, умеют нести ответственность за свои действия и заботятся о своем чаде не из-под палки, а искренне, сразу и регулярно.Такому отцу ребенка я была бы только рада. Жаль, у меня другая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: