Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит подождать со свадьбой

Встречаемся 4 года, живем вместе, все как следует. Последнее время понимаю, что хочу с человеком семью, ребёнка (нам по 25), в материальном плане все ок. Когда заговорила об этом, попросил подождать к следующему лету(пообещал что летом распишемся). На вопрос почему сейчас не хочет постоянно разные отговорки, то не готов, то не хочет, то у нас отношения ухудшились надо улучшить, то из за того что не можем наладить отношения между нами и его родителями(мама не приняла изначально). Говорит что сильно любит и семью хочет, но как то сомневаюсь. Хотел бы-женился, так ведь?значит не хочет? #развитиеотношений #свадьба

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, подождите годик. Наиграется и отпустит вас на все четыре стороны.)

Гость
#2

И да, мама права. Нельзя жениться на доступной без брака женщине.

Гость
#3

Вы бедная или обеспеченная? Бедных женщины обычно пользуют для перепихона, а в загс не ведут. А на обеспеченных обычно сыпятся предложения руки и сердца, да только они в загс не торопятся.

Гость
#4

Пытается не дать тебе развалить семью загонами о государственной регистрации.

Гость
#5

А зачем вам торопиться? Что вдруг так подгорать стало?

Гость
#6

не хочет, думает как слиться

Гость
#7

А зачем ему жениться, если и так все не плохо? Не надо с ними жить

Сон
#8

А потом у нас говорят что бабы не тащать в брак)))

#9

Гамофобия - боязнь женитьбы, брака. Гамофобия в большей степени свойственна мужчинам. Реже страхи перед свадьбой испытывают женщины. Мужчина рассматривает женщину как охотницу, которая всеми силами стремится заставить их жениться. Она притворяется, не показывает свое истинное лицо, не раскрывает действительных мотивов и коварно заманивает его в свои сети. Преимущественно такой страх развивается у представителей мужского пола старше 30 лет. Такие мужчины постоянно подчеркивают свой статус закоренелого холостяка, доказывают окружающим, что это никогда не изменится.

#10
Гость

И да, мама права. Нельзя жениться на доступной без брака женщине.

Нельзя жить таким нудным как вы

Гость
#11

Встречаемся 4 года, живем вместе, все как следует.
==================
Если бы было "всё как следует", вы бы уже года 3 как женаты были.

Гость
#12
Ярослав

Гамофобия - боязнь женитьбы, брака. Гамофобия в большей степени свойственна мужчинам. Реже страхи перед свадьбой испытывают женщины. Мужчина рассматривает женщину как охотницу, которая всеми силами стремится заставить их жениться. Она притворяется, не показывает свое истинное лицо, не раскрывает действительных мотивов и коварно заманивает его в свои сети. Преимущественно такой страх развивается у представителей мужского пола старше 30 лет. Такие мужчины постоянно подчеркивают свой статус закоренелого холостяка, доказывают окружающим, что это никогда не изменится.

>> Гамофобия в большей степени свойственна мужчинам. Реже страхи перед свадьбой испытывают женщины.

По всей видимости, дело не в гендерной принадлежности, а в материальном благополучии. Кто благополучен, тот и не горит желанием.

гендерное преступление🍎
#13

Так он предложение вообще сделал или было только клянченье "ну возьми меня" с Вашей стороны, и мч такой: я подумаю....мммм...годик?)

Автор
#14
гендерное преступление🍎

Так он предложение вообще сделал или было только клянченье "ну возьми меня" с Вашей стороны, и мч такой: я подумаю....мммм...годик?)

Не делал, просто заговорили как то о будущем и все

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#15

Просто мужик Вам попался не тупой и правильно делает. Лучше и не расписываться.

Гость
#17
Ярослав

Гамофобия - боязнь женитьбы, брака. Гамофобия в большей степени свойственна мужчинам. Реже страхи перед свадьбой испытывают женщины. Мужчина рассматривает женщину как охотницу, которая всеми силами стремится заставить их жениться. Она притворяется, не показывает свое истинное лицо, не раскрывает действительных мотивов и коварно заманивает его в свои сети. Преимущественно такой страх развивается у представителей мужского пола старше 30 лет. Такие мужчины постоянно подчеркивают свой статус закоренелого холостяка, доказывают окружающим, что это никогда не изменится.

39 не изменилось, я вообще инцел, потому и не изменится

гендерное преступление🍎
#18
Автор

Не делал, просто заговорили как то о будущем и все

Тут два варианта развития событий через год:
Первый, когда настанет день Х он не сделает предложения и посмотрит на Вашу реакцию -- сольетесь сами или заткнётесь и оставите всё как есть.
Второй, менее вероятный, он всё же, нехотя сам заговорит об этом, но всем видом покажет, что сделает Вам одолжение, что его вынуждают, кароч, без энтузиазма. Это будет выстраданная победа, которая счастья никому не принесет, ведь "не о таком театре мечтали..."(с)

Что Вы хотите?

Гость
#19
Автор

Не делал, просто заговорили как то о будущем и все

Правильно делает

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Тут два варианта развития событий через год:
Первый, когда настанет день Х он не сделает предложения и посмотрит на Вашу реакцию -- сольетесь сами или заткнётесь и оставите всё как есть.
Второй, менее вероятный, он всё же, нехотя сам заговорит об этом, но всем видом покажет, что сделает Вам одолжение, что его вынуждают, кароч, без энтузиазма. Это будет выстраданная победа, которая счастья никому не принесет, ведь "не о таком театре мечтали..."(с)

Что Вы хотите?

Первый вариант пабидид

Гость
#21

Не хочет. А главное - понимает, что может вам *** в уши, и вы проглотите. Смысл жениться, если можно сказать - давай подождём и вы будете ждать ещё 5 лет. У меня один бывший, сделал предложение, кольцо все дела, прошёл год, спрашиваю - ну что? Когда? Му-хрю, накопить денег, спросила - как он собирается копить, внятного ответа не пришло. Ещё через пару месяцев я ушла. Это было 8 лет назад. Он до сих пор ни на ком не женился, с последней женщиной живет уже 4 года, 5 пошёл, и все никак, а мужику уже под 40.

Гость
#22
Гость

Не хочет. А главное - понимает, что может вам *** в уши, и вы проглотите. Смысл жениться, если можно сказать - давай подождём и вы будете ждать ещё 5 лет. У меня один бывший, сделал предложение, кольцо все дела, прошёл год, спрашиваю - ну что? Когда? Му-хрю, накопить денег, спросила - как он собирается копить, внятного ответа не пришло. Ещё через пару месяцев я ушла. Это было 8 лет назад. Он до сих пор ни на ком не женился, с последней женщиной живет уже 4 года, 5 пошёл, и все никак, а мужику уже под 40.

Правельный парень

Гость
#23
Гость

Не хочет. А главное - понимает, что может вам *** в уши, и вы проглотите. Смысл жениться, если можно сказать - давай подождём и вы будете ждать ещё 5 лет. У меня один бывший, сделал предложение, кольцо все дела, прошёл год, спрашиваю - ну что? Когда? Му-хрю, накопить денег, спросила - как он собирается копить, внятного ответа не пришло. Ещё через пару месяцев я ушла. Это было 8 лет назад. Он до сих пор ни на ком не женился, с последней женщиной живет уже 4 года, 5 пошёл, и все никак, а мужику уже под 40.

Да хоть под 50. Зачем ему жениться, если ему и так хорошо?

Гость
#24

Если человек не соответствует своим мечтам, то он хрен женится. У нищеты без бассейна и лакея всегда все окей с деньгами, но он может банально осознавать себя дерьмом авторитарного свинарника, живущим в трущобе с видом на трущобы

Гость
#25
Гость

Если человек не соответствует своим мечтам, то он хрен женится. У нищеты без бассейна и лакея всегда все окей с деньгами, но он может банально осознавать себя дерьмом авторитарного свинарника, живущим в трущобе с видом на трущобы

А с бассейном женится? 🤣

Гость
#26
Фортуна

Нельзя жить таким нудным как вы

Так не живи.)

Гость
#27

Слова: "Мне надо подумать", значат, я не женюсь никогда. А думать надо о том, как жить дальше, без чистоты и уюта в доме, горячих ужинов, безотказного, бесплатного, регулярного секса. 4 года безмятежной жизни. И вдруг. За год надо найти замену, придется суетиться. Словами, я тебя люблю, жить без тебя не могу, можно потянуть, но это только слова.
Тоже потихоньку готовьтесь к переменам. Вопрос, чье жилье? Ждать от него вам нечего.

Гость
#28
Гость

Слова: "Мне надо подумать", значат, я не женюсь никогда. А думать надо о том, как жить дальше, без чистоты и уюта в доме, горячих ужинов, безотказного, бесплатного, регулярного секса. 4 года безмятежной жизни. И вдруг. За год надо найти замену, придется суетиться. Словами, я тебя люблю, жить без тебя не могу, можно потянуть, но это только слова.
Тоже потихоньку готовьтесь к переменам. Вопрос, чье жилье? Ждать от него вам нечего.

Чистота, уют, теплый ужин, безотказный бесплатный секс?! Серьёзно?!! Да ты гонишь по всем пунктам, но жилищно-шкурный вопрос не упустила.

Сама по себе
#29
Гость

Чистота, уют, теплый ужин, безотказный бесплатный секс?! Серьёзно?!! Да ты гонишь по всем пунктам, но жилищно-шкурный вопрос не упустила.

Несерьезно. Информации никакой. Да, гоню, точнее, рассуждаю. Автор молчит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: