Гость
Статьи
Кормит завтраками..

Кормит завтраками..

Приезжает раз в неделю, это издевательство, кормит завтраками...Девочки скажите зачем мужчина надо мной издевается и использует? Я ему не нужна а я на него запала, чувствую что мой человек, но не судьба.. он несерьезен, приезжает раз в неделю, обычно в пятницу вечером, потом на неделю пропадает (может только звонить раз в день) и появляется снова где то в пятницу или субботу, на мои просьбы чаще видеться находит куча причин мол работа и дела, не переживай, все хорошо будет и дальше снова все по кругу, раньше я верила ему и мы ездили к нему, сейчас я словно прозрела и поняла все это нае балово, тянет он время спецом чтобы меня иметь ,может кто то еще есть у него, я понимаю уже что для секса только нужна ему, причем когда звонит то такой нежный, специально говорит слова что нужна ему и скучает сильно, чтобы только вышла к нему и недавно я отказала во встрече и представляете на следующий день звоню ему а он такой уже холодный и уже не скучает)))ну ясно все.. мне просто интересно для чего все это

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты хочешь услышать?
Ты ему нафиг не упала, так прибаутка для убийства времени.

Автор
#2
Гость

А что ты хочешь услышать?
Ты ему нафиг не упала, так прибаутка для убийства времени.

да я знаю

Гость
#3

Так зачем тогда встречаетесь если все понимаете ? Либо не договариваете что-то.

Анна
#4
Гость

Так зачем тогда встречаетесь если все понимаете ? Либо не договариваете что-то.

тянет к нему, что я могу не договаривать.. тут все анонимно, написала все как есть, нравится он мне и вот такая ситуация неприятная, может написала чтобы выговорится

Гость
#5

Это потому что ты тратишь на него мало денег. Покупай подарки, вози в рестораны и т.д. Мужчины не любят жлобих.

Автор
#6
Гость

Это потому что ты тратишь на него мало денег. Покупай подарки, вози в рестораны и т.д. Мужчины не любят жлобих.

иди в жо пу

#7

Вы сами ему даёте себя использовать.

#8

Искать другого мужика надо. Этот уже на стороне хорошо кормится. Вы ему только на закуску. Или как остренькая приправка к основному блюду.

Гость
#9

ну как для чего? у него есть вы есть еще 1-2-3 и каждую кормит обещаниями. Звонит по очереди когда нужен секс. если отказывает одна - звонит второй и т.д. вы же понимаете почему он был на следующий день холодный? вторая пассия согласилась и у него на следующий день уже все было в ажуре.
Ну и холодком вас наказать хотел. чтоб больше не отказывали)))

Гость
#10

А в чем проявляется, что он ваш человек? Почему вы так решили?

Гость
#11

Теоретически все ситуации более менее понятные, а практически видимо решаются через какие-то преодоления и ограничения зоны комфорта. Как в ведах говорится, хочешь преодолеть трудности-успокойся, вроде просто все в теории, а на практике как то сложнее все.

#12

Ваша привязанность к нему основана на иллюзиях (что это перерастёт в бОльшее)и на гормонах. Других оснований нет, как надёжный партнёр он себя не проявил.
Что можете сделать для себя - начните замечать других мужчин, походите на свидания, получите другого рода внимание. И отделите ожидания и иллюзии от реальности. Чисто гормональная часть влечения за несколько месяцев может пройти, если не иметь иллюзий.

Автор
#13
Бухие бухи

Ваша привязанность к нему основана на иллюзиях (что это перерастёт в бОльшее)и на гормонах. Других оснований нет, как надёжный партнёр он себя не проявил.
Что можете сделать для себя - начните замечать других мужчин, походите на свидания, получите другого рода внимание. И отделите ожидания и иллюзии от реальности. Чисто гормональная часть влечения за несколько месяцев может пройти, если не иметь иллюзий.

Были другие но все не то.был один кто был влюблен но он мне никак вообще.дурацкие манеры.тон речи..запах..не мое.а этот зацепил ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: