Гость
Статьи
Мне 22, а кажется, что …

Мне 22, а кажется, что не выйду никогда замуж

Я хочу стабильности. Я хочу замуж за своего молодого человека, хочу работать, приходить домой и проводить с ним время, родить детей. А вместо этого мне приходится учиться, потому что в свое время не было возможности закончить вышку, подрабатывать и жить с родителями, терпеть недовольства на счёт денег, хотя я не прошу почти совсем. А в это время мои подруги и знакомые уже замужем, некоторые ребенка ждут. В сожительстве с мч я жить отказалась, можете не отговаривать даже, у меня так уже многие наткнулись на это и потом пожалели. А предложение он сейчас не станет делать, потому что ещё нет толком ни жилья, ни работы у меня нормальной, ни - че-го. Я плачу за обучение из своего кармана, потому что считаю, что брать у родителей неправильно.
Может я дурочка, но мне надоело так, я правда хочу семейной жизни, работы, семьи и детей. Я не хочу тусить, хочу уже отдалиться от родителей, но не могу, потому что зарплата не позволяет, да и деньги я отдаю за обучение. И еще года 2 так будет. Мне 22))
Кажется, что мч уже найдёт себе эффектную девушку, у которой уже есть вышка и стабильная работа, возможно даже свое жилье, а я так и останусь одна, пока мне не стукнет 29 и потом возможно выйду за абы кого, просто чтобы не быть одной, а у него к этому времени уже будет семья и дети, ему 27,уже все закончил и просто работает, у него есть в окружении одинокие девушки,среди друзей, знакомых, даже родственники сватали, которые не прочь быть с ним, у меня нет нет.
А мужчин после 30 становится меньше, чем женщин и вероятность, что я построю счастливую семью, потом ещё меньше, всех хороших уже разберут и придётся мне все равно согласиться на сожительство и жить так, потом будет залет, потом меня оставят с ребёнком одной и все. А я так мечтаю о семье ((Это не фейк, я серьёзно #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая же вы глупая,если думаете,что семейная жизнь-это такой беззаботный островок счастья,а детки просто ангелы) Наслаждайтесь свободой пока никто хомут не навесил,потом знаете как это ценить будете)

#2

Да-да, не фейк, мы так и поняли

Гость
#3

Тебе вчера все разжевали.Можешь ещё раз прочитать тему в популярном,если маразмом страдаешь.

Дядя Сережа
#4

Добро пожаловать в Россию.

Гость
#5

пойдите в церковь . ПОПРОСИТЕ БОГА. ВЕРЬТЕ.

Гость
#7

Я замуж вышла в 45. А моя приятельница - в 53.

#8
Гость

Я замуж вышла в 45. А моя приятельница - в 53.

господи боже

#9
Гость

пойдите в церковь . ПОПРОСИТЕ БОГА. ВЕРЬТЕ.

Да-да! И купите у гундяевской РПЦ соответствующую магическую услугу! 😂

Гость
#10

Если ваш молодой человек вас любит ,почему он вам не предлагает замуж и не берет на себя все финансовые расходы по вашему обучению . Выходить замуж надо тогда ,когда ты самодостаточная и ни от кого не зависишь ,иначе замужество превращается в рабство . И детей надо рожать столько ,сколько в состоянии сама обеспечить . Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда и для этого надо закончить высшее образование ,чтобы в будущем иметь достойную и хорошо оплачиваемую работу .

Гость
#11

Благодаря МД таких сказочных дол почти не осталось. Настоящие мужчины вымерли 🤣🤣

Гость
#12

Опять идеальная женщина, которая угробит себе жизнь из-за двух тараканов и того, что подруги дурные. Свадьба + ребенок в вашем возрасте - практически прямой путь в ***.

Гость
#13
Гость

пойдите в церковь . ПОПРОСИТЕ БОГА. ВЕРЬТЕ.

Автор, в ближайшее время я вместо него. Вразумлю дельным советом, дам волшебный пеньдель, и даже наставлю на путь истинный. Обращайтесь.

Гость
#14

А что вы будете делать если муж выпрет с ребенком? Пойдете к родителям? Статистика разводов 70%, 90% мужчир изменяют. В каком вы мире живете? Сейчас только сам за себя. Странно что в 22 вы еще не поняли

Гость
#15
Гость

А что вы будете делать если муж выпрет с ребенком? Пойдете к родителям? Статистика разводов 70%, 90% мужчир изменяют. В каком вы мире живете? Сейчас только сам за себя. Странно что в 22 вы еще не поняли

С кем изменяют 90% мужчин?

Лапусик
#16

Это реальный вариант

Гость
#19
Гость

а я женился в 79, а мой приятель - в 93
Инфа 146%
))

Шутки-шутками. А мой свёкр в 73 года сменил одну престарелую сожительницу на другую. Новой даме было 76. Живут уже несколько лет как голубки.

Гость
#20
Гость

Шутки-шутками. А мой свёкр в 73 года сменил одну престарелую сожительницу на другую. Новой даме было 76. Живут уже несколько лет как голубки.

Спариваются?

Гость
#21
Гость

С кем изменяют 90% мужчин?

К чему это вообще? Изменять можно с левыми девушками и не говорить о отношениях и браке

Гость
#22
Гость

К чему это вообще? Изменять можно с левыми девушками и не говорить о отношениях и браке

С девушками нельзя изменять, а вот с порванками да

Гость
#23

Милочка, поверь взрослой женщине. Почти всё, что ты воображаешь о браке, полная чушь. Это утопия. Когда ты родишь ребенка, ваш с ним сон станет коротким и прерывистым не менее чем на 2 года, ты не будешь высыпаться, станешь раздрожительной, плохой режим сильно скажется на твоей внешности и самочувствии. Аналогичное произойдет с мужем, он будет уходить на работу уставшим, а приходит просто убитым. Первое время у вас пропадет секс, вам просто будет некогда. А если не будете уделять себе внимание (фигура, упражнения для таза после родов), секса с вами он желать не станет. С деньгами будет туго, как вы сказали, помощи вы не примете, значит будете жить на свои зарплаты. А если квартиры нет и вы живете не в глухом месте, без ипотеки, на которую нужно еще не менее 10-15 процентов первоначального взноса, вам не обойтись. Через 1.5 года после начала декретного отпуска вы будете получать копейки, чтобы жить лучше, вам придется выходить на работу и искать куда приткнуть ребенка. Круг общения резко сузится, с вами станет неинтересно и скучно, общаться вы будете только с другими мамашками, но и вы и они будут делать это не из искреннего общения, а для того, чтобы просто не быть одной.
Ближе к школе станет чуть легче, но там начнутся проблемы социализации ребнка, расслабиться получится ближе 14 годам, но к 15-16 у ребенка проснутся вредные черты. Если повезет, он поступит в вуз и может быть не вернется домой после окончания. Итого, вы будете свободны только после 22-23 лет после рождения ребнка.
Прчти все это время вы будете деградировать, не иметь времени на хобби и саму себя, может быть даже сохраните ДРУЖЕСКИЕ отношения с мужем.

Наши мамы поступают по-свински, внушая мысль про замужество, раскрывая лишь положительные черты, забывая сказать про отрицательные, котрых тоже не мало.

Гость
#24
Гость

Милочка, поверь взрослой женщине. Почти всё, что ты воображаешь о браке, полная чушь. Это утопия. Когда ты родишь ребенка, ваш с ним сон станет коротким и прерывистым не менее чем на 2 года, ты не будешь высыпаться, станешь раздрожительной, плохой режим сильно скажется на твоей внешности и самочувствии. Аналогичное произойдет с мужем, он будет уходить на работу уставшим, а приходит просто убитым. Первое время у вас пропадет секс, вам просто будет некогда. А если не будете уделять себе внимание (фигура, упражнения для таза после родов), секса с вами он желать не станет. С деньгами будет туго, как вы сказали, помощи вы не примете, значит будете жить на свои зарплаты. А если квартиры нет и вы живете не в глухом месте, без ипотеки, на которую нужно еще не менее 10-15 процентов первоначального взноса, вам не обойтись. Через 1.5 года после начала декретного отпуска вы будете получать копейки, чтобы жить лучше, вам придется выходить на работу и искать куда приткнуть ребенка. Круг общения резко сузится, с вами станет неинтересно и скучно, общаться вы будете только с другими мамашками, но и вы и они будут делать это не из искреннего общения, а для того, чтобы просто не быть одной.
Ближе к школе станет чуть легче, но там начнутся проблемы социализации ребнка, расслабиться получится ближе 14 годам, но к 15-16 у ребенка проснутся вредные черты. Если повезет, он поступит в вуз и может быть не вернется домой после окончания. Итого, вы будете свободны только после 22-23 лет после рождения ребнка.
Прчти все это время вы будете деградировать, не иметь времени на хобби и саму себя, может быть даже сохраните ДРУЖЕСКИЕ отношения с мужем.

Наши мамы поступают по-свински, внушая мысль про замужество, раскрывая лишь положительные черты, забывая сказать про отрицательные, котрых тоже не мало.

Она станет ***, вероятность 70%

Гость
#25
Гость

Милочка, поверь взрослой женщине. Почти всё, что ты воображаешь о браке, полная чушь. Это утопия. Когда ты родишь ребенка, ваш с ним сон станет коротким и прерывистым не менее чем на 2 года, ты не будешь высыпаться, станешь раздрожительной, плохой режим сильно скажется на твоей внешности и самочувствии. Аналогичное произойдет с мужем, он будет уходить на работу уставшим, а приходит просто убитым. Первое время у вас пропадет секс, вам просто будет некогда. А если не будете уделять себе внимание (фигура, упражнения для таза после родов), секса с вами он желать не станет. С деньгами будет туго, как вы сказали, помощи вы не примете, значит будете жить на свои зарплаты. А если квартиры нет и вы живете не в глухом месте, без ипотеки, на которую нужно еще не менее 10-15 процентов первоначального взноса, вам не обойтись. Через 1.5 года после начала декретного отпуска вы будете получать копейки, чтобы жить лучше, вам придется выходить на работу и искать куда приткнуть ребенка. Круг общения резко сузится, с вами станет неинтересно и скучно, общаться вы будете только с другими мамашками, но и вы и они будут делать это не из искреннего общения, а для того, чтобы просто не быть одной.
Ближе к школе станет чуть легче, но там начнутся проблемы социализации ребнка, расслабиться получится ближе 14 годам, но к 15-16 у ребенка проснутся вредные черты. Если повезет, он поступит в вуз и может быть не вернется домой после окончания. Итого, вы будете свободны только после 22-23 лет после рождения ребнка.
Прчти все это время вы будете деградировать, не иметь времени на хобби и саму себя, может быть даже сохраните ДРУЖЕСКИЕ отношения с мужем.

Наши мамы поступают по-свински, внушая мысль про замужество, раскрывая лишь положительные черты, забывая сказать про отрицательные, котрых тоже не мало.

Супер)))

21
#26

Посмотрите на людей 50 и старше- да у них практически у всех Уже это Было- семьи и дети. И что от этого? Вы об этом так пишете, как о чем то фантастическом прям )) да многие, наоборот, рады,что все это- в прошлом, что дети слва богу выросли, случился развод и они, наконец, снова свободны от того, куда когда то сами же так рвались.. как вы сейчас.. сколько собственных- временных и нервных- можно было ресурсов сохранить, просто не дергаясь и не проходя этот иногда совершенно бестолковый круг. Потому что Итог часто- тот же..

21
#27
Гость

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Вывод- лучше уж сразу коты)

21
#28
Гость

Шутки-шутками. А мой свёкр в 73 года сменил одну престарелую сожительницу на другую. Новой даме было 76. Живут уже несколько лет как голубки.

Овдовевший отец моей подруги женился в 60+. И поехали они на пмж к фашикам..

Гость
#29

Здравствуйте, мне 21 год, и мне интересно почему же Вам так хочется выйти замуж ?
Просто за свои 21 год у меня ни разу не было парня. Общалась с парнями но не долго, особого интереса они не представляли. Сейчас же мне просто кажется что замужество меня пока не коснется, ибо не хочу этого. Ваше положение чем то похоже на мое. Тоже пока не могу отделиться от родителей, но уже заканчиваю Вуз, и не я плачу за него. Не сказать что не хотелось отношений и всего прочего, но я просто примерно расписала чего хочу в будущем.Так вот моя точка зрения такова, не лучше ли закончить универ и только потом думать о замужестве ?
Тоже посетила мысль, а выйду ли я замуж вообще когда нибудь ?! Не хочу остаться одна, но и в браке есть много нюансов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: