Гость
Статьи
Его выгнала даже жена

Его выгнала даже жена

Мужик 40+ подкатывал, говорил,что разведется.я ему отказала ,он давай хорохориться-да ты сама уже старая ( я моложе на 10 лет),да и жена у меня не такая уж плохая и старше тебя всего на 4 года. Короче обгадил меня,орал. А на днях узнаю,что и жена его вышвырнула из дома и подала на развод. Теперь он вообще никому не нужен,спивается

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зато рассказывать будет, что он просто не бабораб, свободный мужчина и ща рим очередь из 20-летних девственниц с приданным, но он решил жить вольной жизнью

Гость
#2

"Что посеет человек, то и пожнет" (Письмо Галатам, глава 6, стих 7)

Полупокерша
#3
Маяковская

Зато рассказывать будет, что он просто не бабораб, свободный мужчина и ща рим очередь из 20-летних девственниц с приданным, но он решил жить вольной жизнью

А когда его подберет несчастная баба,будет голосить,что она вернула его к жизни.отмыла,одела,привела в чувства)

#4
Полупокерша

А когда его подберет несчастная баба,будет голосить,что она вернула его к жизни.отмыла,одела,привела в чувства)

Не, потом он будет рассказывать, что она за ним бегала и теперь он согласен, чтобы она ему ноги мыла и воду пила)

Гость
#5

Ну и что с того, автор? Он не может запросто освободиться от семейного положения и наскоро взять на себя новые обязательства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: