Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой из полиции

Стоит ли связывать отношения с ней? Девушка очень красивая, но характер довольно жёсткий. Суровая девушка, я бы сказал. Притом что молодая совсем. Как то в ссоре она якобы шутя сказала, что лучше с ней не играть, она никогда не проигрывает. Вот и думаю теперь 🤔 а нужно ли #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет тебя дубинкой страпонить)

Странный
#2

бы отказался, она варится в бульоне из суровых чуваков, тебе не выдержать если сам не оттуда

Зета-самец
#3

Не надо. Если ей что-то не понравится - будут проблемы с ее коллегами.

ВоланДеМорт24
#4

С мразью мусорской? Ну нафиг!
Чуть что- стуканет, засадит.

Гость
#5

Надеюсь эта разводка. Иначе ты просто придурок. Если этой курице что-то не понравится в отношениях она тебя легко отправит или на зону или на кладбище.

ВоланДеМорт24
#6
Зета-самец

Не надо. Если ей что-то не понравится - будут проблемы с ее коллегами.

Вы про секс и рога?
Мужской коллектив, как-никак.

Гость
#7

Отношения ни в коем случае нельзя иметь с мусоровками, чиновницами и девками, выросшими в "бабьей яме". С остальными можно.

ВоланДеМорт24
#8
Гость

Надеюсь эта разводка. Иначе ты просто придурок. Если этой курице что-то не понравится в отношениях она тебя легко отправит или на зону или на кладбище.

Да уж. Даже с бандиткой лучше- у тех хоть какие-то понятия есть.

Гость
#9

У ней в ментовке куча поклонников, ты не сможешь составить им конкуренцию, тем более что и с характером у ней огромные проблемы. А дальше будет только хуже, закон жизни. Поэтому сношаться сношайся, а вот дальнейшие планы строить не надо - обломаешься.

Зета-самец
#10
ВоланДеМорт24

Вы про секс и рога?
Мужской коллектив, как-никак.

Все может быть. Просто если он захочет спилить рогу - может присеть на пару лет. За что - найдется

#11

Ага, она закопает Вас, всю Вашу семью в тюрьму посадит, да ещё раскулачит.
Автор, а вы вообще готовы к отношениям? Какая разница, какая профессия у человека? Не все же в офисе работают. Нравится Вам - попробуйте. Если что расстанетесь. Беда какая!!!!!!! Что за стереотипы тупые????

Сон
#12

Ну как раз станешь мил друг стукачек мусорской))

Гость
#13

Со временем женская аудитория в силовых структурах приобретает мужские черты поведения, а то и внешности. У меня, например, когда я служил в силовой структуре, мои сослуживицы интереса, как женщины, не вызывали. Если у тебя уже затаилось сомнение, то оставь её, учись на чужих ошибках. Обычно считают, что никогда не проигрывают, люди изворотливые.

Гость
#14

Нет, не стоит заводить отношения с девушками из полиции и прокуратуры

Гость
#15
Гость

Надеюсь эта разводка. Иначе ты просто придурок. Если этой курице что-то не понравится в отношениях она тебя легко отправит или на зону или на кладбище.

Да не отправит она его никуда. Ментам сейчас хвосты прижали, они на лету, как мартышки ссутся. Дело в том, что баба это будет чморить автора и гулять от него практически в открытую.

Гость
#16
Гость

Со временем женская аудитория в силовых структурах приобретает мужские черты поведения, а то и внешности. У меня, например, когда я служил в силовой структуре, мои сослуживицы интереса, как женщины, не вызывали. Если у тебя уже затаилось сомнение, то оставь её, учись на чужих ошибках. Обычно считают, что никогда не проигрывают, люди изворотливые.

Баба-танк,она не проигрывает,а подминает под себя

Муза, а Ваше имя ?
#17

Легегдарный ты чудо!
Хохотала от души.
Мужчин нужно за яйца держать. Инасе никак)

Гость
#18
Гость

Да не отправит она его никуда. Ментам сейчас хвосты прижали, они на лету, как мартышки ссутся. Дело в том, что баба это будет чморить автора и гулять от него практически в открытую.

Никто их не прижал. Как было так и есть. Пока это не затрагивает интересы начальства они могут делать все что угодно. А слить человека в тихую это раз плюнуть.

Фломастеры разные
#19

Даже суровые бабы рембо нуждаются в любви и ласке ,с плюшевыми медведями и ванильными единорогами

Злой Мамбет
#20

Вы тоже, из органов? Обычно такие девушки выбирают кавалеров из своего круга, поддерживают межклановые отношения так сказать.
«Чтобы не казалась жизнь малиной, чтобы потерять на век покой, Я влюбился в ба-ба-ба-ба-балерину и хоть бы кто-нибудь сказал: "Постой". »

Гость
#21
Гость

Надеюсь эта разводка. Иначе ты просто придурок. Если этой курице что-то не понравится в отношениях она тебя легко отправит или на зону или на кладбище.

Уже отсидел?

Гость
#22
Гость

Никто их не прижал. Как было так и есть. Пока это не затрагивает интересы начальства они могут делать все что угодно. А слить человека в тихую это раз плюнуть.

Вылезайте из 90-х. Их сажают и увольняют только в путь.

Ева
#23
Гость

Отношения ни в коем случае нельзя иметь с мусоровками, чиновницами и девками, выросшими в "бабьей яме". С остальными можно.

Да это почти все женщины Россиии) а чиновницы вам чем не угодили то? Работник соцзащиты тоже чиновник

Ева
#24
Облепиховый чай

Ага, она закопает Вас, всю Вашу семью в тюрьму посадит, да ещё раскулачит.
Автор, а вы вообще готовы к отношениям? Какая разница, какая профессия у человека? Не все же в офисе работают. Нравится Вам - попробуйте. Если что расстанетесь. Беда какая!!!!!!! Что за стереотипы тупые????

Тем более в милиции полно обычных невысоких чинов, рядовых сотрудников, никакого блата у них нет. Моя подруга замужем за участковым, ничего он не прессуют и не расстреливает

Гость
#25

И ещё она походу просматривает мой телефон 🤔 я не знаю как, но она знает все приложения которыми я пользуюсь, и кому во сколько я звонил. Но все это в шуточной форме она преподносит))
Как то так в общем

Злой Мамбет
#26
Гость

И ещё она походу просматривает мой телефон 🤔 я не знаю как, но она знает все приложения которыми я пользуюсь, и кому во сколько я звонил. Но все это в шуточной форме она преподносит))
Как то так в общем

Дешевая разводка

Гость
#27
Злой Мамбет

Дешевая разводка

А почему всем здесь разводки мерещатся? 🤔 какую тему не открой

Злой Мамбет
#28
Гость

А почему всем здесь разводки мерещатся? 🤔 какую тему не открой

Ооо, да вы не местный )

Гость
#29

Ни за что бы не связался с ментовкой.
Лучше продавщица с ашана

Темная суть
#30

Что?)))))) Как честность в отношениях значение стала иметь, сразу на попятную?))) Да, такая не позволит к себе как к дер ь му относится. Придется уважать. Правда проблема , когда баба сдачи сможет отсыпать))))); вот ваше мужское гнилое нутро и вылазит при таких нюансах. В чем проблема? Честные отношения!!!😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: