Гость
Статьи
Мч обиделся из за …

Мч обиделся из за того,что я болею.

#отношениянедопонимание 
Работаю без выходных. В то время ,как молодой человек сидит дома и жалуется.(давно не гулял,скучно,грустно)Заболела. хожу на работу. Сегодня настаивал на встрече. Отказала (температура 38),обиделся. Привезти лекарства - что то за грани фантастики. Мог приехать,я бы даже ему оплатила все-лень(((. Хорошо коллега согласился помочь.ни грамма понимая,сочувствия ,поддержки(Это разве отношения? Детский сад одним словом). Да я сама выбрала такого парня.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте выводы,пока до замужества не дошло.Друг познаётся в беде.

#2

Сама выбрала - сама и перевыбери)

#3

Ты встречаешься с 15-летним?

моника
#4

Ну и ,что вы хотите? делайте выводы

Гость
#5

нет это не отношения и путь вникуда,но если устраивает,то не ной и кабанчиком на встречу

Гость
#6
Milana

Ты встречаешься с 15-летним?

20 лет ему

Гость
#7
Гость

Делайте выводы,пока до замужества не дошло.Друг познаётся в беде.

Похоже мой друг только в хорошую погоду.

Гость
#8
моника

Ну и ,что вы хотите? делайте выводы

Я немного запуталась. И мне нужно,что бы кто то грамотно сформулировал мои мысли.

#10

Как выбрала, так и отшей.

УдавКа 🐍
#11
Гость

Я немного запуталась. И мне нужно,что бы кто то грамотно сформулировал мои мысли.

Что тут путаться, парень о вас не заботиться, да ещё и обижается, куда яснее.

Гость
#12

Вы его попросили привезти лекарства - а он сказал что лень ?
Или догадаться должен был ?

Мысли такие : парень капризный, заботиться о ком-то - нет ни привычки ни душевной потребности. Ну или к вам плохо относится. - разницы нет . Для семьи вам не годиться.

Ирина
#13

А бы уже бросила такого.

Гость
#14
Гость

20 лет ему

Забудьте про это друга - если в таких "мелочах" он думает только о себе, то дальше будет хуже

Может не увидел, но сколько встречаетесь? Сколько лет? Секс был?

Гостья 💚
#16

Надо было лаского его попросить: милый, привези мне то-то и то-то.

Виктория Т.
#18

Автор! Ну, чего вам непонятного? МЧ - эгоист, пофигист, обиженка, короче не мужчина, а сопляк никудышный. Не любит, не заботится, не переживает за вас. И нафига вам такой нужен? Он уже показал себя отвратительно во время вашей болезни, а что будет во время, не дай Бог! каких нибудь более серьёзных передряг??? Бросит в беде и смоется. У него своя шкура на первом месте. Шкурник он. И в финансовых вопросах такой не выручит, скорее сам вас обдерёт как липку. Не церемоньтесь с ним, полный игнор, а затем, если будет приставать - пошлите нафиг. Есть же нормальные ребята, чего зацикливаться на бракованном.

Гость
#19

Он вас тупо пользует. Он поставил вас себе в услужение.
А теперь представьте, вы беремены. А потом ребенок маленький. А вам же ещё и это чудо развлекать.
Нужен вам такой хомут?

Дядя Серёжа
#20
Гость

Я немного запуталась. И мне нужно,что бы кто то грамотно сформулировал мои мысли.

Беги, он тебя не достоин. Грамотно?

Гость
#22

Вы себя слышите - парень работает дома, в выходные заскучал и позвонил предложил прогуляться. В отказали, сказав болеете Парень не предложил приехать к вам. Левый парень привез лекарства и чего то там. Своему парню сказали, что вы болеете или вы сказали что приболели?
А то получается, что пацану все до фени, что не может быть если вы в отношениях, тем более обиделся.

Гость
#23

Выставили его в образе сволочи, но настораживает наличие левого парня, который хороший.

Гость
#24
Гость

Он вас тупо пользует. Он поставил вас себе в услужение.
А теперь представьте, вы беремены. А потом ребенок маленький. А вам же ещё и это чудо развлекать.
Нужен вам такой хомут?

вообще то там лекарство купил другой парень. не подруга, а парень. Девица хочет морального одобрения - первый сволота, второй хороший

Гость
#25
Гость

Вы себя слышите - парень работает дома, в выходные заскучал и позвонил предложил прогуляться. В отказали, сказав болеете Парень не предложил приехать к вам. Левый парень привез лекарства и чего то там. Своему парню сказали, что вы болеете или вы сказали что приболели?
А то получается, что пацану все до фени, что не может быть если вы в отношениях, тем более обиделся.

А себя то ты слышал?

Гость
#26
Гость

Выставили его в образе сволочи, но настораживает наличие левого парня, который хороший.

А то что у автора 38, а парень ухом не ведёт и обиделся ещё, тебя не настораживает. То что автор вынуждена была попросить коллегу по работе помочь, приналичии парня которому лень, тебя не настораживает?

Гость
#28
Гость

А то что у автора 38, а парень ухом не ведёт и обиделся ещё, тебя не настораживает. То что автор вынуждена была попросить коллегу по работе помочь, приналичии парня которому лень, тебя не настораживает?

настораживает что автор лжет. не отвечает. обычно сюда летят на сайт, чтоб услышать о себе со стороны, моральное одобрение на свои поступки

Гость
#30
Гость

настораживает что автор лжет. не отвечает. обычно сюда летят на сайт, чтоб услышать о себе со стороны, моральное одобрение на свои поступки

Что автор лжет? Где неправда?

Гость
#31
Гость

Что автор лжет? Где неправда?

ни один человек если не может бросить симпатичного ему человека(эмоционально привязан к ней - обиделся), если плохо себя чувствует.
не может женщина попросить другого мужчину купить лекарства и придти в дом, для этого есть подруги. Иначе не бывает

Гость
#32
Гость

ни один человек если не может бросить симпатичного ему человека(эмоционально привязан к ней - обиделся), если плохо себя чувствует.
не может женщина попросить другого мужчину купить лекарства и придти в дом, для этого есть подруги. Иначе не бывает

Точно. Только подруги, а раз пришел мужчина, парень или дед, то измена и её нужно отпирать ногами.
А бедному, ленивому парню купить пироженное.

Если она ему симпатична, то почему он её бросил?

Гость
#33

А нам зачем такая инфа, что ты выбрала конченного идиота????
Я возил лекарства и просто помогал девушке, которой сразу было озвучено, что дальше секса у нас ничего не будет. Помогал, немного, но помогал.
Тебе помогает почти посторонний человек, а не этот. Скажу больше, конченная *** это ты.

Гость
#34
Гость

Он вас тупо пользует. Он поставил вас себе в услужение.
А теперь представьте, вы беремены. А потом ребенок маленький. А вам же ещё и это чудо развлекать.
Нужен вам такой хомут?

Вот именно, со мной поэтому и ахаются и детей хотят, даже если я сразу говорю, что кроме секса у нас ничего не будет.

Гость
#35
Гость

Вот именно, со мной поэтому и ахаются и детей хотят, даже если я сразу говорю, что кроме секса у нас ничего не будет.

Там ещё парочка сообщений выше чистых, вы забыли упомянуть в них, что кроме секса у вас ничего не бывает)

Гость
#36

Может к коллеге присмотреться...

Гость
#37
Гость

Может к коллеге присмотреться...

Даже не думала о подобном. У него жена и дети. Он просто хороший человек,который помог в сложную минуту.

Гость
#38
Гость

Вы его попросили привезти лекарства - а он сказал что лень ?
Или догадаться должен был ?

Мысли такие : парень капризный, заботиться о ком-то - нет ни привычки ни душевной потребности. Ну или к вам плохо относится. - разницы нет . Для семьи вам не годиться.

Согласна! А сейчас он по прежнему в обиде и своей ошибки не замечает.(хотя говорю прямым текстом,что меня гложет) с его слов:«как выздоровеешь напиши».я сделала выводы.когда улыбаюсь,нет проблем -ему со мной в радость. При любых сложностях-справляйся сама,решай сама,все САМА. Любовь-это и в горе и радости.. Что будет дальше мне сложно представить.вдруг заболею смертельно. Он так же будет себя вести??

Гость
#39
Гость

Забудьте про это друга - если в таких "мелочах" он думает только о себе, то дальше будет хуже

Может не увидел, но сколько встречаетесь? Сколько лет? Секс был?

Больше года вместе. Мне 19,ему 20. Да,был.

Гость
#40
Виктория Т.

Автор! Ну, чего вам непонятного? МЧ - эгоист, пофигист, обиженка, короче не мужчина, а сопляк никудышный. Не любит, не заботится, не переживает за вас. И нафига вам такой нужен? Он уже показал себя отвратительно во время вашей болезни, а что будет во время, не дай Бог! каких нибудь более серьёзных передряг??? Бросит в беде и смоется. У него своя шкура на первом месте. Шкурник он. И в финансовых вопросах такой не выручит, скорее сам вас обдерёт как липку. Не церемоньтесь с ним, полный игнор, а затем, если будет приставать - пошлите нафиг. Есть же нормальные ребята, чего зацикливаться на бракованном.

Полюбила. Поэтому до сих пор с ним. И такие ситуации бывают редко. Но метко.
Постоянно слышу «люблю тебя ,я всегда рядом» поступки показывают обратное.любая попытка объяснить причину,по которой я расстроилась заканчивается его словами «опять делаешь из меня виноватого.да я виноват.да я плохой» Сложно..

Гость
#41
Гость

Вы себя слышите - парень работает дома, в выходные заскучал и позвонил предложил прогуляться. В отказали, сказав болеете Парень не предложил приехать к вам. Левый парень привез лекарства и чего то там. Своему парню сказали, что вы болеете или вы сказали что приболели?
А то получается, что пацану все до фени, что не может быть если вы в отношениях, тем более обиделся.

Парень не работает. Я ему прямо сказала «мне плохо.нет с собой лекарств,можешь приехать?» он начал искать отговорки. С работы не отпускали. Коллега согласился съездить в аптеку. Искать оправдания не хочу.

Гость
#42
Гость

Выставили его в образе сволочи, но настораживает наличие левого парня, который хороший.

Я никого не выставляла в образе сволочи. Если у вас такие ассоциации,значит, вы сами посчитали подобным образом. «Левый парень» -коллега по работе. И плохим словом назвать язык не повернётся. Потому что помог в трудную минуту. Я должна была умирать от температуры,чем обратиться за помощью? Логики в ваших высказываниях не наблюдаю. А если помощь какого либо человека импонирует у вас с отношениями-сочувствую. Всего доброго!

Гость
#43
Гость

вообще то там лекарство купил другой парень. не подруга, а парень. Девица хочет морального одобрения - первый сволота, второй хороший

Рукалицо. Больше сказать нечего. У меня нет близких подруг. Да и обстоятельства разные бывают.

Гость
#44
Гость

А нам зачем такая инфа, что ты выбрала конченного идиота????
Я возил лекарства и просто помогал девушке, которой сразу было озвучено, что дальше секса у нас ничего не будет. Помогал, немного, но помогал.
Тебе помогает почти посторонний человек, а не этот. Скажу больше, конченная *** это ты.

А зачем нам инфа о том «что ты возил лекарства и просто помогал девушке, которой сразу было озвучено, что дальше секса у вас ничего не будет»? как по мужски переходить на оскорбления постороннего человека. Наберитесь ума. Всего доброго!

Гость
#45
Гость

Вот именно, со мной поэтому и ахаются и детей хотят, даже если я сразу говорю, что кроме секса у нас ничего не будет.

Это повод для гордости? Ну альфасамец прям.

Гость
#46
Гость

настораживает что автор лжет. не отвечает. обычно сюда летят на сайт, чтоб услышать о себе со стороны, моральное одобрение на свои поступки

Автор отвечает))

Гость
#47
Гость

Вот именно, со мной поэтому и ахаются и детей хотят, даже если я сразу говорю, что кроме секса у нас ничего не будет.

Секс в наше время сильно обесценен. И если девушки были в белье одного цвета(как минимум) значит,что они хотели секса с вами.а не вы такой весь из себя)))

Гость
#48

А зачем такого выбрали и, блин, почему еще с ним? Нормальный мужчина, даже будучи сильно загруженным, нашел бы возможность Вам помочь, если бы хотел. А тут у человека есть время, но он не хочет,а еще и включает "обиженку"... Печально. По мне, вот уж точно лучше одной, чем с таким, которому на Вас пофиг и который при этом еще негативную энергию на Вас изливает.

Гость
#49

Автор, вы очень молоды еще, опыта нет, поэтому ругать вас не буду за то, что сразу это чучело не послали... но этот парень вам никто, даже не друг. Друг приехал бы и помог. А этому все равно!! "Позвони как выздоровеншь"... серьезно, вам не обидно? У вас нет совсем самоуважения? Ему на вас начхать. Может, он еще не повзрослел, может, просто такой эгоист. Но ему все равно, что там у вас, что вы работаете, болеете, для него это все неинтересная возня. Вы ему нужны веселая и здоровая, чтобы было с кем гулять итд. Вот спорю, что вы и платите везде за себя, а то и за него! Вот зачем вам это?! В 19 лет у вас выбор мужиков - горы, бери любого!! Не тратьте время на мусор.

Гость
#50
Гость

Вот именно, со мной поэтому и ахаются и детей хотят, даже если я сразу говорю, что кроме секса у нас ничего не будет.

Вот по таким комментам всем, абсолютно всем понятно, что автор этих слов простой ананюга.

Юля
#51

Я бы рассталась с таким парнем. Это странное поведение. Неужели не хочет поухаживать за своей девушкой? А Вам советую купить эргоферон от простуды. Поправитесь быстро и найдёте себе нового МЧ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: