Гость
Статьи
Он опять появился

Он опять появился

Здравствуйте!
Раньше за мной ухаживал мч,любовь у него была бешенная,буквально не давал проходу. Заваливал цветами ,вмешивался в мои отношения с парнем с которым я была на тот момент в отношениях.Все его попытки быть со мной,я жестко пресекала и повода не давала,он ночевал под дверями,33 звонка в день и 101 сообщение. Он нашёл себе девушку,от меня отстал ,сейчас они в браке,совсем недавно стал отцом.
На днях он пролайкал всю мою страницу,начал смотреть истории,убирал и ставил лайки опять. Сегодня подписался в Инстаграмм. Пришло следом сообщение «я скучаю». Девочки,что ему опять может быть нужно,казалось бы,счастливый семьянин ,его профиль пестрит признаниями в любви своей жене.
Отвечать на Сообщение я не стала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик явно невменяем. Заблокируйте, перекреститесь и забудьте как страшный сон.

Там
#2

Печально. Но и это пройдет. Вам же не нужно усложнять свою жизнь?

Cвета
#3

Он у вас лилипут, что ли, коль помещался на коврике возле дверей?
Пожалуй, это самое интересное в вашей писульке.

Гость
#4

Влюблённый антропос в футляре. Жену любит "по-сестрински", просто как родную душеньку, а хотелку повело налево, да ещё и безответно.
Это всем очень тяжело и плохо. И ему тяжелее всего, а помочь ничем тут нельзя.

Гость
#5

Кекса! И только его! Видимо кекс с женой никакой после родов, или она совсем его не дает, так он решил совершить круг почета по бывшим с надеждой "а вдруг кто согласится". Не ведитесь на все эти росказни. Сама прибываю в шоке, месяцев 5 назад такой же бывший объявился, а вчера узнала от знакомой что у него родился ребенок. Совести нет у таких мужиков! До отвращения аж противно! Жена беременная, верит ему, рожает, а он козел круги почета нарезывает и еще наглости хватает писать и говорить о том, как он скучает и помнит ждет! Так и хочется раскрыть глаза его половине, но сдерживаюсь!

Гость
#6
Гость

Влюблённый антропос в футляре. Жену любит "по-сестрински", просто как родную душеньку, а хотелку повело налево, да ещё и безответно.
Это всем очень тяжело и плохо. И ему тяжелее всего, а помочь ничем тут нельзя.

По-сестрински любит и детей с ней заводит 😕 куда катится мир. Он же несчатными делает 2х женщин.

Гость
#7
Cвета

Он у вас лилипут, что ли, коль помещался на коврике возле дверей?
Пожалуй, это самое интересное в вашей писульке.

Простите,что? Первый раз завела тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: