Гость
Статьи
Мужчина пишет бывшей. …

Мужчина пишет бывшей. Почему?

Здравствуйте! Про название темы - я и есть та самая бывшая. Встречалась с парнем 1,5 года, отношения были эмоциональные, серьёзные, интересные. Но в один момент начали вместе сходить с ума. Много расставались, много сходились. Но после окончательного расставания он (я не ожидала) нашёл себе девушку в течение месяца из своих давних знакомых, а я страдала. В течение месяцев трёх я писала ему гадости на эмоциях, он меня все время посылал, смеялся надо мной. Во время нашей личной встречи в университете я заходила помириться, но он сказал, что любит другую и хочет, чтобы я от него наконец-то отстала. И однажды мне удалось встретиться с его нынешней девушкой, и я узнала от неё, что он все время обо мне говорил гадости ей и своим друзьям, врал про меня с момента нашего расставания, ЧТО ей самой было неприятно, так как уж очень много внимания он этому уделял. Но он молился ей, что любит только её. С этого момента я в нем разочаровалась, а он, как я думала, был рад, что я от него отстала, потому что бежал от меня, как от огня. Но через три месяца он звонит мне ночью, бухой (все так же встречаясь с этой девушкой), начал шутливо спрашивать «как дела», я его заблокировала. А он давай писать мне на все остальные мессенджеры, в общие диалоги и почту эти вопросы, причём не серьезно, а с шуткой. Дарит платный подарок в соц.сети наутро. А через месяц пишет то же самое, но когда я ему не отвечаю, зачем-то блокирует меня. Я не понимаю, почему человек так делает? Он же пишет всякие сердечки на стене своей девушке, пишет о ней, но делает вот это.

7 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут?
#1

Он вам пишет что б унизить.

Только совсем психбольная будет отвечать.

Игнор и живи своей жизнью.

#2

Хочет ей присунуть

#3
Melaniyatramp

Хочет ей присунуть

Ахахах

Гость
#4

Ну переживает, как бы не забыли про него)) ему небось доставляет удовольствие, что кто-то по нему страдает

#5

Скиньте скрины всех этих звонков и платного подарка в соц.сетях, его девушке. Пусть ей объяснит чего к вам пристал. Но тут всё ясно, вы от него отстали, не тешите его самолюбие, и он дёргает за поводок, чтобы привлечь к себе внимание. Но вы главное игнорьте, пусть не радуется ***, что у кого-то то к нему есть чувства.

#6
Макбет

Скиньте скрины всех этих звонков и платного подарка в соц.сетях, его девушке. Пусть ей объяснит чего к вам пристал. Но тут всё ясно, вы от него отстали, не тешите его самолюбие, и он дёргает за поводок, чтобы привлечь к себе внимание. Но вы главное игнорьте, пусть не радуется ***, что у кого-то то к нему есть чувства.

А почему он это делает, когда у него есть девушка? Он так с другими бывшими не делал, когда я у него была.

#7

Странно, сам по себе парень верный, за много времени отношений с ним любая девушка отзывалась о нем как о порядочном человеке. Но со мной ведёт себя по-скотски после расставания. И при нынешней девушке мне пишет, хотя обычно после отношений с другими просто уходил и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: