Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение бывшего ко мне

Очень любили друг-друга. Да и сейчас у меня к нему чувства. И он сам говорил, что у него они тоже есть, и его друзья это подтверждают. Были вместе почти 3 года. За эти годы было многое - и хорошее и плохое. Он инициатор расставания. Причина - мы не подходим друг-другу. А всего то не могли слышать друг-друга после ссор и мало обсуждали проблему, по-разному себя ведём в ссорах. Когда расставались он меня очень сильно обидел, наговорил гадостей. Расстались плохо на тот момент. Я болела, и это ещё усилило отчаяние в этот момент. Чувствовала себя никому ненужной. По стечению времени он звонил и спрашивал как я. Налаживали на время общение. Беспокоился обо мне. При этом в другой день мог меня опять обидеть, если я говорила про нас. По его словам ему грустно, что так получилось, он не хочет вспоминать это и живет дальше. То есть, чувства свои ко мне хотел гасить. Но вижу, что ещё любит. То опять ко мне хорошо, то злился на меня. Качели такие. Я верю, что у нас ещё есть шанс. Чувствуется незавершённость. Просто нужно время, просто нужно повзрослеть. Только почему он так себя ведёт? Эти качели. Почему злится, если сам был инициатором? Когда мне все равно на человека, точнее когда нет чувств я могу с ним спокойно общаться. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два невротика - вот и треплете/подпитываете друг другу нервишки расшатанные:)))

Гость
#2

бедный мужик. уже не знает, как от вас отделаться. как все таки женщины любят унижаться и прогибаться.

Молодая Козапета!
#3

Боже, автор ***.
После 2 предложения не читала.
Как можно вспоминать мужчика который не заботился и ссорился с вами?
Если со мною поссорился мужик- досвидос ему.
И ты не поверишь, я с мужчиною сплю.

Молодая Козапета!
#4
Молодая Козапета!

Боже, автор ***.
После 2 предложения не читала.
Как можно вспоминать мужчика который не заботился и ссорился с вами?
Если со мною поссорился мужик- досвидос ему.
И ты не поверишь, я с мужчиною сплю.

Сплю, кушаю и путешествую. С мужчиною. Адекватным.
Кого я не устраиваю, их рядом нет.
Не представляю зачем мне рядом люди которых я раздражаю ?
Это нонсенс

Гость
#5
Гость

два невротика - вот и треплете/подпитываете друг другу нервишки расшатанные:)))

Да, кстати. Я и говорю, что надо повзрослеть, измениться

Гость
#6
Молодая Козапета!

Боже, автор ***.
После 2 предложения не читала.
Как можно вспоминать мужчика который не заботился и ссорился с вами?
Если со мною поссорился мужик- досвидос ему.
И ты не поверишь, я с мужчиною сплю.

На самом деле он очень заботливый. И до последней ссоры и заботился и многое делал для меня и наших отношений. Его как переклинило после последней ссоры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: