Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с романтиком?

Связалась с мудаком или романтиком? На выходных познакомилась с парнем. Погуляли, посидели в кафешке, мне он очень понравился. Я ему тоже. Но на следующий день я заболела, пожаловалась ему немного. Хотел приехать ко мне, но я сказала, что мы виделись только один раз и я не хочу чтобы он видел меня больной.
В итоге он заказал мне сладости доставкой, но тк мой адрес не знал, доставка мне позвонила и уточнила куда везти заказ.

Когда я вышла встречать курьера, в откровенно болезненном виде - встретила его! Оказывается, он попросил друга позвонить мне типа от доставки, узнал мой адрес и приехал. Мне вроде и приятно, но я ему несколько раз сказала, что не хочу чтобы он приезжал ко мне, он обманом узнал мой адрес, который я тоже не хотела давать в начале общения.

Не смогла промолчать, сказала ему что мне не оч понравилось это, но он так расстроился, еще и ехал он с другого конца города 2 часа. Извинилась, сказала, что ворчу из-за болезни. Теперь он меня в шутку называет врушкой (потому что я на свидании сказала другую станцию метро, вот пунктик у меня по поводу адреса), и вообще не понял, что мне во всем этом не понравилось, не открыто, но явно чувствует, что я недостаточно отблагодарила его за приезд. А я даже обниматься не хотела - голова грязная была, одежда домашняя, без макияжа, температурила.

Какой мне вывод по этой ситуации делать? Продолжать общение, или это в будущем во что-то более серьезное выльется?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

*** и романтик- одно и тоже.
Если человек принимает решения эмоциями и чувствами, то он тупой.

Гость
#2

Мне кажется продолжать. Ему было не лень , это похвально. Сейчас никто лишний раз жо пу свою оторвать не может.

Cвета
#3

Немного не по теме, но какой же надо быть туппой, если посчитать, что Отделы Доставки продуктов могут принять заказ без адреса?
Остальное такое же вранье без капли логики.

Гость
#4

Вывод простой Вы два молодых дебила

Гость
#5

Автор тп

#6

Мне кажется, это не очень хороший звоночек. Вы же явно ему озвучили свое нежелание того, чтобы он вас видел, но он игнорируя ваше желание, все равно сделал по-своему. При том, что эти вкусняшки вам по сути и нафиг не сдались, когда болеешь вообще ничего не хочется. Он это сделал больше для себя, чтоб почувствовать себя героем. И еще он вас виноватит, перевел вину на вас, что вы мало ему обрадовались. И гнобит по поводу того, что соврали про станцию метро. Потом он также не будет учитывать ваши интересы и виноватить по любому поводу.

Гость
#7

*** - не то слово! Он опасен! Он НЕ слУшает и НЕ слышит женщин. Он танком прет к своей цели. Наврал/ОБМАНУЛ он, а не ты!! Даже не думай, и вообщее он поступил нагло. Ворвался в твою жизнь бес спроса, у когото адрес твой узнал..не! Не! Так не должно! Так Не нормальнО,, так вообще не делают.

И слов нет! Он тебя обвиняет- врушей! ,это вообще ни в какие воротЫ, и он перекидывает его вину/нахальное вторжение без спроса! На тебя!

Поикинь. Что он безбашенный еше поидумает.!
Без вариантов. Бан и забыть и никак! Не общаться. Еиу поятг на тебя, для него важно ,- как ОН выглядит в любой ситуации, особенно, когда ктото чувствует себя не комфортно - это классика психологии. Беги от него.

Гость
#8
Гость

*** - не то слово! Он опасен! Он НЕ слУшает и НЕ слышит женщин. Он танком прет к своей цели. Наврал/ОБМАНУЛ он, а не ты!! Даже не думай, и вообщее он поступил нагло. Ворвался в твою жизнь бес спроса, у когото адрес твой узнал..не! Не! Так не должно! Так Не нормальнО,, так вообще не делают.


И слов нет! Он тебя обвиняет- врушей! ,это вообще ни в какие воротЫ, и он перекидывает его вину/нахальное вторжение без спроса! На тебя!

Поикинь. Что он безбашенный еше поидумает.!
Без вариантов. Бан и забыть и никак! Не общаться. Еиу поятг на тебя, для него важно ,- как ОН выглядит в любой ситуации, особенно, когда ктото чувствует себя не комфортно - это классика психологии. Беги от него.

Вместо звезд должно быть м-уд-а-к

#9

Выглядит му. Для него важен только он сам, автор, и тащится он тоже от себя.

Гость
#10

Смотря сколько лет ему. Вообще так себе черта характера, но возможно еще осознает свою неправоту, если юн

Гость
#11
Гость

*** - не то слово! Он опасен! Он НЕ слУшает и НЕ слышит женщин. Он танком прет к своей цели. Наврал/ОБМАНУЛ он, а не ты!! Даже не думай, и вообщее он поступил нагло. Ворвался в твою жизнь бес спроса, у когото адрес твой узнал..не! Не! Так не должно! Так Не нормальнО,, так вообще не делают.


И слов нет! Он тебя обвиняет- врушей! ,это вообще ни в какие воротЫ, и он перекидывает его вину/нахальное вторжение без спроса! На тебя!

Поикинь. Что он безбашенный еше поидумает.!
Без вариантов. Бан и забыть и никак! Не общаться. Еиу поятг на тебя, для него важно ,- как ОН выглядит в любой ситуации, особенно, когда ктото чувствует себя не комфортно - это классика психологии. Беги от него.

Вот и я думаю, что это какой-то газлайтинг, сделал все не так как я хотела, еще я и виновата осталась

Гость
#12
Cвета

Немного не по теме, но какой же надо быть туппой, если посчитать, что Отделы Доставки продуктов могут принять заказ без адреса?
Остальное такое же вранье без капли логики.

Не подумала я, позвонили, когда я спала, у меня были подозрения, что что-то не сходиться. Была бы здорова, может быть и не повелась бы

Гость
#13
Гость

Вот и я думаю, что это какой-то газлайтинг, сделал все не так как я хотела, еще я и виновата осталась

Ты и виновата. Тебя порадовали а ты говнишь. Не хорошо, манижа

Гость
#14

Автор, вы разумная девушка..я бы тоже первому встречному адрес не дала. Психов тьма. Я тоже не люблю появляться в непрезентабельном виде. сопли нас увы не красят. Парень похоже влюбился. И собственно глупо ему было ожидать,что вы кинетесь на шею и начнёте орать счастье моё снизошло. Приехал, привёз фрукты, большое спасибо мне приятна твоя забота. Я просто не люблю когда меня видят больной и точка

#15

Молодым человеком управляли эмоции, так ему хотелось быть с вами, что он, несмотря на обозначенные вами границы, поступил по-своему, как он хотел и считал нужным. На будущее с ним нужно более твердо и подробно обсуждать границы - что приемлемо для вас, а что нет. И обговорить это четко, даже писать, чтобы это было у него в вотсапе, письменное подтверждение ваших слов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: