Гость
Статьи
Гложет обида

Гложет обида

Парень очень хорошо зарабатывает на удалёнке. Горит своими проектами, ходит на тренировки, планирует ехать за покупками в Москву на недельку. А меня как будто нет в его жизни. Присматривает квартиру для покупки, но, когда ходил смотреть вариант, то даже с собой не позвал. Вроде хорошо относится, но все его "планы"( ненавижу уже это слово из его уст), проекты и т.д как насмешка над моей скучной жизнью. Я тоже на удаленке, но ЗП намного меньше, на спортзал денег нет, дома занимаюсь, о покупке квартиры или поездке в Москву и мухи не шепчут. Раньше у меня было стремление к чему то, желание много работать, а теперь ничего, все равно так пока не получится, как у него. Я пытаюсь не сравнивать, напоминаю себе, что он старше на 6 лет и в моем возрасте у него было тоже самое, что и у меня сейчас, но в голове как насрано. Что с этим делать? Почему я на него обижаюсь? Или это зависть? Я в жизни не завидовала никому, а тут такое #отношения

УльянаКочеткова
6 ответов
Последний — Перейти
#1

http://i-fotki.info/26/8ba99fe8a2e6cf1b964cd8316db2b250c20b1c399703521.jpg.html

Гость
#2

Да, банальная зависть. У него все хорошо, дела в гору, по крайней мере внешняя часть весьма благополучна. Трудитесь и сможете наслаждаться плодами своих трудов.

Гость
#3

А почему он вас не включает в свои планы ? Не стремно самой ? Может найти себе того, кто будет сдувать с вас пылинки и боготворить , вместо того, чтобы обижаться на человека, который без вас справляется хорошо ?

Гость
#4

Любите себя !!! Берите с него пример )

Лиана
#5

Парень может быть хоть супермолодцом,а вы никем как в моем случае. Но если есть любовь,вы магическим образом становитесь наравне. И чувствуете себя так. Поговорите начистоту, ,прямо и четко. Иначе неопределенность будет расти

УльянаКочеткова
#6
Гость

А почему он вас не включает в свои планы ? Не стремно самой ? Может найти себе того, кто будет сдувать с вас пылинки и боготворить , вместо того, чтобы обижаться на человека, который без вас справляется хорошо ?

Наверное вы правы. Хочется, чтобы пылинки сдували

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: