Гость
Статьи
Есть ли смысл заводить …

Есть ли смысл заводить отношения в современном мире?

Зачем все стремятся быть в отношениях, выйти замуж, родить детей и т.п.? Мужчины по большей части безответственны, хотят только с**са, на женщин смотрят, как на ходячие ва*ины. Им не интересен ни твой …

Рина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Mortal

Да пришлось идти к феям. Я бы сказал что дело не в том, что никто не даёт, а просто банально не кому давать (отсутствие в кругу общения противоположного пола ипабельного возраста)

заводи кошек раз с бапками общаешься

Гость
#52
Mortal

И как понять что отношения наступили? Вам тоже значит пора кошек заводить 😃 кому нужна баба, которая не даёт 😆

Целочникам.

#53
Гость

заводи кошек раз с бапками общаешься

Я общаюсь только с мамой, папой, сестрой старшей и два друга-знакомых у меня есть (один из подъезда, другой с института рядом живет)

Гость
#54

"Все стремятся к отношениям" - а все - это кто? Мне 27 лет,знакомым/подругам примерно столько же. Большинство пока в серьезных отношениях не состоят по разным причинам - кому-то в кайф иногда ходить по свиданиям и крутить несерьёзные романчики (страсть,секс,букеты/конфеты,путешествия и прочие приятные штучки), кому-то,как и Вам,не хочется секса (но таких всё-таки мало,не знаю,почему Вы решили,что всем секс не нравится), кто-то ждёт большой любви,ну а ее шанс небольшой встретить. Когда захотят детей ближе к 35-40 годам,тогда может и выйдут замуж,а может,в банк спермы обратятся). Большинство девушек просто так к отношениям не стремятся,это в 99% случаев хоть какая-то,но выгода - деньги,хороший секс, общие интересы и темы для разговоров,раньше вот семейным квартиры давали и т.д. Если у девушки все потребности закрыты,логично,что ей не нужны отношения и она их не будет специально искать.

#55
Гость

"Все стремятся к отношениям" - а все - это кто? Мне 27 лет,знакомым/подругам примерно столько же. Большинство пока в серьезных отношениях не состоят по разным причинам - кому-то в кайф иногда ходить по свиданиям и крутить несерьёзные романчики (страсть,секс,букеты/конфеты,путешествия и прочие приятные штучки), кому-то,как и Вам,не хочется секса (но таких всё-таки мало,не знаю,почему Вы решили,что всем секс не нравится), кто-то ждёт большой любви,ну а ее шанс небольшой встретить. Когда захотят детей ближе к 35-40 годам,тогда может и выйдут замуж,а может,в банк спермы обратятся). Большинство девушек просто так к отношениям не стремятся,это в 99% случаев хоть какая-то,но выгода - деньги,хороший секс, общие интересы и темы для разговоров,раньше вот семейным квартиры давали и т.д. Если у девушки все потребности закрыты,логично,что ей не нужны отношения и она их не будет специально искать.

В 35-40 заводить детей опасно после огромного количества романных партнёров, хрен пойми что там за мутант родится после такого

Гость
#56
Mortal

В 35-40 заводить детей опасно после огромного количества романных партнёров, хрен пойми что там за мутант родится после такого

Ты это в бреду написал?

#57
Гость

Ты это в бреду написал?

Нет, это биологически доказанно, что чем старше возраст родителей, тем более больным будет потомство

Лизза
#58
Mortal

Нет, это биологически доказанно, что чем старше возраст родителей, тем более больным будет потомство

ссылку скинь где это доказано, а иначе бла бла бла.

#59
Лизза

ссылку скинь где это доказано, а иначе бла бла бла.

На YouTube слышал это, да и по себе знаю, если сравнить меня с сестрой (она старше на 7 лет), плюс ещё слышал, что некоторые с возрастом не могут забеременеть, это же не просто так

Гость
#60
Mortal

И как понять что отношения наступили? Вам тоже значит пора кошек заводить 😃 кому нужна баба, которая не даёт 😆

Кому нужен мужчина который не содержит ?!)))))

#61
Гость

Кому нужен мужчина который не содержит ?!)))))

А ты что инвалид или ребёнок малый чтобы тебя содержать?

Гость
#62

Это ваше право! Хотите не рожайте, не занимайтесь сексом, ничего нового в вашем посту не открыл! Весь человеческий век на земле имел таких индивидуумов, как женщин, так и мужчин. Посыл в чем?! Больно заниматься сексом сходите к хорошему гинекологу, психотерапевту выясните причину травма может быть подростковая, может родители там чего наделали, да мало ли какие болячки. Никто вас ни в чем не принуждает! По поводу нищеты, ну тут просто, сегодня вы богаты, завтра вы нищая, бог дал, бог взял. Про отношения тоже просто, кому надо тот строит, кому не надо, тот наслаждается своей жизнью один. Я вот не понимаю зачем делать такие пафосные и громкие заявления ни о чем?! Проблемы то нет! Ваша жизнь, как хотите так и живите! Это ваше полное право!

Гость
#63
Гость

Сейчас мне 26, секс был 15 раз в этом году, до этого никогда не было)
=========================
Ты прям диагноз свой здесь расписал, почему не видишь смысла во всем перечисленном - просто тебе никто не даёт даром (пришлось покупать).

даром, ага. Он и сходил, потому что сейчас грань между проституцией и не- стерта полностью. Не- тоже самое, только втридорога да еще и больший шанс зппп

Гость
#64

Судить о сексе по ОДНОМУ только разу? Это преступление.
Поверьте, вы ошибаетесь.

Марина
#65

Все зависит от конечной цели пути... Если цель перевоплотиться, обосраться еще в 9ти жизнях, то добро пожаловать в замужество, материнство и т д. Если цель выйти из колеса Сансары, то такую программу лучше для себя закрыть и заниматься саморазвитием и принять целибат.
Все просто. А удовольствия, эмоции это все очень мимолетно и реально не всегда того стоит.

Гость
#66
Рина

А смысл? Если брак, скорее всего, все равно развалится. Статусные, богатые мужчины не хотят ждать. Просто меняют тебя на новую подстилку, и все. А за бедного нет смысла выходить - только мучить себя и будущих детей

Не развалится. И нет, не всем нужна подстилка. Многим нужна конкретная женщина, потому что она любимая.
Точно так же, как и женщинам нужна не подстилка в виде мужика, не кошелек с деньгами, а конкретный мужчина, потому что он любимый.

Гость
#67
Гость

А это точно они должны возиться с твоими сексуальными проблемами, а не ты сама должна их решать?

Смотря что за проблема

Гость
#68
Гость

Говорить будет мужчина, а она будет с раскрытым ртом и восхищенным выражением лица слушать. И обоим хорошо.

Нет, хорошо только мужлу. Так что закатай губу, трололо

#69
Гость

даром, ага. Он и сходил, потому что сейчас грань между проституцией и не- стерта полностью. Не- тоже самое, только втридорога да еще и больший шанс зппп

Она наверное просто сама давала много раз даром по пьяне без презика

Гость
#70
Рина

Здесь я соглашусь с тобой, хотя ты и грубая. Мужчины предпочитают спать с менее красивыми, но более доступными и беспроблемными. Со мной и моими сексуальными проблемами никто не хочет возиться. Даже те, кто в любви признавался

Так тебе и вовсе ничего не светит, ибо у тебя ни красоты, ни адекватности в сексуальном плане, по твоим же словам, нет

Для решения данной проблемы отлично подойдут персидские коты
Одна из самых красивых и внешне привлекательных пород

Гость
#71

боль при половом акте может говорить о возможных патологиях у вас/неопытности партнера/неподходящем своими размерами партнере. но стоит обсудить с хорошим гинекологом. так же есть возможность врожденной асексуальности. это норма. асексуальные люди также могут при желании заводить семьи/находится в отношениях, но все это без секса.
безответственность и незаинтересованность в развитии детей-большая проблема. ситуация усугубляется еще тем, что дети из малоимущих семей не получают реальных льгот от государства. это еще вопрос того, куда уходят налоги.
а вообще, нормально жить и без отношений. это ваше право. все ок

Гость
#72

Ну дамочка я тебе так отвечу, большинство женщин не разделяют твое мнение, вас очень маленько меньшинство и то в интернете. Если в твоей жизни встречались мудаки которые не интересуются твоим "кругозором и миром" то взгляни на свой мир, может проблема в нем?

Гость
#73
криперс

сегодняшний мир чем-то изменился? Что-то произошло радикальное за последние 10-20 лет в общественном сознании?😕 нету этого... так с чего вдруг ? кто хотел и мог встречаться - встречается. кто не хотел и не мог - тот и не встречался, и не встречается... решает каждый для себя индивидуально. не наблюдаю за последние 10 так точно лет каких-либо радикальных перемен в общественном сознании... нет предпосылок

Есть предпосылки. Меняется отношение к институту семьи и брака. И если раньше люди не особо желающие создавать отношения, всё-таки пытались найти партнёра, боясь осуждения общества и стремясь жить по шаблонной модели, то теперь просто плюют на это и живут в свое удовольствие. Сейчас человек не боится быть одиноким, вполне понимая, что с ним всё в порядке и он самодостаточен.

Разоблачитель мудозвонов
#74
Гость

Да! А мы будем заводить отношения и рожать детей. И жить полной жизнью, пока вы ноете.

Ой мляяяя, ага, каешн. И наматывать сопли на кулак когда *** в очередной раз покажет *** вместо поддержки))

Разоблачитель мудозвонов
#75
Mortal

Автор, советую вам разобраться с проблемой больности, а то у вас важнейшая функция женская пропадает, ее ведь можно не плохо монетизировать пока не поздно 😃 глядишь и квартира появится 😆

Твари, какие же вы токсичные убогие уроды тут

Разоблачитель мудозвонов
#76
Марина

Все зависит от конечной цели пути... Если цель перевоплотиться, обосраться еще в 9ти жизнях, то добро пожаловать в замужество, материнство и т д. Если цель выйти из колеса Сансары, то такую программу лучше для себя закрыть и заниматься саморазвитием и принять целибат.
Все просто. А удовольствия, эмоции это все очень мимолетно и реально не всегда того стоит.

Жму руку. Над такими людьми макаки обычно потешаются, но и покуй на них, пусть крутятся в этом бесконечном вертепе

Разоблачитель мудозвонов
#77
Гость

Так тебе и вовсе ничего не светит, ибо у тебя ни красоты, ни адекватности в сексуальном плане, по твоим же словам, нет

Для решения данной проблемы отлично подойдут персидские коты
Одна из самых красивых и внешне привлекательных пород

Мудозвончик ты, и неважно каков твой пол. Токсичность твоя тебя и погубит.

Мария Васильевна
#78

Проверьте Его карточку в милиции

Франческа Хагемейстер
#79

Ни в коем случае не должно быть никаких отношений у девушки или парня!!!!!! Нужно ратовать за одиночество и монастырь!!!!

Гость
#80

те дамы, у кого на самом деле был секс, с вами не согласятся. в отличии от вашего печального опыта.

Гость
#81

Мы живем в очень не толерантном обществе, от которого все еще веет махровым совком. И это общество довольно агрессивно навязывает нам модель поведения: замуж, плодись, обхаживай мужика, чтоб не ушел. В этом совки видели смысл жизни. Им в свое время промывали этим мозги, а они слепо верили, не понимая, для чего это делается. А делается это, чтобы было больше налогоплательщиков и пушечного мяса на случай войны.

Гость
#82
Гость

Очередной нытик. Что вы все ноете, достали уже! Не рожайте не заводите отношений, вообще не живите! Не живите.

Пошёл ты Лесом. Мамкин критик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: