Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Здравствуйте! Прошу сразу без глупых и ненужных тут комментариев.
Встречаемся с парнем больше года, все было хорошо первые 7-8 месяцев, писал звонил не пропадал. После начались пропадания, когда на неделю, когда на три дня... Общаемся редко, я понимаю работа, сама бывает занята, но никогда не забываю написать хотябы как дела? На что ответа можно ждать очень долго.
Парень сам по себе раньше любил свободно погулять, клубы и тд, когда начали встречаться изменился, но сейчас в соц.сетях проскакивают подруги с которыми он когда то был знаком... Я понимаю что слишком забочусь о нём, особо ничего даже и не требую.
Может просто надоела, и стоит оставить его?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорого тебя каждый день кормить.
Пропадает на работе, копит.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Дорого тебя каждый день кормить.
Пропадает на работе, копит.

Мы не живем вместе! Ни копейки у него не прошу.

Гость
#3

Очевидно, что это нулевой интерес к вам, вашей жизни. Оставьте его, сделайте этот шаг первой. Контролировать проще, чем быть заложником ситуации

Гость
#4
Гость

Очевидно, что это нулевой интерес к вам, вашей жизни. Оставьте его, сделайте этот шаг первой. Контролировать проще, чем быть заложником ситуации

Большое спасибо вам за ответ!
Тоже так думаю, что интерес просто напросто пропал..

Гость
#5

Значимость твоя упала! Эмоций к тебе больше не испытывает

Пройди бесплатный курс у Резепова, я воот проходила. НО лучше плвтный. я еще не накопила

так вот, по соблазнению и пикапу нельзя СОВРЕШАТЬ ДЕЙСТВИЯ НИЗКОЙ ЗНАЧИМОСТИ!!!!!!!!
набери в инете и прочти!

нельзя если мужчина от тебя уехал, не пишет и прочее, писать самой
вернее можно писать самой но надо знать что и как

и если он знает что ты его любишь и влюблена, то он тоже расслабляется

короче также может быть ошибка в том что ты себя не уважаешь и не любишь, и падает твоя ценность в его глазах

Гость
#6

тут важно понимать несколько моментов и применять
можетшь мне в телегу написать, я скажу что писать и что делать

но вооще все это надо было знать заранее

поэтому на другом парне не допускать ошибок!

для мужчин очень важно как сильно он вложился в тебя вначале знакомства и как оно произошло
@yesforme2121

УдавКа 🐍
#7

Страсть живёт как раз 6-9 месяцев, она прошла. У вас отношения были построены только на сексе, ему это стало уже не интересно, потому что больше от вас нечего получить. И я не про материальное.

Гость
#8

Не нужна ему.

Гость
#9

Автор, у него скорее всего другая есть на стороне, может потрахЫвает ее немножечко )) Если бы любил тебя - звонил и писал бы хотя бы через день

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: