Гость
Статьи
Как расшевелить парня?

Как расшевелить парня?

Уважаемые форумчане, подскажите советом. Встречаемся с МЧ 4 года, мне 32 ему 35. Невинные поцелуи, прогулки, общение. Интимных отношений нет. Секс не предлагает. Я не против, но прыгать ни на кого не буду. Живет один в своей квартире. Встречаемся на моей территории, раньше у родителей, сейчас на моей съемной квартире (пьем чай, смотрим телек). Пару раз говорила о том, что он меня не приглашает в гости, на что он отвечал: «приходи, когда хочешь». Может я и усложняю, но «когда хочешь» - это не приглашение. И несколько раз, как бы в шутку, говорил, переезжай ко мне. Из подарков были цветы, серьги, деньги (небольшие). Что делать? Я хочу серьезных отношений, официальных. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких отношениях Вы мужик

Гость
#2

премию за лучшее сочинение года в студию!

Гость
#3

может он девственник. Или вариант, любит и боготворит тебя, и боится , что обидит. Так что сама его/свою руку положи на интимное место

Гость
#4
Гость

может он девственник. Или вариант, любит и боготворит тебя, и боится , что обидит. Так что сама его/свою руку положи на интимное место

35-летний (предположительно здоровый) мужик боготворит женщину уже 4 года?

Гость
#5

Виагры ему в суп добавь.
Он точно импотент, раз за 4 года тебе так и не сунул.

Гость
#6
Гость

35-летний (предположительно здоровый) мужик боготворит женщину уже 4 года?

Да уж, может импотент?

Гость
#7

спасибо тебе автор, давно так не смеялся. такого бреда я еще не читал: 35 и 32 года, 4 года отношений, НО секса нет?
ясен пень ты не заморачиваешься.
и сразу же комент - ты в этих отношениях мужыг - снова классная шутка.
стесняюсь спросить - а чего не пихаетесь то? религия не позволяет? инвалиды? где ты увидела отношения болезная? я дочке дарю: цветы, серьги, деньги (иногда большие) - дальше тебе понятно? если нет - то поясняю - в этой ситуации секса нет толь у ТЕБЯ. У него все атлично, а ты такая корефанка по жизни, тупенькая, но наверно ужасно милая.

#8

Молодые были не молоды!))))

Сама по себе
#9

Обсудите с ним, как он смотрит на то, что у вас появится ухажер, может ли у него появиться еще ПОДРУГА? Если скажет, да, конечно, смело заводите другого.

Гость
#10
Сама по себе

Обсудите с ним, как он смотрит на то, что у вас появится ухажер, может ли у него появиться еще ПОДРУГА? Если скажет, да, конечно, смело заводите другого.

Скажет, скажет. Нет, не так. У него - да, а у нее - расстрел

Гость
#11
Гость

35-летний (предположительно здоровый) мужик боготворит женщину уже 4 года?

Нет тут нигде здоровья - ни в голове, ни ниже

Гость
#12
Гость

Нет тут нигде здоровья - ни в голове, ни ниже

судя по всему, да

Гость
#13
Сама по себе

Обсудите с ним, как он смотрит на то, что у вас появится ухажер, может ли у него появиться еще ПОДРУГА? Если скажет, да, конечно, смело заводите другого.

Спасибо за совет. У меня недавно появился любовник, который уже зовет переехать к нему. Но я привыкла к своему в плане общения, и человек он неплохой, но не зовет замуж, безинициативный вобщем, получает небольшую зарплату и никуда не стремится

Гость
#14
Гость

Спасибо за совет. У меня недавно появился любовник, который уже зовет переехать к нему. Но я привыкла к своему в плане общения, и человек он неплохой, но не зовет замуж, безинициативный вобщем, получает небольшую зарплату и никуда не стремится

а как вы жили -то 4 года без секса?

Гость
#15
Гость

а как вы жили -то 4 года без секса?

я ждала когда он начнет действовать, не бросаться же на него)

Гость
#16
Гость

я ждала когда он начнет действовать, не бросаться же на него)

погоди еще лет 15-17 может он созреет :), куда вам торопиться, вы еще вон какие молодые. я худею (другое слово) от радио Диско (с).

Гость
#17
Гость

погоди еще лет 15-17 может он созреет :), куда вам торопиться, вы еще вон какие молодые. я худею (другое слово) от радио Диско (с).

в том то и дело, что я больше ждать не хочу. И принимать все решения за двоих не хочу. И никакой он не импотент, у него до меня была девушка, правда она ему тоже изменила и ушла

Гость
#18
Гость

я ждала когда он начнет действовать, не бросаться же на него)

я б еще как-то поняла, что мужчина месяц, например, ждет. Не спешит, присматривается, осторожничает. Но 4 года - это беда и тут не бросаться на него надо, а бросать.

Гость
#19
Гость

в том то и дело, что я больше ждать не хочу. И принимать все решения за двоих не хочу. И никакой он не импотент, у него до меня была девушка, правда она ему тоже изменила и ушла

так может он и с той девушкой не спал, поэтому откуда знать импотент он или нет?
и может девушками он вообще не интересуется и только прикрывается, а сам с дядями встречается, например :)

Гость
#20
Гость

Спасибо за совет. У меня недавно появился любовник, который уже зовет переехать к нему. Но я привыкла к своему в плане общения, и человек он неплохой, но не зовет замуж, безинициативный вобщем, получает небольшую зарплату и никуда не стремится

Хачик?

Гость
#22
Гость

Хачик?

нет не хачик

Гость
#23
Гость

так может он и с той девушкой не спал, поэтому откуда знать импотент он или нет?
и может девушками он вообще не интересуется и только прикрывается, а сам с дядями встречается, например :)

нет, вы что, он не ***

Гость
#24
Гость

нет, вы что, он не ***

а что вас вообще держит рядом с ним? то, что с ним прикольно поболтать?

Гость
#25
Гость

а что вас вообще держит рядом с ним? то, что с ним прикольно поболтать?

привычка, общение, у меня на него планы были создать семью. он не пьет, его уважают на работе. Ко мне уважительно относится.

Счастливчик
#26

Вот когда набитая на всю свою бабскую голову дура перестанет называть мужчину - МЧ, вот тогда у этой суки будут невинные поцелуи и общение, а возможно, и брак если эта кретинка с интеллектом обезъяны сможет ему предложить в браке что-нибудь, кроме секса.

Гость
#27
Гость

привычка, общение, у меня на него планы были создать семью. он не пьет, его уважают на работе. Ко мне уважительно относится.

так вы говорите, что он ни к чему не стремится в жизни, секса у вас нет...это не мужик, а какое-то бесполое существо. Вам все придется на себе тащить, все решения самой принимать + искать где-то секс, если оно вам самой надо, конечно...Но судя по тому, что любовник завелся, то надо

Гость
#28
Счастливчик

Вот когда набитая на всю свою бабскую голову дура перестанет называть мужчину - МЧ, вот тогда у этой суки будут невинные поцелуи и общение, а возможно, и брак если эта кретинка с интеллектом обезъяны сможет ему предложить в браке что-нибудь, кроме секса.

Успокойтесь, счастливчик, у вас наверно от счастья столько негатива.

Гость
#29

Парню нужна дружба, а вагинька как всегда лезет со своими отношалками и половой еб..й.

Держи свою вонючую щель в своих штанах.

Гость
#30
Гость

в том то и дело, что я больше ждать не хочу. И принимать все решения за двоих не хочу. И никакой он не импотент, у него до меня была девушка, правда она ему тоже изменила и ушла

что значит "тоже"?

Гость
#31
Гость

что значит "тоже"?

так автор пишет, что у нее любовник

Gvozd
#32

Он ***

Сама по себе
#33
Гость

Спасибо за совет. У меня недавно появился любовник, который уже зовет переехать к нему. Но я привыкла к своему в плане общения, и человек он неплохой, но не зовет замуж, безинициативный вобщем, получает небольшую зарплату и никуда не стремится

Вы не спрашиваете, но я скажу. Сожительство и замужество ни одно и то же. Прибавьте к своему возрасту 4+ и ребенка+ . Замуж вы не выйдете. Оно вам надо.Встречайтесь как сейчас. Сожительница - это бесплатная прислуга в доме + секс.

Ащот-камшот и Возген
#34

Напои его и высаси ему так чтобы он забыл где находится)))) Потом веди тепленького в ЗАГС)))))))))))))))))))

Скотт
#35
Гость

в том то и дело, что я больше ждать не хочу. И принимать все решения за двоих не хочу. И никакой он не импотент, у него до меня была девушка, правда она ему тоже изменила и ушла

1

Гость
#36

Странно хотеть отношений с НИМ, а трахаться в другим...

Гость
#37
Гость

Странно хотеть отношений с НИМ, а трахаться в другим...

для нее норма, странно что тот чувак ею брезгует, такой бруллиант пропадает. я думаю там и парниша ахает все кроме нее, видимо знает, то о чем автор тему умалчивает.

Гость
#38
Гость

для нее норма, странно что тот чувак ею брезгует, такой бруллиант пропадает. я думаю там и парниша ахает все кроме нее, видимо знает, то о чем автор тему умалчивает.

Достали эти обиженные мужиченки на бабских форумах. Идите работайте! У таких как вы всегда рога есть и будут! Автор темы - 30летняя девушка, которая хочет замуж за нормального мужика. А этот *** тянет уже 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: