Гость
Статьи
Мой мужчина слишком …

Мой мужчина слишком умен и образован для меня

Я из небольшого посёлка, обычные родители, обычное детство.
Парень москвич, с детства много путешествует, очень интеллигентная семья.
Когда мы наедине, вроде все нормально. Когда я в …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Чего к парню привязались и его окружению. Я читаю и глазам не верю, второй раз перечитала. Молодые люди обсуждают театр.... Обалдеть, честное слово. Ни телок, ни наркоту, ни Бузову, ни одноклассника Петрова, а театр!!!
Это же здорово, и Вам не мешает прикоснуться к прекрасному. Ходите с ним, ***, к сожалению, которое под ногами, любят все, а шедевры зачастую оценивают не сразу и не все. Приучайте себя к прекрасному.

Гость
#52
Гость

Чего к парню привязались и его окружению. Я читаю и глазам не верю, второй раз перечитала. Молодые люди обсуждают театр.... Обалдеть, честное слово. Ни телок, ни наркоту, ни Бузову, ни одноклассника Петрова, а театр!!!
Это же здорово, и Вам не мешает прикоснуться к прекрасному. Ходите с ним, ***, к сожалению, которое под ногами, любят все, а шедевры зачастую оценивают не сразу и не все. Приучайте себя к прекрасному.

Никто к парню не привязался) и не надо брать крайности - можно не очень любить театр, но, например, великолепно разбираться в программировании, физике, органической химии и т.д. и вообще общаться с такими же образованными, умными людьми. Если в Вашем окружении молодые люди обсуждают только наркоту и телок, тут вопросы к Вам. Театр обьективно нравится не всем, как и опера, например, это просто вид искусства.

Гость
#53
Гость

Никто к парню не привязался) и не надо брать крайности - можно не очень любить театр, но, например, великолепно разбираться в программировании, физике, органической химии и т.д. и вообще общаться с такими же образованными, умными людьми. Если в Вашем окружении молодые люди обсуждают только наркоту и телок, тут вопросы к Вам. Театр обьективно нравится не всем, как и опера, например, это просто вид искусства.

Нужно чтобы интересы совпадали. Программирование так программирование, театр так театр. Когда интересы никак не совпадают, нужно менять партнера.

Гость
#54

может ему эти разговоры тоже поднадоели вот он и выбрал вас. всяко бывает. то что ты родился в семье творческих людей еще не факт что ты полюбишь театр всей своей душой. ну как минимум ты не обязан его любить. другое дело что они все время говорят об ентом театре без перерыва и не дают тебе возможности найти себя. ить театром жизнь не ограничивается. и если вам не нужен театр врать не имеет смысла. и делать вид что вы его любите тоже необязательно. это совершенно нормально - то что вы не любите театр. вы не одна такая. в этом нет ничего ненормального так что вы зря стесняетесь. может ваш молодой человек тоже его недолюбливает да только ему нужны усилия чтобы признать это

Гость
#55
Гость

Я переживаю, что он будет смеяться над моим выбором и ему будет скучно

растите над собой!!! И самое главное не комплексуйте!!!!!!!!! Мужчины любят уверенных в себе женщин и занимающихся саморазвитием....иначе через пару лет вы ему просто наскучите....И Чтобы не смеялся просто поговорите с ним и расскажите что интересно вам , он должен уважать ваш выбор! и в семье очень хорошо когда есть о чем поговорить!!!! вы потом это поймете...И еще сам того не подозревая он вытаскивает на более высокий уровень развития вашей жизни...

Гость
#56

Бывала я в таких компаниях... выпендрежа там больше чем интеллекта..ваш парень это знает и поэтому он с вами

Гость
#57

Ну, дорогая, надо соответствовать хоть чуток.
Готовьтесь к таким тусовкам.
Прочитайте, посмотрите.
Глядишь и ваминтересно будет.
Старайтесь.
У меня подругу муж бросил
не умела танцевать.

Гость
#58

Матушка, ты уж прости, но таки меж вами разница колоссальная. Спектакли тебе чужды, творческие вечера и интеллигенция. Я так смотрю по бокам, в нынешнее время слабоалкоголка, куриво, мат из уст сударынь разного возраста и полная деградация в воспитании и манерах. Что-то же вас объединяет? Секс и не только...Значит подтягивайся, "вкуривай" то,чем он дышит, что любит. Жареная картошка в твоём исполнении это хорошо, но духовно и физически - это более стабильное сочетание. Почему говорю,что тебе подтягиваться? - Да просто потому,что к тебе подтягиваться особо не нужно. Ибо современные фильмы и всякая современная баламуть в жанре "хлеба и зрелищ" не привносят что-либо стоящее в умы. Но что-то его к тебе держит.

Темірхан
#59

Ты не куришь и хорошо жаришь картошку. А во вторых ты настоящяя. Не позволяешь ему уйти в нереальный мир. Моя жена так же возвращает меня в реальность тем, что она живет в реальном, а не придуманном мире.

Темірхан
#60

Ты не куришь и хорошо жаришь картошку. А во вторых ты настоящяя. Не позволяешь ему уйти в нереальный мир. Моя жена так же возвращает меня в реальность тем, что она живет в реальном, а не придуманном мире.

Гость
#61

Вы правда такая инфузория? Это ОНИ нормальные люди. С образованием и интересами. А вы нет.

Гость
#62
Гость

Спасибо Вам, но я не знаю, чему мне учиться, чтобы было интересно и мне и парню. Я приземленная девчонка из посёлка, мне интересно заниматься только тем, что поможет мне в моей будущей приземленной профессии, а не чем то "для души". А они все живут по иному пр нципу.

Пожалейте человека и уйдите сами. Учиться вы не хотите. А это дно.

Гость
#63

Зачем он тебе? Скукота, как сам парень так и его друзья. Я как то встречался с такой девушкой. Меня хватило на пару спектаклей, пока на втором свидании я не перепил коньяка-) Лучше сгонять кино посмотреть. Посмотри, подумай, нужен ли он тебе. То что они любят это смотреть, не значит, что они умные и образованные, просто какая то тупая дань моде. Хз-)

Гость
#64

Лучше за место этих представлений сгоняли бы на дачу, купили бы мяса, водки. Врубили бы музон и нормально отдохнули-)

Гость
#65

А Вы связались с какими то непонятными задротами-)

Гость
#66

Разные песочницы! Вам нужен парень из другого круга. Хотя всё возможно. Попробуйте самообразовываться!

Гостья
#67

Главное, - быть самой с вышкой или студенткой, тогда может жениться мужчина с вышкой. У ребят выбор хороший , вот семьи она с вышкой+он с пту или 11 классами уже встречаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: