Гость
Статьи
Говорит: "Можно …

Говорит: "Можно созвониться в конце месяца"

При этом мы каждый день переписываемся, и шлем голосовые, уже давно. Но созвонились всего раз. Сейчас снова этого коснулась тема - сказал, что можно созвониться 31 числа. Потому, что до этого он будет вкалывать. Он или не заинтересован... Или сказать ему по телефону нечего. Как-то сказал, что не любит говорить по телефону. Или переписка, или живая встреча. Но живая пока невозможна - далеко друг от друга. Почему-то мне немного обидно... Может, во мне дело? Или в нем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама подумай

Гость
#2

Не хочет слышать ,а может тупой или женатый

#3

На самом деле я тоже частично такая. Могу забивать на звонки, не брать трубку. До сих пор осталось это. Раньше это было связано с безумнейшим навязыванием т.н. родственников, которые принуждали меня общаться - я отключала телефон. Один раз, давно, они звонили и держали трубку 15 минут. Это когда еще стационарные телефоны были. Я ради интереса решила время засечь. Безумие!!!(

#4

А при встречах начиналось чмырение - почему ты не берешь трубку, а вдруг с нами что случилось, мы просто хотим общаться. Это был п-ц.))))) Щас бы я их всех уи па ла, бы, конечно, но щас-то я другая совсем. (Как жаль, что с ними ничего не случилось раньше).))) 😄

#5

Поэтому смотрите сами, автор, но я многие такие вещи готова простить, потому что знаю все это по себе. Раньше я еще и не приходила туда, куда меня приглашали, да и вообще.) В принципе, если понаблюдать за мной, я до сих пор в части такая.

Гость
#6

Попробуйте не общаться, ну т е самой не звонить и не писать. Если он тоже не будет - так и отвыкнете. Отношения на расстоянии это полная дичь. У меня такие были.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

На самом деле я тоже частично такая. Могу забивать на звонки, не брать трубку. До сих пор осталось это. Раньше это было связано с безумнейшим навязыванием т.н. родственников, которые принуждали меня общаться - я отключала телефон. Один раз, давно, они звонили и держали трубку 15 минут. Это когда еще стационарные телефоны были. Я ради интереса решила время засечь. Безумие!!!(

Когда человек так ведёт себя с другими он остаётся один. Никому вы не нужны чтобы активничать и выпрашивать впшего внимания. Если вы так себя ведёте с окружающими, они просто вас поменяют на более заинтересованного человека. Как друзья, так и ухажер

#8
Гость

Когда человек так ведёт себя с другими он остаётся один. Никому вы не нужны чтобы активничать и выпрашивать впшего внимания. Если вы так себя ведёте с окружающими, они просто вас поменяют на более заинтересованного человека. Как друзья, так и ухажер

Ну это понятно, конечно, но вы забыли уточнить - переживает ли сам такой человек об этом.)

#9

В любом случае, зная все это, я бы подождала 31 июля.)

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

В любом случае, зная все это, я бы подождала 31 июля.)

Мне кажется, он не позвонит. Просто слова

Гость
#11

Автор чвы ему не нужна и не интересна. А не рвёт с вами, потому что считает : пусть она телепается, всеравно не мешает.
Когда мужчина заинтересован, он будет писать каждый день, спрашивать как вы, и интересоваться вашей жизнью. А здесь вами не заинтересован вообще, ну либо ЖЕНАТ

#12
Гость

Мне кажется, он не позвонит. Просто слова

Интуиция бывает обманчива, автор. Позвоните ему сами.)

Гость
#13
Гость

Автор чвы ему не нужна и не интересна. А не рвёт с вами, потому что считает : пусть она телепается, всеравно не мешает.
Когда мужчина заинтересован, он будет писать каждый день, спрашивать как вы, и интересоваться вашей жизнью. А здесь вами не заинтересован вообще, ну либо ЖЕНАТ

Каждый день на связи. Но правда, в последнее время не интересуется

#14
Гость

Автор чвы ему не нужна и не интересна. А не рвёт с вами, потому что считает : пусть она телепается, всеравно не мешает.
Когда мужчина заинтересован, он будет писать каждый день, спрашивать как вы, и интересоваться вашей жизнью. А здесь вами не заинтересован вообще, ну либо ЖЕНАТ

Не каждый звонящий-написывающий вам мужчина вас любит и вы ему всерьез нужны.

#15
Гость

Каждый день на связи. Но правда, в последнее время не интересуется

Это надо вашу переписку привести, чтобы понять, интересуется он вам или нет.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Это надо вашу переписку привести, чтобы понять, интересуется он вам или нет.

Ну мы часто так получается само, говорим про меня, просто нет вопросов: "как твой день", "как на работе" и т.д

#17
Гость

Ну мы часто так получается само, говорим про меня, просто нет вопросов: "как твой день", "как на работе" и т.д

Если вы часто говорите о вас, автор, то я предполагаю, что пареньку вашему особо нечего сказать о себе, если он вам доверяет.

Гость
#18

Отношения на расстоянии - это сказочки для наивных.
Как только рядом появляется кто-то привлекательный, виртуальные «любимые» вообще отпадают.

#19

И, кстати, если вы говорите часто о вас, автор, то реально ему просто скучно обсуждать это по телефону. А вы ничего интересного, видимо, предложить не можете.

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

И, кстати, если вы говорите часто о вас, автор, то реально ему просто скучно обсуждать это по телефону. А вы ничего интересного, видимо, предложить не можете.

Нет, мы много чего обсуждаем. И его в том числе. Это просто в последнее время говорили про меня. Очень много тем у нас было и есть

#21
Гость

Нет, мы много чего обсуждаем. И его в том числе. Это просто в последнее время говорили про меня. Очень много тем у нас было и есть

Тогда бывает такое, что человеку легко писать, но не очень легко гладко разговаривать.

Гость
#22

Автор а вы себя не обманываете? Кто ведет эти переписки? От кого большое количество голосовых? Сравните. Там возможно парень туп пнем и один вытягивать разговоры не в состоянии. А есть другая крайность в переписке мы не видим друг друга и легче писать общаться. Никто не видит нашего выражения лица,эмоций которые хочется скрыть. По телефону видео или аудиозвонки границы размываются. Может ему некомфортно интроверт.
И третий самый верный вариант. Он долбаеб. И возможно женатый. Я когда то с мужчиной переписывалась. Он мне прислал голосовое. Голос очень красивый низкий баритон. А когда просила созвониться он не хотел прям отмазки. Однажды этот придурок заболел я говорю буду лечить тебя, позабочусь. И тут он звонит и такой я думал ты в костюме медсестрички. Ты же обещала полечить меня. И обиделся. Короче мне хватило. *** долбанутый. Мы ни разу не виделись за 2 месяца, не приехал не надо. А секс по телефону видимо надо. Послала его и все.
И ваш долбанутый. У людей много тараканов но совсем долбанутых лучше не ждать ни в конце месяца, ни в начале.

Гость
#23

С одной стороны, конечно, зависит от общительности мужчины. Не все любят болтать по телефону, это правда, особенно если не в близких отношениях (о чем болтать с неблизким человеком? тут с мамой иногда не знаешь о чем поговорить, если часто названивать))) Но с другой стороны, как вам правильно написали, у вас недоотношения. Отношения - это когда в реале, физический контакт и совместные дела.

Гость
#24
Гость

Автор а вы себя не обманываете? Кто ведет эти переписки? От кого большое количество голосовых? Сравните. Там возможно парень туп пнем и один вытягивать разговоры не в состоянии. А есть другая крайность в переписке мы не видим друг друга и легче писать общаться. Никто не видит нашего выражения лица,эмоций которые хочется скрыть. По телефону видео или аудиозвонки границы размываются. Может ему некомфортно интроверт.
И третий самый верный вариант. Он долбаеб. И возможно женатый. Я когда то с мужчиной переписывалась. Он мне прислал голосовое. Голос очень красивый низкий баритон. А когда просила созвониться он не хотел прям отмазки. Однажды этот придурок заболел я говорю буду лечить тебя, позабочусь. И тут он звонит и такой я думал ты в костюме медсестрички. Ты же обещала полечить меня. И обиделся. Короче мне хватило. *** долбанутый. Мы ни разу не виделись за 2 месяца, не приехал не надо. А секс по телефону видимо надо. Послала его и все.
И ваш долбанутый. У людей много тараканов но совсем долбанутых лучше не ждать ни в конце месяца, ни в начале.

Нет, он точно не женатый.

Гость
#25
Гость

Автор а вы себя не обманываете? Кто ведет эти переписки? От кого большое количество голосовых? Сравните. Там возможно парень туп пнем и один вытягивать разговоры не в состоянии. А есть другая крайность в переписке мы не видим друг друга и легче писать общаться. Никто не видит нашего выражения лица,эмоций которые хочется скрыть. По телефону видео или аудиозвонки границы размываются. Может ему некомфортно интроверт.
И третий самый верный вариант. Он долбаеб. И возможно женатый. Я когда то с мужчиной переписывалась. Он мне прислал голосовое. Голос очень красивый низкий баритон. А когда просила созвониться он не хотел прям отмазки. Однажды этот придурок заболел я говорю буду лечить тебя, позабочусь. И тут он звонит и такой я думал ты в костюме медсестрички. Ты же обещала полечить меня. И обиделся. Короче мне хватило. *** долбанутый. Мы ни разу не виделись за 2 месяца, не приехал не надо. А секс по телефону видимо надо. Послала его и все.
И ваш долбанутый. У людей много тараканов но совсем долбанутых лучше не ждать ни в конце месяца, ни в начале.

Да, он считает себя интровертом

#26

Ну, есть подозрение, что он женат.
Нет, дело не в вас. Он же видеться хочет. Реально дела или он дэбил. Или женат.
Подождите 31 июля. Не позвонит - ну делайте выводы.

Гость
#27
Облепиховый чай

Ну, есть подозрение, что он женат.
Нет, дело не в вас. Он же видеться хочет. Реально дела или он дэбил. Или женат.
Подождите 31 июля. Не позвонит - ну делайте выводы.

Нет, я ж говорю, что он точно не женат. Он сейчас вообще на заработках в другой стране. Даже если бы был женат - там жены все равно нет

Гость
#28
Гость

Нет, он точно не женатый.

Ага, ага. Это он вам с утра кащал, что не женат? 😂😂 Сколько мне мужиков говорили, что не женаты и детей нет, а на самом деле вранье!!!!

У меня на работе, ночью на дежурстве коллеги мужики приводят любовниц на трах. Пол ночи трахаются... А жена говорит : у него нет любовницы, он все время на связи и работа-дом 😂😂😂 а они трахаются на работе. 😂😂 Ко мне как то женатый подкатывал, 20-00. Жена ему звонит, спрашивает ты где? Он говорит, на работе, где ещё?? И орёт на неё в трубку... А он меня домой подвозил тогда и мрю подругу потом тоже домой

Гость
#29
Гость

Ага, ага. Это он вам с утра кащал, что не женат? 😂😂 Сколько мне мужиков говорили, что не женаты и детей нет, а на самом деле вранье!!!!

У меня на работе, ночью на дежурстве коллеги мужики приводят любовниц на трах. Пол ночи трахаются... А жена говорит : у него нет любовницы, он все время на связи и работа-дом 😂😂😂 а они трахаются на работе. 😂😂 Ко мне как то женатый подкатывал, 20-00. Жена ему звонит, спрашивает ты где? Он говорит, на работе, где ещё?? И орёт на неё в трубку... А он меня домой подвозил тогда и мрю подругу потом тоже домой

Ему чуть за 20, и мы общаемся почти год. Что было в его жизни - почти каждый день делился. Там нет этого. Ну просто нет. Если бы был женатый - по его жизни это бы чувствовалось. Он несерьезный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: