Гость
Статьи
Бывший ждет от меня …

Бывший ждет от меня сообщений

Здравствуйте , нужен ваш совет , недавно расстались с молодым человеком по его инициативе , расстались с ним без криков и битья посуды , и тут я узнаю , что расстались мы с ним из за того , что он уже живет с другой и т.д , и вот сейчас спустя 3 месяца после расставания он мне написал типо скучаю и бла бла , сам же не отрицает того , что живет у этой девушки и встречается с ней не по любви , нет особой серьезности , сказал что ему меня не хватает и т.д . Мы с ним поддерживали общение изначально , ну и сейчас поддерживаем , но я заметила такую странность , что он сам не пишет , но очень часто заходит на страничку в Вк (она левак,и друг только я) , и у меня ощущение , что он специально ждет от меня сообщения , или что я увижу его в сети и сама напишу, да бывают моменты , что я хочу сама написать , но запрещаю себе ! Я понимаю , что нужно отряхнуть руки от него , но я ему сказала , что готова дать 1 шанс , как бы беру на себя эту ответственность , так вот хочется понять , зачем он мне сам предлагает поддерживать общение , типо говорит будешь ли ты со мной общаться , если сам не пишет , а только и делает , что ждет от меня сообщений??

kate3334
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Плевать, что он от Вас ждет, везде заблокируйте. Вы для него запасной аэродром, ща с другой расстанется и вновь к Вам приползет.... Так и будет прыгать по девкам....

Гость
#2
Анна

Плевать, что он от Вас ждет, везде заблокируйте. Вы для него запасной аэродром, ща с другой расстанется и вновь к Вам приползет.... Так и будет прыгать по девкам....

Это точно,раз сидит с левой страницы,то боиться чтобы его девушка не засекла. А это значит,что ему она важнее,от вас же он не скрывает её наличие.Потому что ему пофиг что вы подумаете.

Гость
#3

Гордость ,самоуважение где ?!
Вычеркните его из своей жизни,или вам нравится занимать 2 позицию,вы достойны большего,вы должны быть первой и главной для мужчины ,а так сейчас там не склеится,придёт как побитая собака,на безрыбье.
Вам оно надо?!
Меня тоже недавно бросил мужчина,вернулся в семью,и поверьте я на 100% уверенна что он ещё приползет,когда там начнёт все разваливаться,думаете мне было легко когда он мне написал что все,но я даже ему ничего не ответила,просто приняла этот факт,ну выбрал выбрал,его жизнь,но с таким человеком сойтись себя не уважать,это же совершенно не надёжный человек,который предаст и дважды.

#4

У него нет жены, нет детей, нет совместной ипотеки и кучи подобных факторов, которые так или иначе могут влиять на решение. Так что, не обманывайтесь. Если бы вы были ему искренне нужны, он бы к вам ушел. Скорее всего, он по вам действительно скучает. Но это ностальгия по прошлому в целом, а не по вам конкретно. Иначе, повторюсь, он бы к вам ушел. Ну он свободный парень - встал и пошел. А он не идет... потому что он хочет быть там. А вы для него просто приятный момент из прошлого. Может, правда держит вас на случай запасного варианта. Но это 100% не любовь.

#5

А зачем ты вообще отвечала на его писанину? Пусть бы глотал твой игнор

Гость
#6

Перестаньте страдать х*рнёй. Заблокируйте манипулятора и живите с чистого листа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: