Гость
Статьи
Сколько вы потратили …

Сколько вы потратили на подарок?

Интересная статистика попалась сегодня на глаза.
В основном, к празднику 23 февраля, женщины, в этом году, предпочитали приобретать в подарок своим мужчинам - подарочные сертификаты. Средняя …

Опрос
Считаете, что на 8 марта он должен будет потратить столько же?
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Батошка

теперь он даже равноценный не сделает вам 😂

у него любой праздник лишь повод напиться. так что я не расстроюсь)

Гость
#53
Гость

Я бы хотел в подарок, чтобы не было необходимости больше работать и всю жизнь жить в достатке.

А получил носки 😁😁😁

Гость
#54
Гость

Ну я довольно обеспеченный человек, могу купить себе всё и сам. Девчонки вокруг тоже не бедные ни разу. Ценность оценивается усилием приложенным и глубиной понимания тебя. Носки ведь они мерзки не тем что они - дешевые, а тем что дарителю реально - ср.ать.

почему тогда вы в лоб не скажете что хотите? - не дари носки, дари дезик

#55

Завтра подарю что нибудь. Сегодня просто стол накроем и повеселимся )

Гость
#56
Батошка

то есть сам поляну накрывает? и на 8 марта он будет кухарить?

Нет готовить буду я

Гость
#57
Батошка

дочь Абрамовича уже вроде вышла замуж(((

Ну значит теперь Московская чулочно-носочная фабрика должна поднапрячься к 23му февраля.
Ну или вы ренегатка? ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ тоже огонь!!

Мудила
#58
Гость

Я бы хотел в подарок, чтобы не было необходимости больше работать и всю жизнь жить в достатке.

Бросай жену, фармь биткоин.

#59
Полина

А что так?

я например курю всегда одни и те же, при смене табака кашлять начинаю...

Гость
#60
Батошка

дочь Абрамовича уже вроде вышла замуж(((

Ну Абрамович бы своё состояние мне бы ведь не подарил, а жить на подачки, хоть и крупные, это не то, лучше уж работать, но быть свободным.

Гость
#61
Гость

почему тогда вы в лоб не скажете что хотите? - не дари носки, дари дезик

Пену, сс.ука, пену для бритья забыли!!!

Гость
#62
Мудила

Бросай жену, фармь биткоин.

Она из него уже все шансы высосала, если бы вместо букетиков всякому отребью покупал бы биткоин в сове время - сейчас бы ходил козырем, а так - пускай страдает - заслужил.

Гость
#63
Гость

Ну Абрамович бы своё состояние мне бы ведь не подарил, а жить на подачки, хоть и крупные, это не то, лучше уж работать, но быть свободным.

Миллиард пускай передаст приданным и пошел он нах.уй, не лезет в дела семьи, миллиарда хватит для содержания частной армии чтоб и всяких абрАмовичей слать в ср.аку

Мудила
#64
Мудила

Бросай жену, фармь биткоин.

Последнее время цены на Ethereum выросли дико.
Nvidia даже поставили на биос RTX 3060 защиту от майнинга.

Полина
#65
Батошка

я например курю всегда одни и те же, при смене табака кашлять начинаю...

А что если не секрет?

Гость
#66
Гость

Миллиард пускай передаст приданным и пошел он нах.уй, не лезет в дела семьи, миллиарда хватит для содержания частной армии чтоб и всяких абрАмовичей слать в ср.аку

Так Абрамович ведь жмотяра, хрен подарит.

Полина
#67
Полина

А что если не секрет?

А тоже сейчас перешла и появился кашель

Гость
#68
Гость

Так Абрамович ведь жмотяра, хрен подарит.

Ну и пошел этот жадный пи.дор в ***, пускай нищим пристраивает своих дочек. Мы вполне себе и без миллиарда обойдемся, миллионов достаточно, меня вот на яхтах - тошнит.

гость
#69

Уже нисколько. Мужчина предпочел отдых с друзьями, нежели провести праздники со мной.

Гость
#70
Полина

Девушки. А вы бы хотели чтобы вам дорогие сигареты подарили на 8?

Нет

Гость
#71
гость

Уже нисколько. Мужчина предпочел отдых с друзьями, нежели провести праздники со мной.

Но ты всё равно можешь подарить самый главный подарок, которого он даже не и ждет. Не вые.бать мозг по его приходу домой, вот прямо так и скажи - ну праздник всё же - тебе подарок - мозг еб.ать как обычно не буду. И реально не е.би, вот он ак.уеет то. Но ты вряд ли сможешь в такие подарки, даже зная про них ))

Гость
#72
Гость

Но ты всё равно можешь подарить самый главный подарок, которого он даже не и ждет. Не вые.бать мозг по его приходу домой, вот прямо так и скажи - ну праздник всё же - тебе подарок - мозг еб.ать как обычно не буду. И реально не е.би, вот он ак.уеет то. Но ты вряд ли сможешь в такие подарки, даже зная про них ))

Тогда 8 марта она же прямо с 00:00 начнёт мозг иметь и прямо до конца дня... уж лучше 23го потерпеть.

Гость
#73
Гость

Тогда 8 марта она же прямо с 00:00 начнёт мозг иметь и прямо до конца дня... уж лучше 23го потерпеть.

Тут спрашивали что подарить вместо носок и пены - ответ на поверхности, но он увы недоступен 90% женщин. Причем он даже ДЕШЕВЛЕ чем носки и пена )))

Гость
#74

Небольшой, но приятный ему подарок за 2 тыщи. Я в декрете, мне не положено много тратить на такое)) плюс теще намекнула, чем можно зятя одарить🤪 от мужа жду на 8ое марта букет цветов, мне хватит, но он всегда что-нибудь дарит

Гость
#75
Гость

Небольшой, но приятный ему подарок за 2 тыщи. Я в декрете, мне не положено много тратить на такое)) плюс теще намекнула, чем можно зятя одарить🤪 от мужа жду на 8ое марта букет цветов, мне хватит, но он всегда что-нибудь дарит

Слишком адекватный коммент - переделайте.

Гость
#76

Бутылка пива хамовники и большой брикет мороженого. Сам просил.
Еще котлет ему нажарила из полуфабрикатов. Муж очень доволен.
А, ну и секс накануне, давно не было уже, в тут приурочила к празднику.

Гость
#77
Гость

Слишком адекватный коммент - переделайте.

Почему адекватный -у неё есть теща

Мисс
#78

У моего все есть, поэтому я дарю заботу, сертификат на курс массажа и рубашку любимого бренда. Его подарок мне раз в 10 дороже,я хочу процедуры по косметологии.

Гость
#79
Гость

Почему адекватный -у неё есть теща

Теща-то не моя))) а писать мама странно...мама моя моему мужу не должна подарков, а вот теща зятю очень даже😅😅

Автор
#80

Сегодня день военнослужащих, а не мужской день, в моей семье таких нет.

Гость
#81
Автор

Сегодня день военнослужащих, а не мужской день, в моей семье таких нет.

Вы только про основу 8 марта не вздумайте вспомнить - порвут`с.

Гость
#82
Батошка

на тысячу там тоже можно какую нибудь мелочь купить)))

ага банальные носки

Гость
#83
Гость

Я ничего не дарила. Мы решили на 23 и 8 ничего не дарить, а скинуться и съездить в отпуск

молодцы, лучше на что нормальное потратить чем на то что в такие особые даты будет продаваться по завышенной цене

Гость
#84
Гость

Бутылка пива хамовники и большой брикет мороженого. Сам просил.
Еще котлет ему нажарила из полуфабрикатов. Муж очень доволен.
А, ну и секс накануне, давно не было уже, в тут приурочила к празднику.

Секс как подарок на праздник, звучит как будто у него унылая жизнь, мир пухом этому мужчине🙏👼👼

Домохозяйка
#85

А что, сейчас кто-то дарит мужчинам подарки на 23?

Гость
#86
Домохозяйка

А что, сейчас кто-то дарит мужчинам подарки на 23?

Это не подарок, инвестиция в 8 марта 😂😂

Рина
#87

Резина для ласточка. 😁😁😁

Клетка
#88

50 тыс

#89
Гость

Нет готовить буду я

а, ну тогда огонь))отлично вам посидеть)

#90
Гость

Ну значит теперь Московская чулочно-носочная фабрика должна поднапрячься к 23му февраля.
Ну или вы ренегатка? ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ тоже огонь!!

Я носки без повода мужу покупаю 😂 тем более это его офиц.праздник

#91
Гость

Пену, сс.ука, пену для бритья забыли!!!

так там может мужчина электробритвой пользуется))

#92
Полина

А что если не секрет?

winston impulse xs с конопочкой... ой да я курю то так, балуюсь - 2-3 раза в день.. а вот если перехожу на esse или еще какие нибудь - с фарингитом хожу неделю. поэтому если нет моих в магазине, то и не курю)))

#93
гость

Уже нисколько. Мужчина предпочел отдых с друзьями, нежели провести праздники со мной.

отомстите ему, на 8 марта тоже загуляйте))

Гость
#94
Батошка

так там может мужчина электробритвой пользуется))

Это не имеет значения, пена - святое!!

Автор
#95

490 рублей гель для душа ив роше))по акции.)обойдется дорогие ему подарки.я в шоке как тут по 5 штук тратят.ну уж нет.на мужика такие деньги.лучше на себя потрачу а ему и так сойдет.тем более особой к нему любви нет.

#96
Гость

Это не имеет значения, пена - святое!!

хотя да, ей же можно и самой еще пользоваться)))

Гость
#97
Автор

Сегодня день военнослужащих, а не мужской день, в моей семье таких нет.

Родина в лице военкомата так не думает.
Будет нужно, призовут.
К тому же, у твоих наверняка есть военник, в котором написано что они рядовые.

Херушки
#98

8990 потратила

#99
Херушки

8990 потратила

что подарили?)если не секрет

Гость
#100

Не дарила сама и не планирую получать ничего на 8 марта. Дарим друг другу подарки по настроению, а не на праздник. Плюс мужчина в разы больше меня зарабатывает, мне нечем его удивить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема