Гость
Статьи
При маме парня, у него …

При маме парня, у него дома, в разговоре, повела себя как маленькая девочка

При маме парня сглупила и показала ревность. Мы сидели и говорили, она рядом развешивала белье. Он начал описывать в хорошем ключе какую - то девушку, немного нахваливая её, сказал, что она в него была влюблена год назад . Я сказала грубым тоном "Артём, перестань, я не хочу про неё ничего слышать, не говори мне про неё, мне неприятно". Он сказал, да чего ты так реагируешь сильно. Мама сидела его рядом, ничего не сказала. Но сейчас жалею, зачем, я при маме то начала, ведь её плохо знаю. Она может по разному отреагировать и советы ему давать, либо скажет ему, что не стоит действительно говорить, либо скажет, что она у тебя без провода так заводится, зачем она тебе нужна. А потом сказала, зачем только не знаю ему, но мама слышала тоже, что сегодня шли "Смешарики" и мне что - то прям даже интересно стало, посмотрела 3 серии, сказала, мой любимый мультик в детстве был, решила посмотреть. Маме рассказала, она сказала, доча ну ты вообще уже, надо фильтровать свою речь и не нести, что попало. Тебе 22, а ты про каких то смешариков околесицу несёшь, как маленькая. Сказала, не серьёзная ты ещё, выставляешь себя маленькой, капризной девочкой и хочешь к себе серьёзного отношения. Мне кажется дейсвительно не стоило такое говорить или ничего ужасного?

Лолита
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего ужасного совершенно. Поменьше слушайте свою закомплексованную и зажатую маму. Успехов!

Розалинда
#2

Ничего страшного вы не сказали, а парень пусть меньше говорит , кто был в него влюблен. Про смешариков - парню можно говорить, а маме нет? Может, его мама сама детские мультики смотрит) Вы откуда знаете)

Гость
#3

Там что парень, что мама - немного ку-ку.

Лолита
#4

Я своей родной маме потом сказала, а не его)

Гость
#5

Автор, бросьте волноваться! Не придумывайте, Смешарики - это очень даже хорошо :) , и с обсуждением левых девиц тоже не надо Вашему парню увлекаться. И Вы большая молодец, что смогли недвусмысленно объяснить, что Вам это не нравится. А маму тоже не слушайте в данном случае: говорить о детском мультфильме не равно выставлять себя маленькой. Кстати, уверена, что мама Вашего парня с интересом пересматривает иногда советский мультик про мамонтенка, например. И никто не посчитает это поведением капризного маленького ребенка))

Гость
#6

Я как мама 21него сына не вижу в этом ничего дурного))) а Смешариков мы иногда всей семьей смотрим!

#7

Имхо ничего плохого, а вот семейка у них та ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема