Гость
Статьи
Нашла открытку у парня

Нашла открытку у парня

Живем с парнем вместе. Полезла за книгой и нашла открытку, которую он так и не послал девушке в 2017 году «Машенька, целую, обнимаю!». Спросила спокойно, говорит не встречались, не любил ее... Стоит ли переживать...?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в то время ещё не были знакомы?

Наталья
#2

Конечно стоит. Ведь это же трагедия космического масштаба просто! Какой ужас!

Гость
#3
Ethan Coen

Вы в то время ещё не были знакомы?

Нет, не были знакомы

#4
Гость

Нет, не были знакомы

Есть какие-нибудь признаки того, что он гуляет с другими девушками?

Гость
#5
Ethan Coen

Есть какие-нибудь признаки того, что он гуляет с другими девушками?

Нет, никогда даже подозрения не было. Переживаю, что чувства к девушка этой из открытки остались...

Гость
#6

Вы уверены, что чисто случайно нашли эту открытку? Может, Ваш бойфренд хотел, чтобы Вы его поревновали? У меня тоже был такой случайу своего нового знакомого, случайно, нашла письмо с фотографией девушки, где она писала о том, что очень сожалеет, что они разошлись. Но тут я действительно нашла конверт чисто случайно, мне нужно было найти нитки с иголкой и я полезла за ними в тумбочку. Там и обнаружила письмо его бывшей. Ревности, конечно, не было, так как это в прошлом. А в настоящем у него я, а не она. Так что, если даже предположить, что мой бойфренд нарочно оставил это письмо, то план не сработал. Я на такое не ведусь.

#7
Гость

Нет, никогда даже подозрения не было. Переживаю, что чувства к девушка этой из открытки остались...

Даже если чувства остались он с вами. У вас нет проблем в отношениях?

Гость
#8

мой бывший хранит мои фото,несмотря на то, что расстались 15 лет назад ))) так что всякие открытки, фотки - это лишь атрибутика, которая ничего не значит

Гость
#9
Гость

Вы уверены, что чисто случайно нашли эту открытку? Может, Ваш бойфренд хотел, чтобы Вы его поревновали? У меня тоже был такой случайу своего нового знакомого, случайно, нашла письмо с фотографией девушки, где она писала о том, что очень сожалеет, что они разошлись. Но тут я действительно нашла конверт чисто случайно, мне нужно было найти нитки с иголкой и я полезла за ними в тумбочку. Там и обнаружила письмо его бывшей. Ревности, конечно, не было, так как это в прошлом. А в настоящем у него я, а не она. Так что, если даже предположить, что мой бойфренд нарочно оставил это письмо, то план не сработал. Я на такое не ведусь.

что-то вы сами себя спросили и сами себе и ответили...впечатление будто до сих пор не отпустили эту ситуацию

Гость
#10
Ethan Coen

Даже если чувства остались он с вами. У вас нет проблем в отношениях?

Проблем нет, все отлично...

Гость
#11

Автор, я страшную тайну открою. Он в детском саду девочку целовал, говорил,что она его жена. Вы эту даму уже начали искать?

Гость
#12
Гость

Проблем нет, все отлично...

Сама придумала, сама обиделась.

Гость
#13
Гость

Проблем нет, все отлично...

Начерта вы тогда создаёте проблемы?

Гость
#14
Гость

Нет, не были знакомы

Кслиивы небыли знакомы, то не переживайте. Может просто завалялась. Или хранит, как память о хорошем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема