Гость
Статьи
Влюбляюсь в женатого. …

Влюбляюсь в женатого. Есть ли у него ко мне чувства?

Влюбляюсь в женатого, мы ровесники нам по 25, детей нет у них, про жену ничего не рассказывает, да и я не хочу знать, общаемся не очень долго. Но очень хотелось бы понять, есть у него чувства ко мне …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Я в себе, девушка, рассказываю как все есть.

Он тебе помогает полы мыть что ли? Ты уже если *** то хоть придумывай что то правдоподобнее

Автор
#52
Дашуля

Какая квартира? Ты в себе ? Вы месяц по твоим словам встречаетесь

И пока что я месяц в отношениях, попросила совета! Чтобы дальше не было хуже

#53
Автор

И пока что я месяц в отношениях, попросила совета! Чтобы дальше не было хуже

Ой бляяяя, всё, откуда вы такие берётесь 🤦🏻‍♀️

Автор
#54
Дашуля

Он тебе помогает полы мыть что ли? Ты уже если *** то хоть придумывай что то правдоподобнее

Да какая разница на пойму? Что он делает у меня в квартире, полы моет, шкафчики прикручивает, продукты покупает, сам факт то человек не только словами раскидывается

Автор
#55
Дашуля

Ой бляяяя, всё, откуда вы такие берётесь 🤦🏻‍♀️

Грязью вас не поливала, если нет дельного совета, пройдите мимо, гораздо умнее покажетесь

#56
Автор

Да какая разница на пойму? Что он делает у меня в квартире, полы моет, шкафчики прикручивает, продукты покупает, сам факт то человек не только словами раскидывается

Короче, я уже так высадилась сегодня, что аж злая , а значит пишу правду)
Ты должна либо быть с ним на тех условиях которые он выдвинет или диктовать свои. Есл тебе нравится на подсосах ходить, то на здоровье, но все же не рекомендую это делать) второй вариант - это слать лошка подальше, потому что ничего хорошего он тебе не даст, так как он ссыкливое ч мо, которое не может понять где же ему шкафчики нужно прикручивать

Гость
#57

Еще ни разу не слышала историй с хэпи эндом,когда любовница уводит мужика из семьи и они живут долго и счастливо!обычно бумеранг прилетает рано или поздно,т.к. мужчина-предатель-это диагноз!

Птица
#58

Автор, понимаю, бывает такое, страсть нахлынула ..по молодости простительно
Чувства конечно есть, мужики ведь тоже люди, правда какие именно чувства - самые примитивные: желание, легкость, ощущение новизны, вы не выносите мозг (пока что)

Женатики редко когда разводятся, потому что привыкаешь к партнеру, удобству + могут быть юридические обязательства (ипотека). Хотя исключения есть

Не берусь вас судить, негативный опыт тоже опыт...сейчас пока у вас чувства, но со временем пелена сойдёт и поймёте (надеюсь), что быть номером два вы не согласны

Вам нужно решить, чего ВЫ хотите
Действительно ли он вам так нужен? Если да, то я бы ему сказала, чтобы сначала определился со своей личной жизнью и ушла. Сразу ваша любовь отправится восвояси

Гостья#1
#59

Автор скорее всего чувств у него к вам, кроме симпатии конечно, никаких нет. У них с женой ссоры, скандалы, от которых мж всегда страдает, а тут вы- утешение во всех смыслах. Так что он хорошо устроился. Вы правда хотите семью с таким предателем?
Захотите расстаться, то скажите ему что есть кто то, готовый жениться на вас, и встречаться вы больше не можете, и посмотрите реакцию, сразу с его чувствами все станет ясно.

Гость
#60

Автор, он Вам изначально соврал. Не сказал, что женат. Почему Вы думаете, что в остальном он с Вами будет честен? У меня был похожий опыт, только он был не женат, а в отношениях 10 лет, автор, это вычеркнутые годы моей молодости, смотрю на себя того периода на фото - это ужас, робот. Лучше даже не ввязывайтесь. Это болото. И да, есть большая вероятность, что он нарцисс (не тот, который не отлипает от зеркала, а клинический), как Вам выше написали. Уж больно они любят различного рода любовные треугольники для поддержания собственной значимости.

Гость
#61

Пустая трата времени! Телом привяжетесь, а он попользуется Вами и На другую переключится. В основном мужчины трусливые, если обманывает жену, значит и вас обманет со временем.

Гость
#62

Знакомая ситуация.И сама бы раньше критиковала бы,но оказалась в такой ситуации.Категорически не знакомилась с женатыми.Встретились случайно,разговорились.Сразу все выложил,жена,ребенок.Сказала-иди гуляй!
Не отстал,приезжал,ухаживал,добивался...динамила.Пока в какой то момент не влюбились по уши обое.Можно сказать что врет,что нужен только секс.Но мы чаще видимся без секса чем с ним,ни на одном вранье не подловила.Все как есть говорит. Разговор за семью не заводила,сказала-найду мужа и уйду. Сам начал говорить что любит,что оставит все жене и уйдет. Вместе 3 месяца. Но каждый раз уходит к жене,а я схожу с ума. Метаюсь между здравым смыслом и чувствами. Ни кому такого не пожелаешь...издевательство. Но понимаю что рано или поздно это закончиться.Спокойной жизни у нас все равно не получится.Любовь любовью,а социальные объязательства сильнее.

Гость
#63
Автор

Ну мы месяц с ним вместе.
Мы с ним стараемся не разговаривать на эту тему, ну у него бывают проскоки,что может сказать, часто ругаются, мозги пилит по любому поводу, и не зажигает она его.

Пилит, потому что чувствует, что он гуляет. Вы изначально знали что он женат?

Гость
#64
.

Он жену никогда не бросит Мужчина если любит женщину ,никогда не будет жить с другой женщиной Ваш мужчина любит сам себя , двоих жену и тебя он не то что не любит ,он вас не уважает Вам попался мужчина с гнилой душой . Нарцисс ,который любит только себя

Может ему жить не где

Гость
#65
Автор

Грязью вас не поливала, если нет дельного совета, пройдите мимо, гораздо умнее покажетесь

Да тут любой умнее тебя. Месяц даешь какому-то никчемышу, уже планы строить начала, как это добро у жены отжать. Типа хоть кому нужна? Зажигает она в своей квартире, на своем диване, фу ***. Кормишь его поди тоже? Поздравляю, автор, ты на дне.

Автор
#66
Гость

Пилит, потому что чувствует, что он гуляет. Вы изначально знали что он женат?

Нет, потом сама узнала

Автор
#67
Гость

Да тут любой умнее тебя. Месяц даешь какому-то никчемышу, уже планы строить начала, как это добро у жены отжать. Типа хоть кому нужна? Зажигает она в своей квартире, на своем диване, фу ***. Кормишь его поди тоже? Поздравляю, автор, ты на дне.

Я не даю всем на лево и на право! Вы меня не знаете.
Планы естественно рассматриваю на будущее, потому что не стала бы спать без чувств.
Поверьте нужна, бывшей за мной бегает, есть те кто хочет со мной общаться, но мне они не нужны.
А где по вашему мнению мы должны спать? На улице, в машине?)
Нет, не кормлю и не собираюсь

#68
Автор

Я не даю всем на лево и на право! Вы меня не знаете.
Планы естественно рассматриваю на будущее, потому что не стала бы спать без чувств.
Поверьте нужна, бывшей за мной бегает, есть те кто хочет со мной общаться, но мне они не нужны.
А где по вашему мнению мы должны спать? На улице, в машине?)
Нет, не кормлю и не собираюсь

Ну что, авторка, как дела ? Поговорила со своим любимкой? Будет он уходить от жены?

Автор
#69
Дашуля

Ну что, авторка, как дела ? Поговорила со своим любимкой? Будет он уходить от жены?

Ещё нет, не знаю как начать разговор. Может с глазу на глаз, он в суб должен приехать.

Гость
#70

Девушка,ну зачем? Зачем связываться с женатиками? Все,что вам нужно сделать, так это удалить,заблокировать номер,не думать. Никогда не понимала,зачем встречаться с женатым. Не понимала зачем портить отношения других.. Взрослые люди же, еще задавать вопрос про чувства так глупо, когда он не ваш.
Вы совсем не уважаете себя? Не верите в себя? Найдете свободного мужчину и не будет,грубо говоря,греха на душе. Будете счастливы и спокойны.
Ну если вам нужна вся эта нервотрепка,я искренне сочувствую вам и вашему мышлению

Блин,извините,но за женщин,которые спят с женатыми,мне ужасно стыдно,в голове ветер..наверняка ни мозгов, ничего.. уф

Гость
#71
Гость

Девушка,ну зачем? Зачем связываться с женатиками? Все,что вам нужно сделать, так это удалить,заблокировать номер,не думать. Никогда не понимала,зачем встречаться с женатым. Не понимала зачем портить отношения других.. Взрослые люди же, еще задавать вопрос про чувства так глупо, когда он не ваш.
Вы совсем не уважаете себя? Не верите в себя? Найдете свободного мужчину и не будет,грубо говоря,греха на душе. Будете счастливы и спокойны.
Ну если вам нужна вся эта нервотрепка,я искренне сочувствую вам и вашему мышлению

Блин,извините,но за женщин,которые спят с женатыми,мне ужасно стыдно,в голове ветер..наверняка ни мозгов, ничего.. уф

Вы должны уважать себя. В каких бы он не был отношениях с женой, все равно не стоит лезть. Влюбитесь больше и будете страдать. А в вас он нашел утешение.Сомневаюсь,что уйдет из семьи. Подумайте,нужно ли вам это

Гость
#72

Общих детей нет, что его держит в семье? Ничего. Споосите его почему не уходит от жены, живет с ней, если не устраивает она его.

Гость
#73

Вы можете поставить ему условие - либо вы, либо жена, вот и увидите, что он скажет.

Гость
#74
Проходимец

Пришла пора собирать камни, разлучница!))

Бж?

Гость
#75
Автор

Вот и я тоже не хочу, время терять, но хочу попробовать. Просто каждый мужик может навешать лапши на уши, поэтому и пытаюсь понять, есть ли смысл пробовать

Если он раз изменил, изменит еще. Будьте готовы к этому. Он прошел черту дозволенного, для него это становится нормальным. Хотите такого брака себе, чтобы изменяли? Если любит - разведется и женится на Вас, если идут разговоры - подители, беременная жена, маленький ребёнок, музыка надолго(

Гость
#76
Гость

Вы можете поставить ему условие - либо вы, либо жена, вот и увидите, что он скажет.

Скажет - жена болеет или беременная, маленький ребёнок, родители...

Гость
#77
.

Если хотел бы бросить ,то уже бросил бы , тем более ,что детей нет .нормальный мужчина сначала закончит одни отношения ,а потом вступает в другие .

Тут есть оговорка, за исключением шариатских стран. Можно 4 жены одновременно, а если понравилась пятая, то с одной из четырёх придется развестись

Гость
#78

Ну, что, автор, вы поговорили со своим мужчиной?

Автор
#79
Гость

Ну, что, автор, вы поговорили со своим мужчиной?

Да, я рассталась с ним. И жене его все рассказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: