Гость
Статьи
Про предательство

Про предательство

Здравствуйте, 10 лет назад предал бывший парень и ушёл к другой , сказал мне забыть его как страшный сон. Я соответственно ужасно страдала, с ума сходила ... трудно было без него. И Тепер он появился в моей жизни, предложил жить с ним. За это время он успел женится и развестись с той дамой из за которой бросил меня, и сейчас у него 2 детей. Думаю если человек предал 1 раз то предаст и 2 .... что скажете , ? Были ли у вас подобные ситуации? #бывшие #предательство

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Так почти у всех. Но почти никто не наступает на те же грабли дважды.

Гость
#2

Так он предал вас двоих -сначала вас ,потом жену . Через 10 лет вернулся - целуйте меня ,я с поезда . О вас он думал ,как вы жили этих 10 лет?По моему ваш мужчина любит только себя и ищет место ,там где ему будет на данный момент комфортно .Найдет получше вас и уйдет ,как прошлый раз . Это мое мнение и я вам его не навязываю

#3

Интересный случай.
Делай то что подсказывает сердце. Но просто точно ты уверена в его чувствах или он просто пытается отвлечься от развода??

Ирина
#4

это бракованный мужик

Гость
#5
Гость

Так он предал вас двоих -сначала вас ,потом жену . Через 10 лет вернулся - целуйте меня ,я с поезда . О вас он думал ,как вы жили этих 10 лет?По моему ваш мужчина любит только себя и ищет место ,там где ему будет на данный момент комфортно .Найдет получше вас и уйдет ,как прошлый раз . Это мое мнение и я вам его не навязываю

Именно так и советует жить Лабковский

Гость
#6

Интересно, что вы спустя 10 лет свободны и в принципе вспомнили "кто это?" Это насколько скучная, неинтересная и унылая у вас жизнь?! Девушка, посмотрите, может из вашего детского сада какой мальчик холост. К нему примкнетесь. Бывшего парня послать ***. Самой найти нормального мужика или заниматься собой и карьерой.

#7

Послать подальше

Куку
#8

Он вас не уважает ни капли. Очевидно и вы себя тоже. Если есть хоть капля самоуважения, то шлите его подальше и занимайтесь собой.
Никакая у вас не любовь, сказочница.

#9

Нах*й надо

Василий
#10

Гоните его, вместе с детьми. Заводите своих детей, если делать нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: