Гость
Статьи
Что скажете по этому …

Что скажете по этому поводу?

Здравствуйте, мой мч часто ездит к родителям и работает там сутками, в тот момент как для меня ему трудно порой даже принести воды, что скажете по этому поводу? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу так : он заботливый сын, который проявляет уважение к родителям.
А вы ...пока не стали для него настолько дорогой и значимой, чтобы бежать исполнять ваши желания.

Гость
#2

Что, он не Ваш мужчина, а мужчина своих родителей. У них там семья, а с Вами, он, просто, спит. С родителями же не спят

Гость
#3

а у тебя нет ножек самой пойти набрать водицы? или ручек?

Кирочка
#4

едь с ним к родителям и помогай,
мой муж так и делает, сначала едем к его, потом к моим. Помогаем всем. Пусть и не очень часто как могли бы.

Гость
#5

У меня возникли проблемы с мужем и дело шло к разводу. Поискала в нете инфомацию о гадалках, много всяких отзывов но заинтиресовал один, да и потом пролазила но почти о нём нет ничего вот и решила обратиться к нему, а как выяснилось действительно всё что он делал и чему научил оказало воздействие на моего благоверного. Да и сама Я, много чего переосознала и научилась делать за что благодарна Александру, делюсь его контактами: +7 985 239 76 14.

Гость
#6

У меня возникли проблемы с мужем и дело шло к разводу. Поискала в нете инфомацию о гадалках, много всяких отзывов но заинтиресовал один, да и потом пролазила но почти о нём нет ничего вот и решила обратиться к нему, а как выяснилось действительно всё что он делал и чему научил оказало воздействие на моего благоверного. Да и сама Я, много чего переосознала и научилась делать за что благодарна Александру, делюсь его контактами: +7 985 239 76 14.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: