Гость
Статьи
Обман или .... нет ?

Обман или .... нет ?

Обманывает ли меня мой мужчина ?
Нашла запакованную пачку презервативов в бардачке недавно купленной машины.
Машину поменяли меньше полугода назад , полезла в бардачок и на видном месте как будто только что положили лежит пачка закрытая, на мой вопрос ЗАЧЕМ ОНИ ? И ДЛЯ ЧЕГО ? мне ответили : ОНИ ДАВНО У МЕНЯ ВАЛЯЮТСЯ , КАК ТО СМОТРЕЛ ПЕРЕДАЧУ С БАЖЕНОВЫМ И ОН РАССКАЗЫВАЛ , ЧТО В ПОХОДЕ ИЛИ ГДЕ ПЛОХИЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ МОЖЕТ ВЫРУЧИТЬ : нож, спички и презерватив . ( хотя он у меня не рыбак , не путешественник. И отдыхать давно не ездил- бизнес. Строительство.) ДО СИХ ПОР ЭТО СИДИТ ВО МНЕ. Дурой себя ощущаю.
ПОДОЗРЕВАЮ В ОБМАНЕ , потому что много моментов прокрутив , понимаю что везде где были у меня сомнения - везде не состыковки в его словах.. вместе живем 1,5 года .
Вот ещё одна история была , для сравнения : ВЗЯЛА Я ЕГО НОУТБУК ДЛЯ РАБОТЫ , СИДЕЛА ДОМА ОДНА , И В ПОИСКЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО ХОТЕЛА НАЙТИ ( что то по работе ) НАЧАЛА ВВОДИТЬ : « ЗНАК..» и тут появляется голубая строка - ссылка , ( значит ее посещали , раз она голубая) перехожу по ней , а там профиль какой то Анны фото ее . Ну я дождалась его , стою плачу и тихо спрашиваю : ты меня любишь ? Я тебе нужна? Он в непонятках. Да а что такое ? Ну я ему аккуратно рассказала то что я нечаянно обнаружила , он как ВСЫПЫЛИЛ!!!! Да как ты могла такое про меня подумать !!!!!! Разозлился наорал на меня и ушёл!!!! А у меня жизнь перед глазами пролетела ..... оставил меня в такой момент ( нет чтобы обнять и успокоить сказать что это не так((((
ПОТОМ ОБЪЯСНИЛ ЭТО ТАК , что со старого компа осталась почта и типо раньше в старом компе сидел там , до меня , а у меня вопрос как же так в новом ноуте ссылки посещения страницы остались в памяти. Бред . Не верю ему , уже неделю мирюсь с мыслью что всё, прощай . Выгнала . Подскажите , со стороны , девчонки !!!!! Может я и правда не права !!!!!???????

13 ответов
Последний — Перейти
#1

он не муж, может делать что хочет.

Гость
#2

ну, для начала - он НЕ твой, штампа в паспорте нет - значит никаких претензий к нему быть не может, а потому, что он тебе НИКТО, да и ты ему тоже, ну трахает тебя иногда, а ты уже и размечталась ... типа у тебя о т н о ш е н и я.:)

НЕТ, у тебя задница полная в жизни и мужик, в свободное от тебя время имеет право трахать кого угодно и делает это!!! с удовольствием.

Гость
#3

ну как минимум он не хочет тебя наградить венерой, могла бы уже за это быть благодарной. он тебе никакой не муж. касательно Баженова - имеет место быть, открою секрет - спички реально так хранят многие в походах.

Гость
#5

Извините автор но вы ***

#6
Гость

ну, для начала - он НЕ твой, штампа в паспорте нет - значит никаких претензий к нему быть не может, а потому, что он тебе НИКТО, да и ты ему тоже, ну трахает тебя иногда, а ты уже и размечталась ... типа у тебя о т н о ш е н и я.:)

НЕТ, у тебя задница полная в жизни и мужик, в свободное от тебя время имеет право трахать кого угодно и делает это!!! с удовольствием.

Видимо размечталась , ага..

#7
Света

Фу, даже читать не стану, глядя на текст.
Ты че так орешь-то?
Больная.

Улыбнуло )))
Стараюсь

#8

То есть , те кто тут пишут про то что мы не в браке и поэтому это НЕ МОЙ МУЖЧИНА , вы сначала играете свадьбу а потом начинаете вместе жить ? Сомневаюсь , что у всех тут так..
Я только ЗА. Но есть некоторые нюансы по которым мы должны были отложить этот вопрос. Кому интересно, вопрос касается бизнеса . Кто в этом варится , тот может понять.

Гость
#9

Если эмоционально среагировал, значит есть, что скрывать... А вы спишитесь с этой Анной, да и узнайте у нее, в каких они отношениях, давно ли виделись... Уж она то врать не будет, я полагаю...

#10
Гость

ну как минимум он не хочет тебя наградить венерой, могла бы уже за это быть благодарной. он тебе никакой не муж. касательно Баженова - имеет место быть, открою секрет - спички реально так хранят многие в походах.

Он постоянно в работе , какие походы ??? Даже на море не смог съездить из-за занятости по работе

#11
Гость

ну, для начала - он НЕ твой, штампа в паспорте нет - значит никаких претензий к нему быть не может, а потому, что он тебе НИКТО, да и ты ему тоже, ну трахает тебя иногда, а ты уже и размечталась ... типа у тебя о т н о ш е н и я.:)

НЕТ, у тебя задница полная в жизни и мужик, в свободное от тебя время имеет право трахать кого угодно и делает это!!! с удовольствием.

А что штамп запрещает измену или обман ???? Детский лепет .

#12
Гость

Если эмоционально среагировал, значит есть, что скрывать... А вы спишитесь с этой Анной, да и узнайте у нее, в каких они отношениях, давно ли виделись... Уж она то врать не будет, я полагаю...

Я не захотела в этом рыться , да и заморачиваться . Есть , значит , есть , что тут можно ещё придумать в оправдание ...

Гость
#13
Aleksaaa.a

Он постоянно в работе , какие походы ??? Даже на море не смог съездить из-за занятости по работе

видишь как он упахаивается, а в мечтах он в походе. может поработай в эту сторону? что ему было тоже комфортно, а не только тебе. такая мысль не посещала тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема