Гость
Статьи
Мужчины не предлагают …

Мужчины не предлагают встретиться

Каждый раз происходят абсолютно одни и те же ситуации, сначала они заинтересованы, пару встреч, а потом всё общение продолжается в сети, встретиться уже не предлагают, естественно, мне обидно, ищу проблему в себе, задаю вопрос, почему не зовёт, начинаются нелепые отмазки, тогда я просто сворачиваю общение, так как понимаю, что дальше интернета продвигаться оно не будет, общения мне хватает в рамках работы и вне, держать ещё лишний груз в виде мужиков, которым просто хочется потрепаться от скуки не имеет смысла #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я мужчина
#1

С вами видимо не интересно

Гость
#2

А в чем вопрос? Вам интересно мнение почему так происходит? Наверное, просто потому что вы - не то что они ищут. Обычно такие «интернет-писуны» ищут лёгкие варианты, незаморочистые, а лучше вообще на разок- на два. Если вы не такая, то вот вам и ответ на вопрос :) Не обижайтесь, и не ищите проблему в себе, а делайте выводы об этих мужчинах...

#3

Предложи встретиться вы откажитесь)

Гость
#4

Бабу заводить сегодня дорого ,да и не так забавно как раньше,мир начал предлагать все больше и больше других развлекух,встал на самокат и на выставку авторского Хентая Виииииииииииииииииииии

Меган Маркл
#5
Гость

Бабу заводить сегодня дорого ,да и не так забавно как раньше,мир начал предлагать все больше и больше других развлекух,встал на самокат и на выставку авторского Хентая Виииииииииииииииииииии

Это корзинка который зажал косарь?

Гость
#6

А с тобой захочется что-то делать, кроме потрепаться?

Дельта
#7

Автор, варианта два- лмбо вы не впечатляете внешне, либо не впечатляете внутренне.

И да, мужиков, которые на самом деле серьёзно настроены на знакомство - мало.
Их куда меньше, чем кажется.
Большинство- в поисках куда более легких, необременительных отнощений, а там... Может быть... Если очень понравится... Я подумаю....

То есть это изначально не ваша целевая аудитория🤷‍♀️

#8

Это мужская дистанцированность от женщин) она набирает обороты. Бабы не очень нужны мужчинам. Только если богатые и щедрые, а обычные зачем?

Расмус
#9

Тетка страдает и ни в чем не виноватая. Мужики не штабелируются потому что они какие то неправильные! Должны добиваццо!

Гость
#10

И? То что тебе пишут, не значит что хотят. Те кто все таки хочет, далеко не все хотят что то большее чем трахнуть. И при том у любого норм мужчины дофига выбора. И ты и еще пара десятков таких как ты.

Это - реальность. Для любой бабы.

Гость
#11

Что угодно может быть. Может, показываете желание завести отношения, навязчивость отпугивает. Может, как общаетесь "не так", может, планка завышена. Встречи-то случаются, потом интерес падает.
Читайте по теме как общение строится, статей много, думайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: