Гость
Статьи
Сайт знакомств и …

Сайт знакомств и маньяки

Девочки, не так давно скачала приложение Tinder, надеясь "встретить свою любовь" или просто хорошо провести время)Познакомилась с молодым человеком, по общению и на фото вроде все окей, назначили встречу...Приходит в нетрезвом виде, знакомство начинается с пошлых шуток, прошлись буквально метров 300 вдоль Волги (было уже темно).Хватает меня за руку, затыкает рот и говорит "ты же хотела хорошо провести время?" (после моего вопроса давно ли у него были отношения)Я начала кричать (мы были внизу у реки), недалеко гуляла пара и услышали меня. Мужчина, который подошел, оттолкнул его, завязалась небольшая драка. Я сразу вызвала такси и уехала к родителям. После такого не ищу знакомств в интернете. И в целом не доверяю мужчинам.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Его номер +79047586195

Елена
#2

Его номер +79047586195
Геннадий

Елена
#3

Предостерегаю, чтобы больше никто не попался в его лапы.
г. Волгоград

Гость
#4

Вот это Гена отжег.

Гость
#5

Я сама знакомилась по интернету около 3 лет, попадались разные, были неадекваты. Случалось разное. Встретила мужчину своей мечты, но замуж не вышла, не смогла родить. А вообще по интернету надо быть предельно аккуратным, и просеивать приходится очень много, чтобы отыскать иголку в стоге сена

x86Assembler
#6

очередная д⁣у⁣⁣р⁣а которая не знает что любой сз это помойка

Гость
#7

Это что я искала работу ассистентом в vk там мне почти каждый мужик предлагал интим. Звал в вотсап в 10 часов ночи. Другой спрашивал с кем я живу и про моё лнбидо. Они все говорили работы для сё я нет но звали пообщаться ночью. Созваниься ночью один звал.. Хотя работы у него доя меня на было. Я отказалась и он меня заблокировал.
И тд. Будто я скорая помощь. Дешёвая.. Вместо прлстатки. Так что везде хватает дер#@ма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: