Гость
Статьи
Как отпустить морально …

Как отпустить морально тирана?

Я нахожусь в ломке уже год после расставания с абьюзером это нормально? и да у меня стокгольмский синдром я иногда оправдываю его поведение или защищаю, как можно это изменить? Ещё я живу в маленьком городе, где все места напоминают о нем, музыку я тоже слушаю, смотрю сериалы о романтике и вспоминаю как он вёл себя также и его образ. У меня ещё проблема в том, что его внешность меня сильно привлекает для меня этот типаж идеал, с другими парнями не получается общаться..никто не нравится и сразу начинаю сравнивать. С момента расставания я ни разу ему не писала, он уехал в армию и мы не общались. Он везде заблокирован, но из головы и сердца не выходит. Я боюсь ,что вдруг он вернётся и я снова поведусь. Он то расставался, то возвращался ко мне на след.день и просил прощения. Первый раз он ударил спустя год отношений и поэтому это было шоком и может поэтому я и не могу смириться, хотя понимаю что он никогда не изменится.
Если ударил, то сразу же становится милым и просит прощения.
Сейчас я поняла, что моя мать ведёт себя также ,материться на меня, ругается и сразу же просит прощения, но ее поведение не ухудшается до поднятия руки.
может я и подумала что это всё нормально ?
Боюсь, что не смогу начать здоровые отношения с другим человеком.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня так( только я вернулась в отношения...потому что начал задаривать подарками и стал вести себя идеально. Но я жду подвох все время . Мне кажется что это не проработанная детская травма когда тянет к такому

Гость
#2

Что-то вспоминаются книги Протопопова и Новосёлова....

#3

Ненормально. Вам бы к психологу.

Succubus
#4

Заметьте, тиран и абьюзер при этот не гуглит, как опустить автора. И ГТО здесь токсик?
Сейчас скажут, что я, но никак не манипулятивная баба.

Гость
#5

А кто вы по гороскопу и он ?

Гость
#6
Гость

А кто вы по гороскопу и он ?

Мне нравится это вопрос 😂

Гость
#7

Просто ваши тираны не сильно вам кровь попили. Вот и ломает вас. Если бы писссдессс вы бы бежали роняя тапки и не вспоминали бы об этом.

Гость
#8

Учиться идите и работать. Займите себя самообразованием. Тогда и пилюлей от мужиков расхотите получать!

Гость
#9
Гость

А кто вы по гороскопу и он ?

Я овен, он Лев

Гость
#10
Гость

Мне нравится это вопрос 😂

Хи-хи, рада что развеселила )))

Гость
#11
Гость

И у меня так( только я вернулась в отношения...потому что начал задаривать подарками и стал вести себя идеально. Но я жду подвох все время . Мне кажется что это не проработанная детская травма когда тянет к такому

Это всё временно, он снова начнёт и даже хуже станет. Чем быстрее уйдёшь, тем луче вам

Гость
#12
Succubus

Заметьте, тиран и абьюзер при этот не гуглит, как опустить автора. И ГТО здесь токсик?
Сейчас скажут, что я, но никак не манипулятивная баба.

А может и гуглит, мы же не знаем

Гость
#13
Гость

Я овен, он Лев

Не, я в таких не разбираюсь - по году ? Животное: там, тигр, лошадь, обезьяна ?

Гость
#14
Гость

Это всё временно, он снова начнёт и даже хуже станет. Чем быстрее уйдёшь, тем луче вам

Если уже было раз - будет повторять - это так. Лучше рвать связь и двигаться дальше.

Расмус
#15
Гость

Если уже было раз - будет повторять - это так. Лучше рвать связь и двигаться дальше.

Это так должен подумать отец детей авторши. Ну когда они появятся.
-«рвать связь и двигаться дальше». А ***-шка пусть вошкается.

Гость
#16
Расмус

Это так должен подумать отец детей авторши. Ну когда они появятся.
-«рвать связь и двигаться дальше». А ***-шка пусть вошкается.

Что такое «рспшка «?

Гость
#17
Расмус

Это так должен подумать отец детей авторши. Ну когда они появятся.
-«рвать связь и двигаться дальше». А ***-шка пусть вошкается.

неужели тебе дед так плохо в германии - что ты выссираться 3 года на вуман ползаешь?

Гость
#18
Гость

Что такое «рспшка «?

это 2 бывшие жены расмуса - разведенки с прицепом... то есть его дочками

Гость
#19

Мне в такой ситуации помогла гадалка , ясновидящая
Даю контакты
380636714528
Есть Вайбер и телеграм

arzalea
#20

То, что вы все еще находите его привлекательным и боитесь того, что он снова сможет вас вернуть, говорит о том, что вы не проработали причину, по которой вам нравятся такие люди, и вы позволяете к себе такое отношение. и вы действительно не сможете привлечь здорового, уважающего партнера, пока относитесь так к себе сами. советую посмотреть канал министерство успеха, там очень подробно разбираются детские паттерны, проблемы с самооценкой и отношения с абьюзивными партнерами. из книг - Лэнди Бэнкрофт "почему он это делает", Таня Танк "бойся, я с тобой", Джексон Маккензи "Psychopath Free"

Гость
#21
arzalea

То, что вы все еще находите его привлекательным и боитесь того, что он снова сможет вас вернуть, говорит о том, что вы не проработали причину, по которой вам нравятся такие люди, и вы позволяете к себе такое отношение. и вы действительно не сможете привлечь здорового, уважающего партнера, пока относитесь так к себе сами. советую посмотреть канал министерство успеха, там очень подробно разбираются детские паттерны, проблемы с самооценкой и отношения с абьюзивными партнерами. из книг - Лэнди Бэнкрофт "почему он это делает", Таня Танк "бойся, я с тобой", Джексон Маккензи "Psychopath Free"

Просто не легко разлюбить сразу человека, которого долго любила. Ещё он оставил мне такую рану в сердце, возможно из-за этого не могу забыть

Arzaylea
#22
Гость

Просто не легко разлюбить сразу человека, которого долго любила. Ещё он оставил мне такую рану в сердце, возможно из-за этого не могу забыть

Я знаю о чем вы говорите, так как была в отношениях с человеком с НРЛ.
Но правда в том, что, к сожалению, когда полностью осознаёшь все, что произошло, понимаешь, что это была зависимость, а не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: