Гость
Статьи
Парень поднял руку

Парень поднял руку

Поссорились и я назвала его тряпкой. Он дал мне пощечину со словами что нужно следить за языком. А поссорились из-за того, что я убиралась и случайно выкинула его важные документы ..... Мне так обидно. Что делать. Он же не прав #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты выкинула важные документы, ты оскорблениями спровоцировала его...
Знаешь, он мог тебя ударить так, что ты бы упала- скажи спасибо, что он сдержался.

Гость
#2

За документы я бы тебя с балкона ещё спустил

Гость
#3

Пощечина это ещё цветочки

Гость
#4

Странно что вслед за важными документами он не выкинул тебя!

Автор
#5
Гость

За документы я бы тебя с балкона ещё спустил

Ч же случайно это сделала

Елена прекрасная
#6
Автор

Ч же случайно это сделала

А тряпкой то за что назвали?

Гость
#7
Автор

Ч же случайно это сделала

За дурость надо отвечать, а не скандал устраивать! Нормальный мужчина точно бы тебя выкинул вслед за документами!

Автор
#8
Елена прекрасная

А тряпкой то за что назвали?

Он искал документы. Я поняла что случайно выкинула их. Сказала что это я. Он сказал что я слепая, как можно было выбросить его вещи. Слово за слово . Я обиделась и назвала его тряпкой только чтоб сильнее задеть ...

Гость
#9
Автор

Ч же случайно это сделала

И снова вы??

У вас уже куча тем!

Гость
#10

Парень слабодушный. Нормальный мужик за такие дела выкинул бы на улицу.

Гость
#11
Гость

Парень слабодушный. Нормальный мужик за такие дела выкинул бы на улицу.

Добрый излишне.

Гость
#12

За такое вас убить мало. Ещё легко отделались.

Василиса
#13
Ваше Высочество

Ты выкинула важные документы, ты оскорблениями спровоцировала его...
Знаешь, он мог тебя ударить так, что ты бы упала- скажи спасибо, что он сдержался.

Больной на голову мудешный петух?

Василиса
#14

Пусть следит за своим языком, петух зоновский. Такие как он заслуживают смерти. Ударить бы молотком его в такой ситуации, а потом свалить на аффект. Такие как он существовать не должны, *** поганое. И вообще, пора расстаться навсегда.

Василиса
#15
Гость

Парень слабодушный. Нормальный мужик за такие дела выкинул бы на улицу.

Нормальный мужик нашёлся с зоновскими понятиями.

Гость
#16
Василиса

Пусть следит за своим языком, петух зоновский. Такие как он заслуживают смерти. Ударить бы молотком его в такой ситуации, а потом свалить на аффект. Такие как он существовать не должны, *** поганое. И вообще, пора расстаться навсегда.

Вот из таких и вырастают образцовые РСПхи!

Мимо крокодил
#17
Василиса

Больной на голову мудешный петух?

Ну да, крупно накосячить, а потом ещё и оскорбить парня - прям верх женской мудрости.

#18

У меня есть несколько вопросов к этой истории. Например, как должны выглядеть, и где должны валяться "важные" документы, что их можно случайно принять за мусор и выбросить? И, если они такие важные, почему парень изначально не отложил их, не убрал сам?.. Впрочем, ссора по такому поводу хотя бы объяснима. А вот бить никого нельзя. Да, даже после оскорблений (причем, я так поняла, вы назвали мч "тряпкой" в ответ на какую-то его реплику). Парень мог сказать что-то обидное в ответ, мог выставить вас из квартиры (если это его жилье), мог прервать скандал и пойти проветриться... А он выбрал физическое насилие. На вашем месте я бы разорвала такие отношения, они нездоровы с обоих сторон. Любимого человека не бьют, и не обзывают, вы оба явно не готовы жить вместе.

Мимо крокодил
#19
Марина Листова

У меня есть несколько вопросов к этой истории. Например, как должны выглядеть, и где должны валяться "важные" документы, что их можно случайно принять за мусор и выбросить? И, если они такие важные, почему парень изначально не отложил их, не убрал сам?.. Впрочем, ссора по такому поводу хотя бы объяснима. А вот бить никого нельзя. Да, даже после оскорблений (причем, я так поняла, вы назвали мч "тряпкой" в ответ на какую-то его реплику). Парень мог сказать что-то обидное в ответ, мог выставить вас из квартиры (если это его жилье), мог прервать скандал и пойти проветриться... А он выбрал физическое насилие. На вашем месте я бы разорвала такие отношения, они нездоровы с обоих сторон. Любимого человека не бьют, и не обзывают, вы оба явно не готовы жить вместе.

Марина, не важно где лежат те или иные документы, даже если это черновики написанные карандашом. Разгребание таких бумаг - дело рук их хозяина.

#20
Мимо крокодил

Марина, не важно где лежат те или иные документы, даже если это черновики написанные карандашом. Разгребание таких бумаг - дело рук их хозяина.

Именно поэтому я и написала, что ссора по такому поводу объяснима. Я бы тоже разозлилась и огорчилась бы, если бы кто-то по незнанию выбросил что-то для меня важное. Но у меня в семейной жизни случались плюс-минус такой же важности косяки с обоих сторон, и моей, и мужа. Никто никого "тряпкой", или чем похуже, не называл, и руку друг на друга не поднимали. Из чего делаю вывод, что отношения у автора не ахти, они с ее парнем к ним вообще не готовы.

Мимо крокодил
#21
Марина Листова

Именно поэтому я и написала, что ссора по такому поводу объяснима. Я бы тоже разозлилась и огорчилась бы, если бы кто-то по незнанию выбросил что-то для меня важное. Но у меня в семейной жизни случались плюс-минус такой же важности косяки с обоих сторон, и моей, и мужа. Никто никого "тряпкой", или чем похуже, не называл, и руку друг на друга не поднимали. Из чего делаю вывод, что отношения у автора не ахти, они с ее парнем к ним вообще не готовы.

В этом с вами я абсолютно согласен. Абсолютная неготовность к отношениям и сожительству, но при этом дикое желание совместно жить и перепёхиваться - вот и вся причина неурядиц, разногласий и разводов.

Женечка
#22
Марина Листова

У меня есть несколько вопросов к этой истории. Например, как должны выглядеть, и где должны валяться "важные" документы, что их можно случайно принять за мусор и выбросить? И, если они такие важные, почему парень изначально не отложил их, не убрал сам?.. Впрочем, ссора по такому поводу хотя бы объяснима. А вот бить никого нельзя. Да, даже после оскорблений (причем, я так поняла, вы назвали мч "тряпкой" в ответ на какую-то его реплику). Парень мог сказать что-то обидное в ответ, мог выставить вас из квартиры (если это его жилье), мог прервать скандал и пойти проветриться... А он выбрал физическое насилие. На вашем месте я бы разорвала такие отношения, они нездоровы с обоих сторон. Любимого человека не бьют, и не обзывают, вы оба явно не готовы жить вместе.

+100
Первый вменяемый комментарий.

Гость
#23
Марина Листова

У меня есть несколько вопросов к этой истории. Например, как должны выглядеть, и где должны валяться "важные" документы, что их можно случайно принять за мусор и выбросить? И, если они такие важные, почему парень изначально не отложил их, не убрал сам?.. Впрочем, ссора по такому поводу хотя бы объяснима. А вот бить никого нельзя. Да, даже после оскорблений (причем, я так поняла, вы назвали мч "тряпкой" в ответ на какую-то его реплику). Парень мог сказать что-то обидное в ответ, мог выставить вас из квартиры (если это его жилье), мог прервать скандал и пойти проветриться... А он выбрал физическое насилие. На вашем месте я бы разорвала такие отношения, они нездоровы с обоих сторон. Любимого человека не бьют, и не обзывают, вы оба явно не готовы жить вместе.

Правильно! Не надо было бить!!! Надо было мужику просто спустить в унитаз паспорт, водительские права, медстраховку, ИНН, ПТС, диплом, трудовую книжку и документы на собственность Автора. Пусть бы побегала, восстанавливая бумажки. Куда действеннее и ощутимее было бы!

Гость
#24

Лучше бы он тебе по яйцам засветил!

#25

Капец, сколько мудачелл развелось... Автор, запомните: НИКОГО БИТЬ НЕЛЬЗЯ! И оскорбление не равносильно физическому насилию! Я бы на вашем месте ушла, так как, в большинстве случаев, если один раз ударил, значит ударит и во второй...
Например, у меня есть правило: существуют три вещи, которые я бы ни за что не простила ( даже если это единожды произошло): физическое насилие, сексуальное насилие и измена.

#26
Гость

Правильно! Не надо было бить!!! Надо было мужику просто спустить в унитаз паспорт, водительские права, медстраховку, ИНН, ПТС, диплом, трудовую книжку и документы на собственность Автора. Пусть бы побегала, восстанавливая бумажки. Куда действеннее и ощутимее было бы!

Еще один, которому совместная жизнь с кем-то противопоказана... Вы, очевидно, не берете в расчет, что девушка выбросила документы по незнанию, случайно. Не говоря уже о том, что такой ответ просто несоразмерен "преступлению". Или о том, что с любимыми людьми так не поступают! Да, даже если они в чем-то виноваты.

Гость
#27

Всмысле не прав?

Гость
#28
Василиса

Пусть следит за своим языком, петух зоновский. Такие как он заслуживают смерти. Ударить бы молотком его в такой ситуации, а потом свалить на аффект. Такие как он существовать не должны, *** поганое. И вообще, пора расстаться навсегда.

Ты больная?

Гость
#29
Василиса

Больной на голову мудешный петух?

Мы тут уже всем форумом ждем, пока дед с зоны сдохххнет. Эта мразззота тут весь форум засссрала своей внутренней гнилью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: