Гость
Статьи
Как смириться, …

Как смириться, девочки? Ребенок на стороне

Долго думала и решила написать на вуман. Мой мужчина имеет ребенка, завел его в дремучие времена на первом курсе универа, сейчас ему 33, а мне 25. С ним никогда не виделся, не общался, его родные не …

Крутилка
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

А без детей дамочки вас видимо не хотели? Дефектеый наверно? В основном неликвидные мужики, которые не пользуются популярностью у дам без детей женятся на ***. Вы от неё видимо гараздо больше получаете, за то, что терпите её прицепа.

Слушайте, вот все читают вашу вонь и думают, вот что случилось с этой женщиной что из нее одно *** выходит?
Нелеквид/деффектный/***/ прицеп.
Да, если вам так хочется думать то в 35 лет я был старым нищим алкашем и женился на женщине с ребенком потому что у нее было где жить.)
А расскажите про себя?)

#502

Милые Гости может вы хоть начнете себя как то лучше обозначать?

Гость
#503
Гость

Дааа... Обманули 😂😂😂 Это он профессионал во лжи. Вот б ля радость девкам залететь специально от непонятно кого ещё и щпщазитсч зпп. 😂😂 Врет Он. Без презика трахаться любить и кончать внутрь дамы. Вот и вся правда 😂😂

Не факт. Дамы желающие так тупо забеременнеть тоже есть.

Вика
#504
Крутилка

Мне никак не доказать, что я реальна.
Но тем не менее. Мне очень жаль времени и сил. Жили как семья, всё решали вместе. Он многому научил меня на работе. И вот как теперь без него?
Ухажоров троллей я тоже побаиваюсь

Не верю.
На первом курсе сделал ребёнка, на последнем курсе сделал ребёнка.
Он только с вами предохранялся?)))))))

Гость
#505
Вика

Не верю.
На первом курсе сделал ребёнка, на последнем курсе сделал ребёнка.
Он только с вами предохранялся?)))))))

И я не верю. Крутилка тут накручивает и темка уже попахивает вбросом. Не могу поверить в то, что деве 25 лет, уж больно смахивает все на фантизии малолетки, сидящей на карантине. Завтра вдруг появится еще один ребенок, которого зачали между первым и пятым курсом. А потом еще и еще..... Бегите Крутилка, чтобы пятки мелькали, а то вдруг.......

Таня
#506
Крутилка

Мне стало очень не по себе от ваших слов. Такое действительно нельзя исключать. Я это запомню.
Но хорошим фактором выступают наши семьи. Фиг с моей семьёй. Его семья (родители, дядьки) отлично меня знают и мы очень часто видимся и совместно проводим время. Думаете он забьет на их мнение? Когда они практически таскают меня на руках?

Они таскают Вас на руках? Вас это не настораживает? В его семье, наверное, еще не один скелет в шкафу. Если кто-либо - мужчина, друзья, свекровь относятся к вам уж слишком хорошо, то заканчивается это скандалом и неприязнью, потому что неестественно это, люди притворяются. И если отношения кажутся идеальными, то жених ваш, скорее всего, тоже играет, притворяется до поры, до времени. Мы все далеки от идеала и разнимся по своим взглядам и привычкам, поначалу люди наоборот, притираются, спорят, и это естественно.
Почему вы не хотите разыскать мать этого ребенка и узнать ее сторону этой истории, может многое для вас прояснится.

Бубен
#507
Гость

Вот так думаю лживые прицепные, прячущие свои прицепы под лавкой на сз и ищут помоложе и без прицепов.

ну зачем вы так о женщинах говорите. *** это тоже человек )

Бубен
#508
Гость

Ребенок не мифический, а вполне даже реальный. И то, что это *** кончило без презика в девушку в 18 лет и та забеременела он должен отвечать до конца жизни. То, что у него мозга не было в 18, это не значит, что за ошибки прошлого ему не отвечать.

Слушайте столько *** выходят замуж потом за мужчин. А вы какая то змея которая говорит что они за свои ошибки молодости должны всю жизнь отвечать. Смотри за свои все ошибки успейте ответить.

Бубен
#509
Гость

Ну в принципе да, нужно честно самой говорить, что мужчина с ребенком для меня табу, например.

А если сейчас мужчины для себя ставят табу "женщина с ребенком" называя их порванками жизни и отбросами общества. Вы тоже как одна из гостей будете говорить что они раз имеют уже ребенка должны с ним нести ответственность и карму пожизненно?)

Бубен
#510
Крутилка

Все так. Жизнь еще не заставила разбираться в их психологии.

Да в вашей психологии мужчины вообще предпочитают не копаться. Женская психология это тихий ужас )

Бубен
#511
Гость

Я тоже за прицепного не вышла. Хотя он хорошо зарабатывал и готов был меня содержать в Германии. Но как вспомню его прицеп каждую среду, с ночевками... И каждые выходные через выходные... И думаю, что никакие деньги и Германия не перекроет этого ужаса

Как мужики вас понимают ) И тоже от *** бегут.

Бубен
#512
Малена Малина

Не надо видеться вообще и даже общаться некоторое время. Пауза- значит ПАУЗА! А так получается что вы видитесь и общаетесь как будто ничего не случилось - так , пустяк обычный как будто ноготь обломился.
Не общайтесь - сидите тихо и ждите, наблюдая как он будет себя вести и что делать. Хорошая реакция это подарки, много подарков и цветов, стояние на коленях и мольба о прощении за вранье.
Плохая реакция, когда он оставляет вас в покое и спокойно дожидается что вы САМА выйдете на связь и попроситесь обратно. Плохо если он спокойно будет дожидаться что вы САМА начнете уверять его в своей любви и называть свое поведение глупостью.

Такие женские манипуляции это для лохов. Я бы такой девочке-паузе сказал сразу бы. Уходишь обратно значит забудь дорогу. А сидеть и накручивать себе счетчик подарками позволят только олени. А они никакой тыл семье не дадут. Они сами за юбками живут.

Бубен
#513
Малена Малина

Нет, это именно манипуляция молодой неопытной девушкой. Манипуляция, потому что он сначала втерся в доверие, влюбил в себя, потом сделал предложение и получил согласие выйти замуж, а только ПОТОМ признался в том что он даным давно детный!
Тут манипуляция сознанием под названием
" последовательность" - за А обязательно следует Б, В,Г.
Заставьте человека сказать три раза ' да" и он в четвертый раз скажет " да" не задумываясь, автоматически.
Это и есть ловушка, в которую аатор сейчас попала. Поэтому ей и плохо сейчас - от чувства двойственности - люблюнимагу- хочу бросить. Манипуляции как раз и вызывают противоречивые чувства одновременно и в этом их сила - сила противлречий, когда борются между собой чувства и логика. В неокрепших и неопытных умах чувства как правило побеждают .

Вам женщинам в знании манипуляций не откажешь. Вы знаете в этом толк. Сколько мужчин попадаются на ваши манипуляции))

Бубен
#514
Крутилка

Все так. Я действительно даже не догнала, что это манипуляция, пока меня моськой не ткнули. Это было очень жестоко с его стороны.

25 лет молодая не опытная девочка? ... смешно))

Бубен
#515
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Очень похоже, но может быть и по-другому.

Парень 16 лет после рождения наследника жил холостым. Сколько женщин у него за это время сменилось? А секрет он свой нежно лелеет, даже (хотя, м. б. особенно) родителям его не выдал. А если бы он каждой даме на первом свидании его озвучивал - что бы от его секрета осталось?

Но в пользу манипуляции говорит разница в возрасте и флер жертвы у автора.

Какая такая разница в возрасте? ему что 40+. Отличная разница для хороших отношений. Где мужчина должен быть старше.

Бубен
#516
Малена Малина

Вполне возможно, что парень после рождения наследника больше не торопился - программу минимум он свою уже выполнил. Сейчас же, когда его ребенок почти взрослый он снова почувствовал себя бездетным у которого часики затикали. Он ведь того ребенка не воспитывал и не общался., поэтому он и искал бездетную и молодую по своим ощущениям, хотя сам то далеко не юный.
И он прекрасно знает, что молодые девушки доверчивые и добрые.

Але кися )) Какая молоденькая девочка и старый принц ?? У них нормальная не очень большая разница. Вы пойдите мужчин спросите 25 лет они считают ее юной неокрепшей девочкой?))

Бубен
#517
Гость

Какие 25 лет??? В 18 лет не знать, что в результате полового акта могут быть дети, ответственность за которых обязаны нести только родители - это умственно отсталым надо быть.
Сейчас в Госдуме периодически обсуждается снижение возраста уголовной ответственности до 12 лет, а вы 18-летних несмышленышами выставляете.

В 12 лет вводят уголовную ответственность не от хорошей жизненной обстановки. А не потому что в 12 лет все такие осознанные. Это нужно чтоб просто остановить бесконтрольную преступность. Но пацан в 18 лет засовывая член точно не о семье думает и ответсвенности. Мозги еще не для этого у него. Что не скажешь о 30-летнем. Это как раз возраст построения серьезных отношений.

Бубен
#518
Гость

Да не надо ничего делать, жизнь все расставит по своим местам. Не хотите расставаться - не расставайтесь. Просто отложите свадьбу и всё. Продлите себе конфетно-букетный период, пусть он вас вновь завоевывает. Вам просто не надо сейчас прыгать в омут головой, а нужно подольше присмотреться к нему. И, естественно, тщательно предохраняться. Понимаете, до этого он всё рассчитал, сколько будет ухаживать, когда сделает предложение и т.д. А если в отношениях будет неопределенность, он очень быстро устанет себя контролировать и выдаст себя. Я, честно сказать, вообще не понимаю, зачем он сказал про этого ребенка. Если бы он на него не был записан, то даже если бы ему предъявили требования по его содержанию или ещё что-то, он мог просто уйти в несознанку. Типа я ничего не знал про ребенка и не знал даже про беременность, она говорила, что предохраняется. Ну, а дальше бы - анализ ДНК, он якобы в шоке...
А так как он вам признался, значит, понимает, что случись чего, отвертеться не получится. А это значит, что врал. Поэтому он сейчас просто снял с себя всю ответственность и на вас ее переложил. Типа: ну, я же тебя предупреждал, знала, на что шла.
Ему есть, что скрывать от вас.
Пусть хотя бы в общих чертах (не надо никаких подробностей) расскажет про всю эту ситуацию, помогает ли он как-то, платит ли алименты, принимает ли участие в воспитании. Если нет, то по какой причине. Если откажется рассказывать - лучше бежать от него.

......... Если бы он на него не был записан, то даже если бы ему предъявили требования по его содержанию или ещё что-то, он мог просто уйти в несознанку. Типа я ничего не знал про ребенка и не знал даже про беременность, она говорила, что предохраняется. Ну, а дальше бы - анализ ДНК, он якобы в шоке...

Точно это вот это был бы настоящий мужчина за которого надо выходить. А то попался какой то честный быстро слился)) рассказал все перед замужеством. Такую интригу жизни убил)

Бубен
#519
Крутилка

Но ведь ребенка всё равно хрен забудешь?
У меня подруге уже 27, папа бросил их, когда ей было 2-3 года. И он не пытается с ней общаться, но в курсе про неё конечно же. Она хотела, но у папаши давно своя семья. Да и у меня ситуёвина не лучше. Т.е это полюбому не забудется.
А в моём случае ребенок еще и в другой стране.
По поводу "куша". Согласна теперь, что я выгляжу как подарок для него. Постепенно, разбирая с вами ситуацию я поняла, в какую *** я попала.

Ебтвоюмать ... ахахахх подарок ходячий)) Девочка персик 18-ти лет.
В общем все адекватные люди тут уже поняли. Что как любая девка вы все давно уже у себя там в голове решили. Грызло вас это вот вы и решили уйти. А сюда зашли чтоб не истину найти в ситуации а просто тех кто окажет поддержку. Что по сути все женщины и ищут ) Эмоциональную поддержку. Ну решили УХОДИТЕ... чего нам мозг парите ) Мне даже уже этого парня жалко стало. Такой подарочек куш у себя на груди хочет пригреть )) Вы ему точно не подходите. Пускай он найдет девочку по проще без нервозов. Которая не боится обычной человеческой жизни.

Бубен
#520
Крутилка

У меня тоже такого нет. Но след наложило. Я представляю каково тому ребенку было жить. Но у меня не хватит морального духа, чтобы принять его. Мне далеко до великодушия отчима.

Ну скажите уже проще. Что отчим лох что вас взял на воспитание... ) Знаем мы эти женские красивые фразы "великодушный отчим"

Бубен
#521
Гость

Эй эй, наличие ребёнка это одно из впжных первых вопросов на знакомстве с человеком которого в мужья выбираешь
Извините это не тема, ты куришь или какие фильмы смотришь?
Это НАЛИЧИЕ РЕБЁНКА ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Это тоже самое что скрыт, что женат.
Не говорить что есть реьенок можно коллегам по работе с которыми ты просто работаешь, а при первой же переписке надо говорило наличие ребёнка. П от ому что чужой ребёнок это не ЧОТАКОВА. ЭТО ОБУЗА В НОВОЙ СЕМЬИ. КАК ОРГОМНЫЙ КРЕДИТ, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ВЫПЛАТИШЬ
Мне тоже вот так как ты говорили прицепные на свидании, что есть дети, только при переписке до свидания говорили, что нет детей и в анкете писали, что нет детей.
А потом сказали, что они не говорят такие личные вопросы всем подряд. Хераль себе личные вопросы. Это не сайт по интересам. Это сайт поиска пары для семьи и наличие левого ребёнка, очень даже важная инфа

Кто сказал что это сайты поиска пары для семьи. Вы уж очень старомодны)

Бубен
#522
Гость

Автор, я ж говорю я была на вашем месте. Я тоже была:люблю нимагу и это падло тоже мне совпало изначально, что есть ребенок, пока я не влюбилась в него.
Вам сейчас сложно оборвать концы, ещё раз повторяю, пока вы не столкнулись лбами с проблемой. Пока прицеп и бывшая его не отсвечивает вам кажется что все норм. Я переехала к прицепному и решила ему дать шанс, хотя для меня прицепные были табу. Но после того как я реально столкнулась с помещениями его прицепа с ночевками дома нашего, ее капризом, её ревности к папе, кучу денег на неё уходило, я вечно на вторых ролях была, я должна была ей работать анимаиором и убирать за ней. Вот это помогло мне перебороть эту люблю нимагу в себе. Я любила его и он в моей жизни был на 1 месте, а я в его жизни была на 2.
Девушка, 2 года прошло после нашего расстрвания, а я как вспомню тот ад, меня до сих пор трясёт. Пожалуйста не делайте ошибки. Бегите от него. Не гробьте свою жизнь и судьбу впших будущтюих детей

Надо это записать. А то потом бабы *** будут мне доказывать что чужих детей не бывает и если полюбил меня полюби и моих детей ) Не вкладываться надо в себя. Отвественность в современном мире может быть только за себя.

Бубен
#523
Гость

Вы с ума сошли похоже все. Ребенок живет в другой стране за черте в скольких тысячах км . И вы думаете что его мама попрется знакомить его с "папой"? Зачем, скажите, пожалуйста, зачем? Да у него уже может есть свой папа уже, а о вашем они поди и забыли?! Что вы раскачиваете лодку на ровном месте??? Мало что-ли на свете кто с кем гульнул и мало ли родилось таких деток и что все они ринулись искать своих пап что-ли? Подстраховать себя можете, но зачем раздувать из этого проблему, тем более ребенок очень далеко.

Не мешай. Это же бабы)) Тут если поток сознания начинается. уже ничего не остановит. Я тоже думаю. Пускай валит. Зачем ему такая пугливая дама. Которая испугалась мифического ребенка который уже вырос и живет своей жизнью.

Бубен
#524
Ох, у 🌳, ох, у 🌲 …

Скажем, не приедет, а позвонит: папочка, мне тут образование оплатить надо...

А папочка как и все послушает положит трубку и забудет) Если бы кто то хотел позвонить уже бы позвонил.

Бубен
#525
Крутилка

Оно мне надо? Столько времени тратить?
Сомнения уже дожали. Села говорить с ним после работы. Сказал, что тогда ему есть еще что сказать.
Он издевается походу. Зачем про это сказал?
В итоге сказал, что его рядом с ними не будет. С ремаркой, он не отвечает за то, если дети решат узнать кто их папа.
Вы не представляете как я раздавлена. Черт знает как работать и как искать силы жить дальше

А он похоже уже вошел во вкус. Решил вас троллить)

Гость
#526
Бубен

ну зачем вы так о женщинах говорите. *** это тоже человек )

Я не о женщинах а о мужиках, которые на сз пишут в анкетаз, что нет детей, а на самом деле они есть. Просто эти мужики хотят молодую, без детей, без пробоемную и знают, что если напишет что у него есть ребёнок, то такая на него не клюнет. Вот и врут.

Гость
#527
Бубен

Слушайте столько *** выходят замуж потом за мужчин. А вы какая то змея которая говорит что они за свои ошибки молодости должны всю жизнь отвечать. Смотри за свои все ошибки успейте ответить.

А за ребёнка они не должны своего всю жизнь отвечать? По вашему сделал ребёнка в 18 лет, значит можно бежать в кусты, ибо маленький мальчик, не знает, что творит?
А ребёнок на всю жизнь. Не слышали такого?

Гость
#528
Бубен

А если сейчас мужчины для себя ставят табу "женщина с ребенком" называя их порванками жизни и отбросами общества. Вы тоже как одна из гостей будете говорить что они раз имеют уже ребенка должны с ним нести ответственность и карму пожизненно?)

За своего ребёнка мать и отец несут ответственность пожизненно. Да.

Бубен
#529
Гость

Я не о женщинах а о мужиках, которые на сз пишут в анкетаз, что нет детей, а на самом деле они есть. Просто эти мужики хотят молодую, без детей, без пробоемную и знают, что если напишет что у него есть ребёнок, то такая на него не клюнет. Вот и врут.

Так женщины тоже хотят молодого бездетного и чтоб зарабатывал без проблем. Думаете вы отличаетесь. И был у меня случай на работе. Когда парень к девушке проявлял интерес ухаживал и всячески ее ублажал. А потом я краем уха слышал ее разговор с подругой. ЧТо она пока ему не решается сказать что у нее есть ребенок. Так сказать пускай крепче привяжется.. так у меня вопрос а чем вы лучше))

Гость
#530
Бубен

В 12 лет вводят уголовную ответственность не от хорошей жизненной обстановки. А не потому что в 12 лет все такие осознанные. Это нужно чтоб просто остановить бесконтрольную преступность. Но пацан в 18 лет засовывая член точно не о семье думает и ответсвенности. Мозги еще не для этого у него. Что не скажешь о 30-летнем. Это как раз возраст построения серьезных отношений.

А вы пьяного на машине, сбившего людей тоже оправдывать будете? Он ведь не знал, что творил, у него же башка не работала в тот момент, значит нести ответственность он не должен?

Гость
#531
Бубен

Так женщины тоже хотят молодого бездетного и чтоб зарабатывал без проблем. Думаете вы отличаетесь. И был у меня случай на работе. Когда парень к девушке проявлял интерес ухаживал и всячески ее ублажал. А потом я краем уха слышал ее разговор с подругой. ЧТо она пока ему не решается сказать что у нее есть ребенок. Так сказать пускай крепче привяжется.. так у меня вопрос а чем вы лучше))

А я не говорю что дамы врущие про наличие ребёнка лучше. Лжецы любого пола треш

Бубен
#532

НУ что смирилась или жизнь свою развалила)

Колли-Холли
#533
Крутилка

Все так. Слишком поздно узнала.
Но люди на форуме правы. Такие "скелеты в шкафу" могут быть у любого мужчины. Так что есть над чем призадуматься

Не слушайте никого!Все мы в обществе любим проводить правильные идеи и демонстрировать социально одобряемое поведение.Но даже те клуши,кто орут " что дети ни в чем не виноваты"-с удовольствием и в отсутствие наказаний избавились бы от таких конкурентов. Правильно пишут те,кто считает это бомбой замедленного действия.И неправы те,кто уверен,что мужики одинаково относятся ко всем мвоим детям.В ряде случаев именно первенцам в *** дуют и балуют,а на прочихсил нет.Всю жизнь жить под дамокловым мечом????

Гость
#534

Автор ! Что за бред! Любиш своего мужика вот и живите спокойно! А там время покажет

Гость
#535

А если Вы ошибётесь с выбором в данной ситуации, всё спишите на интернет-советы? Странно, что он Вам признался, а ребёнку помогать не торопится. Хорошо ли Вы его заете?

Гость
#536
Крутилка

И опять меня то ли троллят, то ли тупят. В который раз повторяю, я не великодушная, я не смогу принять чужого ребенка. Почему я без детей, человек, который полностью сам себя обеспечивает не имею права хотеть для себя что-то хорошее? И любимый человек подсунул свинью. Лучше бы не говорил.
Поддерживают меня похоже те, кто не имеет детей, или кто имеет но с отцом в семье. Критикует тот, от кого отец детей ушел. А смысл на меня перебрасывать свои комплексы, если уж на то пошло?
И опять прицепились к моему отцу. Он хотел общаться, ну мне-то виднее, а? Диванные эксперты блин.

Тебе с младенческого возраста было виднее? Ты реально нашла прототип своего био папы. Имноешь, не в силах разрвать кармический круг

Гость
#537
Крутилка

Я знаю только, что она дочь богатых родителей. Это все, что я знаю. Больше мне знать нельзя, потому что разобравшись в ситуации я однозначно уйду сама. Сдерживаю себя по понятным причинам.

Так ты страус,милочка

Гость
#538
Крутилка

Мне стало очень не по себе от ваших слов. Такое действительно нельзя исключать. Я это запомню.
Но хорошим фактором выступают наши семьи. Фиг с моей семьёй. Его семья (родители, дядьки) отлично меня знают и мы очень часто видимся и совместно проводим время. Думаете он забьет на их мнение? Когда они практически таскают меня на руках?

Пока с ним таскают, чтото пойдет не так, тут же забудут

Гость
#539

Самое главное. Ребенок на него записан? Собирается ли записывать? А отсюда и плясать.

Гость
#540
Гость

А за ребёнка они не должны своего всю жизнь отвечать? По вашему сделал ребёнка в 18 лет, значит можно бежать в кусты, ибо маленький мальчик, не знает, что творит?
А ребёнок на всю жизнь. Не слышали такого?

Нет не слышали, хотя и 66 лет прожили. Ребенка делают оба да. Только вот рожать или нет решение женщина принимает. Иногда рожает только что б мужика привязать . Поэтому сейчас не советские времена. И аборты медикаментозные есть и не недо придумывает всяких заек, лужаек и другие глупости.

Гость
#541

Мне кажется, не хватает важной детали. Вы вообще любите вашего молодого человека? Хотите с ним жить?

Гость
#542
Крутилка

Да, вы правы, признаю. Но я не могу, не могу так. Считайте это мой моральный барьер из-за пережитого. Я сама была когда-то брошенным ребенком, который сам выбрал не делить папу, а уступить во имя чужого счастья. Да, звучит помпезно, но это так.
Мой мужчина сказал, что вся жизнь перед глазами промелькнула пока я молчала. Когда он признался, я дня 5 не выходила на связь, не могла, рыдала.

Я бы не доверяла человеку, спокойно предавшего своего собственного ребенка! Уж женщину он передаст с лёгкостью! И не понятно, из-за чего вы рыдаете - ну есть у него ребенок и что? Это было задолго до вас, надумала сама себе проблему!

Гость
#543
Гость

Нет не слышали, хотя и 66 лет прожили. Ребенка делают оба да. Только вот рожать или нет решение женщина принимает. Иногда рожает только что б мужика привязать . Поэтому сейчас не советские времена. И аборты медикаментозные есть и не недо придумывает всяких заек, лужаек и другие глупости.

Это же надо, дожить до такого солидного возраста и нести такую чушь! За ребенка несут ответственность оба родителя и мужик, бросивший свое дитя мужиком не является!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема