Гость
Статьи
Первая любовь …

Первая любовь объявилась спустя 3 года

Это мой первый парень, первая любовь. Конечно, повстречались года 1,5. Расстались из-за того что он курил запрещенку, общался со сбродом. Ко мне не прислушивался, а я себя изводила.
После него познакомилась с замечательным человеком, нам было очень хорошо вместе 3 года. Летом хотели жениться, у нас были серьезные планы. Но случилось то, что я простить не могу. Он меня ударил по голове и я с ним попрощалась. И тут объявляется первый парень. Совсем другой, привел фигуру в порядок, бросил вредные привычки, хорошо и стильно одевается. Мы с ним поговорили о том что сколько бы не было после меня у него девушек - это все не то и не те. Никого он так не любил и бла бла бла, год назад в гаи виделись и он мне выдал: я понимаю, но я умею ждать. И сейчас такой уверенный заявляет что он умеет ждать, и дождался. Видно, что человек питает чувства. Особенно по его безбашенным. Но когда он целует я ему не отвечаю поцелуем, максимум отвечаю объятием простым. Я считаю, что между нами ничего нет и мы друг другу никто, чтобы целоваться и позволять что-то большее. Он говорит что я сама должна решить кто я ему, и так будет. Но он скоро переезжает в Питер и сказал что все понимает, но хочет чтобы я с ним уехала. Я этого человека не понимаю, и так же не понимаю как сейчас с ним поступать. С одной стороны мне хорошо что он выступает отвлекающим маневром, потому что бывшего своего второго парня я сильно любила, очень разочаровалась его поступком..

Amy
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Наркоман однажды - это наркоман навсегда. Пусть он сейчас хоть костюм бриони на себя надел и Шекспира наизусть цитирует, веры ему нет. Вы с ним заново начали общаться только из страха одиночества и желания отвлечься от расставания при помощи замещения. Думайте головой, а не гормонами.

Гость
#2

С кем в Питер-то ехать? С наркоманом? Да, сейчас он не употребляет (или вам не говорит), но это период ремиссии, которая неизвестно, сколько продлится, может и недолго. Я бы не советовала вам наступать на те же грабли.

Гость
#3

Нет старому, да новому! Я бы на вашем месте сейчас просто занималась собой, присматривайтесь к новым достоиным мужчинам, а там как пойдет

#4

С высоты своего скромного опыта скажу так... что если это он-твоя судьба (а создана она тобой самой) то не обойдёшь ты его и не объедень,у тебя просто силы воли не хватит преодолеть кармический узел. Не парься. Скажи "Жизнь, пусть будет воля твоя" и занимайся своими делами

Гость
#5

Ииии????
Вопрос-то в чем?
Хотите спросить у форума любите ли Вы этого мч или нет? надо ли идти за ним?

#6
Milana

Наркоман однажды - это наркоман навсегда. Пусть он сейчас хоть костюм бриони на себя надел и Шекспира наизусть цитирует, веры ему нет. Вы с ним заново начали общаться только из страха одиночества и желания отвлечься от расставания при помощи замещения. Думайте головой, а не гормонами.

Да он курил же, причём тут наркоман) вот я курил тоже в юности, а сейчас уже лет 13 даже пиво не пью.

Amy
#7
Вечный странник

С высоты своего скромного опыта скажу так... что если это он-твоя судьба (а создана она тобой самой) то не обойдёшь ты его и не объедень,у тебя просто силы воли не хватит преодолеть кармический узел. Не парься. Скажи "Жизнь, пусть будет воля твоя" и занимайся своими делами

Вы совершенно правы. Жизнь сама нас с ним зачастую случайно сводит, только зачем - неясно. Будь что будет и все)

Гость
#8
Amy

Вы совершенно правы. Жизнь сама нас с ним зачастую случайно сводит, только зачем - неясно. Будь что будет и все)

Та никто вас не столкнет если вы сама не захотите

Гость
#9
Amy

Вы совершенно правы. Жизнь сама нас с ним зачастую случайно сводит, только зачем - неясно. Будь что будет и все)

Я считаю если жизнь сводит меня с человеком неоднократно, значит этот человек нужен, чтобы решить какие-то проблемы в моей жизни, принести мне какую-то пользу. Посмотри на это так. Что он может дать тебе?

Amy
#10
Гость

Та никто вас не столкнет если вы сама не захотите

Это ваше мнение. Я рассуждала так же до определенных случаев.
Когда в моей жизни все прекрасно и люди передо мной невзначай мельчешат. Казалось бы даже не специально. Все в этой жизни бывает, когда я его в потёмках с другом встретила он шел и даже не видел меня, а диалог я их слышала. Он потом подтвердил что речь обо мне шла и тут в лоб такая встреча .
А встречи такой случайной я не желала)

Amy
#11
Amy

Это ваше мнение. Я рассуждала так же до определенных случаев.
Когда в моей жизни все прекрасно и люди передо мной невзначай мельчешат. Казалось бы даже не специально. Все в этой жизни бывает, когда я его в потёмках с другом встретила он шел и даже не видел меня, а диалог я их слышала. Он потом подтвердил что речь обо мне шла и тут в лоб такая встреча .
А встречи такой случайной я не желала)

И в ГАИ на права сдавали. Там тысяча людей, а в очереди мы шли вместе по списку. Это шанс 1 на миллион чтобы такое совпадение случилось.

Гость
#12
Amy

Это ваше мнение. Я рассуждала так же до определенных случаев.
Когда в моей жизни все прекрасно и люди передо мной невзначай мельчешат. Казалось бы даже не специально. Все в этой жизни бывает, когда я его в потёмках с другом встретила он шел и даже не видел меня, а диалог я их слышала. Он потом подтвердил что речь обо мне шла и тут в лоб такая встреча .
А встречи такой случайной я не желала)

Та вы можете его встречать случайно сколько угодно, только следующее зависит тогько от вас подпускать его в свою жизнь или нет

Гость
#13
Amy

И в ГАИ на права сдавали. Там тысяча людей, а в очереди мы шли вместе по списку. Это шанс 1 на миллион чтобы такое совпадение случилось.

У меня тоже было множество совпадений и что. только вы наделяете то или иное событие знаками судьбы, волшебством и прочим либо обыкновенным стечением обстоятельств. Зачастую мы выдаем желаемое от действительного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема