Гость
Статьи
Променял меня на …

Променял меня на девушку лёгкого поведения

Здравствуйте! Расстались с парнем и через месяц он начал водить домой ***(у неё реально есть платный аккаунт с откровенными фото).. Хотя раньше вместе же осуждали таких, с накаченными губами и сиськами, а тут он реально дарит цветочки губатке... Я понимаю, что он хочет отвлечься от меня, потому что знаю, что сильно любил, но у меня в голове не укладывается как мужчина может "пойти есть с мусорки после ресторана". У меня нет ревности, но я уже не знаю как жить дальше, раз мой был более менее адекватный парень, а повёлся на такую, которая сейчас с него просто деньги высосет. И при всём при этом наблюдает за мной в соц сетях.. ппц

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя переоцениваешь

Гость
#2

Автор, как ты узнала о ней, как нашла ее страницу - похоже, что тебе заняться нечем кроме как шпионить за парнем и вычислять его подружек. Значит ему захотелось такую вот яркую девушку, она в постели свободно себя ведет, мужик счастлив

Карлос Апельсинов
#3

нада было сосать хорошо
теперь купи котика

#4

Это ещё раз убеждает, что в насмешках скрыта симпатия и зависть. Что вам делать. Смиритесь. Ухаживать за собой

#5

Ну следите в соцсетях наверное вы,раз знаете,что бывший дарит ей цветы и т.д.🤭Или он вам сам после покупки цветов звонит и сообщает:"Знаешь,дорогая,только что купил Глаше розы"🤣🤣🤣И было бы вам пофиг,вы бы не создавали тему на форуме.А так да,переоцениваете вы себя))

Гость
#6

корону сними

Гость
#7

Ну так забейте на него и идите дальше . Скажите ,спасибо Богу что такое животное ушло с вашей жизни

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#9
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Она меня обманула! Сказала что я стану кинозвездой и получу Оскар, до сих пор вот жду )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема