Гость
Статьи
Одним семья, дети, …

Одним семья, дети, любовь, другим одиночество

Ну почему у мужчин всегда больше выбора, почему каким - то девкам достаётся все, у них бывает семья, дети и тд, а кому - то всю жизнь суждено прожить в одиночестве. Встречаюсь с мч, он старше меня, я студентка старших курсов, подрабатываю. Мне кажется его родители против меня, мне от этого так плохо и тошно, наверняка говорят ему, зачем тебе эта студентка. У него есть знакомая девушка взрослая уже, работает, симпатичная, я боюсь что его родители тупо к ней поддолкнут и все, она уже все таки состоявшаяся леди, да и друзья его больше буду за неё, чем за меня. Иногда они пересекаются и общаются. Мне так плохо от этого. Он реально хороший парень, таких сейчас (по крайнее мере среди моих ровестников еди-ни-цы). Просто плохо от того, что его могут с этой девушкой свести тупо и они буду счастливы. Я понимаю, она ни в чем не виновата, хотя я её уже ненавижу. Просто мне плохо. Я не верю в то, что если не повезёт, встретишь лучше и тд, ну всмысле встречу лучше, а если нет. У меня очень много знакомых одиноких, как ни странно в возрасте от 20 - 24 и что, встретили они свою судьбу, почему именно я прям встречу лучше. Мои знакомые встречаются с парнями и мне прям тошно смотреть на их отношения, один матом кроет, орёт на неё и тд, другой говорит, что не женится, как минимум лет до 30. Какая вообще может быть вероятность, если я вижу вокруг какой - то кошмар, парни относятся к девушкам, как в вещи и если одна не соглашается, идёт к другой и та с радостью принимает. А тут встречаешь достойного парня и на него находится как минимум ещё 2-3 достойные девушки. Как же грустно от всего этого, ох #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не уверена в себе

Гость
#2

Ох, и правда грустно вместе с вами. Нет видать счастья, блин, нигде нет. Ищи-свищи, днём с огнём не найдёшь. Такая лажа, сижу вот и рыдаю...

Гость
#3

это называется "конкуренция".
Вот в Китае - наоборот. Из-за политики "одна семья- один ребенок" почти все абортировали девочек, чтобы родить мальчика. И теперь девочек не хватает. К каждой девочке - очередь из женихов. Критерий отбора - должна быть квартира, машина и проч., чтобы просто посмотрела в сторону кандидата

Донна Ослабелла
#4

Автор, так ведь замуж выйти это только начало. Потом всю жизнь ещё с мужем жить нужно. Если парень вас любит, он выберет вас.
В любом случае важнее ваши профессиональная успешность и доход. С нмии вы всю жизнь проживёте хорошо и интересно.

#5
Гость

это называется "конкуренция".
Вот в Китае - наоборот. Из-за политики "одна семья- один ребенок" почти все абортировали девочек, чтобы родить мальчика. И теперь девочек не хватает. К каждой девочке - очередь из женихов. Критерий отбора - должна быть квартира, машина и проч., чтобы просто посмотрела в сторону кандидата

Ну фиг его знает, вообще по статистике (не знаю насколько она верная), парней в возрасте до 30 - 35 ( в городах до 25) даже больше в РФ. Только вот какие они..

Гость
#6

Старшие курсы, значит, молодая девушка, а если этого не знать, то ощущение от текста, что какая-то старуха пишет грустные и нудные мемуары. Что ж вы ноете то? Уже за всех подумали, за родителей его, за друзей, за него самого и все плохое! Он то хоть знает, что он ваш парень?)

Аннэт
#7

На хороший товар и спрос есть. А вот на бомжа у вас и конкурентов не будет)

Афродита
#8
Донна Ослабелла

Автор, так ведь замуж выйти это только начало. Потом всю жизнь ещё с мужем жить нужно. Если парень вас любит, он выберет вас.
В любом случае важнее ваши профессиональная успешность и доход. С нмии вы всю жизнь проживёте хорошо и интересно.

с такими нельзя встречаться которым интересен доход женщины это альфонсы

Афродита
#9
Аннэт

На хороший товар и спрос есть. А вот на бомжа у вас и конкурентов не будет)

С бомжом тем более встречаться не надо

Аннэт
#10

Я на старших курсах и не заморачивалась этим - времени еще вагон и тележка для замужества тоже. Гораздо интереснее в этом возрасте время посвящать себе, отдыхать с подругами, бывать где то, путешествовать, привлекать внимание мужчин, но ничего серьезно вроде как и не нужно пока. Ваши подруги зависимы от мужиков раз терпят такое отношение, по принципу лучше быть с кем попало, чем одной. В браке тоже самое будет или бы думаете там Рай?

Беня
#11

Феминистки боролись за ваше право на образование и работу, а не за то, чтобы у вас были дети и муж.

#12

Вам же 21 год.. а так рассуждаете, будто лет под 60))

#13
Донна Ослабелла

Автор, так ведь замуж выйти это только начало. Потом всю жизнь ещё с мужем жить нужно. Если парень вас любит, он выберет вас.
В любом случае важнее ваши профессиональная успешность и доход. С нмии вы всю жизнь проживёте хорошо и интересно.

Да я понимаю, что деньги и статус важны, то есть даже если не повезёт в любви, хоть деньги будут и можно на них будет хорошо жить. Но к сожалению это не гарант того, что все будет хорошо в личной жизни . Хотя, конечно, наверное шанс выше. Но обычно, слишком богатые тоже бывают часто одиноки, они ищут себе парня по статусу выше ( и это нормально), а таких ещё меньше, чем обычных среднестатистических. Мне кажется хорошо, когда имеешь нормальную работу с более менее приличным заработком, но не прям бизнес вумен. Хотя кому - то из девушек это нравится, ну это отдельный разговор

#14
Гость

Старшие курсы, значит, молодая девушка, а если этого не знать, то ощущение от текста, что какая-то старуха пишет грустные и нудные мемуары. Что ж вы ноете то? Уже за всех подумали, за родителей его, за друзей, за него самого и все плохое! Он то хоть знает, что он ваш парень?)

Хахах мне иногда самой так кажется, что уже мыслю, как 40 летняя тётя, почитаешь ещё тут форум, ещё больше начинаешь так думать) Конечно знает)

Гость
#15

Значит вы не уверены в этом парне, тогда время зря теряете.

Леди адвокат 🧑‍💼
#16

Автор, а кроме того, что вам «кажется» у вас ещё аргументы есть?
Вам кажется, что родители подталкивают, что та девушка лучше, что он с ней общается.
Может у вас паранойя?
Миллионы людей встретили свою судьбу после 24, а после 35 встретили ещё раз

Гость
#17
Sveta678

Хахах мне иногда самой так кажется, что уже мыслю, как 40 летняя тётя, почитаешь ещё тут форум, ещё больше начинаешь так думать) Конечно знает)

А вы проживайте свой возраст, 40 лет вам еще будет -успеете. Вам нравятся отношения? Вот и отлично, получайте удовольствие. А что будет дальше не знает никто и гарантий в личной жизни никто никогда вам не даст. Даже если вы в загсе с ним не один, а 5 штампов поставите)

Гость
#18

Вы очень ошибаетесь, когда людей называете "какой-то девкой", это жена, мама и заслужила значит это. Пока вы будете себя сравнивать с другими и завидовать у Вас так и будет как сейчас. Перестаньте ненавидеть людей, которые строят сами свою жизнь, а не на других смотрят.

Донна Ослабелла
#19
Sveta678

Да я понимаю, что деньги и статус важны, то есть даже если не повезёт в любви, хоть деньги будут и можно на них будет хорошо жить. Но к сожалению это не гарант того, что все будет хорошо в личной жизни . Хотя, конечно, наверное шанс выше. Но обычно, слишком богатые тоже бывают часто одиноки, они ищут себе парня по статусу выше ( и это нормально), а таких ещё меньше, чем обычных среднестатистических. Мне кажется хорошо, когда имеешь нормальную работу с более менее приличным заработком, но не прям бизнес вумен. Хотя кому - то из девушек это нравится, ну это отдельный разговор

Дорогая Света, гаранта. чтто в личной жизни будет хорошо, нет абсолютно никакого ни у кого. Но наличие собственных денег, которых не надо выпрашивать, поможет женщине сделатть свою жизнь комфортной.
Вам по молодости лет кажется, что брак и семья это счастье. А вот ни фига.
Когда вы доживёте до зрелого возраста, сами это поймёте.

Леди адвокат 🧑‍💼
#20
Донна Ослабелла

Дорогая Света, гаранта. чтто в личной жизни будет хорошо, нет абсолютно никакого ни у кого. Но наличие собственных денег, которых не надо выпрашивать, поможет женщине сделатть свою жизнь комфортной.
Вам по молодости лет кажется, что брак и семья это счастье. А вот ни фига.
Когда вы доживёте до зрелого возраста, сами это поймёте.

А зрелый возраст с какого начинается?

Леди адвокат 🧑‍💼
#21
Sveta678

Хахах мне иногда самой так кажется, что уже мыслю, как 40 летняя тётя, почитаешь ещё тут форум, ещё больше начинаешь так думать) Конечно знает)

Этот форум нельзя читать неокрепшим умам))

Гость
#22

Автор, у вас беда с самооценкой.
За хорошими, уверенными в себе женщинами после 30 выстраивается очередь (как дальше, не знаю, не дожила еще до более старшего возраста).

И кстати, у меня много друзей мужчин, очень хороших, но так и оставшихся одинокими. Суждения у них такие же, как и у вас - девушек разобрали, конкуренция и т д....

И еще, раз вы знаете, что за вашего мужчину конкурирует еще кто-то, то значит сам мужчина так себе. Нормальный парень заботится о чувствах девушки, и дает ей уверенность в том, что любит именно её, и что других даже рассматривать не будет. А ваш хитирит что-то, возможно, ради манипуляций каких-то..

Гость
#23
Донна Ослабелла

Дорогая Света, гаранта. чтто в личной жизни будет хорошо, нет абсолютно никакого ни у кого. Но наличие собственных денег, которых не надо выпрашивать, поможет женщине сделатть свою жизнь комфортной.
Вам по молодости лет кажется, что брак и семья это счастье. А вот ни фига.
Когда вы доживёте до зрелого возраста, сами это поймёте.

Вы агитируете за отсутствие семьи? Если для вас счастье в достатке то для других семья и достаток вместе

Гость
#24

Ну так логично: вы сами говорите, что такие хорошие парни - редкость. Конечно, желающих замутить с ним много.

А почему вам "тошно" от того, что вам кажется? Расслабьтесь и наслаждайтесь моментом. Все любят тех, кто умеет наслаждаться жизнью. Ваш парень вряд ли исключение. А вот завистливых и ревнивых не любит никто.

#25
Гость

Вы очень ошибаетесь, когда людей называете "какой-то девкой", это жена, мама и заслужила значит это. Пока вы будете себя сравнивать с другими и завидовать у Вас так и будет как сейчас. Перестаньте ненавидеть людей, которые строят сами свою жизнь, а не на других смотрят.

Ну да, грубо я назвала, согласна. Она не виновата ни в чем

#26
Гость

Ну так логично: вы сами говорите, что такие хорошие парни - редкость. Конечно, желающих замутить с ним много.

А почему вам "тошно" от того, что вам кажется? Расслабьтесь и наслаждайтесь моментом. Все любят тех, кто умеет наслаждаться жизнью. Ваш парень вряд ли исключение. А вот завистливых и ревнивых не любит никто.

Я стараюсь развиваться, не сидеть на месте, просто понимаю, что девушек достойных немного больше, чем парней. Поэтому вот так) А вообще вы правы, ревностью злостью и тд, я просто порчу себе жизнь, все равно я ничего не изменю

Донна Ослабелла
#27
Гость

Вы агитируете за отсутствие семьи? Если для вас счастье в достатке то для других семья и достаток вместе

Я выступаю за то, что нужно расслабиться и жить в своё удовольствие. А не впадать в депрессию из-за мужиков. Надеюсь, автор, так и поступит.

Яна
#28

Добрый день. Оказались в трудной жизненной ситуации.
Совершенно нечем платить ипотеку,
2 детей
Пожалуйста, кто чем сможет:
4276380153751040

Попрошайничать стыдно, правда. Но у меня нет выхода. Идти нам с детками некуда. С работой сами понимаете, время такое, находимся поисках.
Извините меня, что прошу.

Гость
#29

Потому что за свое счастье надо держаться, а не сесть сложив руки и ждать пока родители подтолкнут парня к другой и т д

Гость
#30
Гость

это называется "конкуренция".
Вот в Китае - наоборот. Из-за политики "одна семья- один ребенок" почти все абортировали девочек, чтобы родить мальчика. И теперь девочек не хватает. К каждой девочке - очередь из женихов. Критерий отбора - должна быть квартира, машина и проч., чтобы просто посмотрела в сторону кандидата

Вот повезло им...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: