Гость
Статьи
Парень лайкает только …

Парень лайкает только ленту, а не старые фото

Смотрю просто, тут девушки пишут, что парень лайкает других девушек и все дела. А если парень лайкает только новые (из ленты), поступившие фото девушек, на которых подписан или у которых в друзьях, а старые - никогда (или почти никогда)? О чем это интересно, может говорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Что вы тратите свое время на ерунду

Тавик
#2

Дура,лечи тупую голову....

#3

Скажите чтоб ничего не лайкал

Гость
#4

Если это единственная "проблема" ваших отношений, то вам крупно повезло. Научитесь видеть, что происходит между вами в реальной жизни (слова, поступки), а не измерять ваши отношения лайками, комментами в соц.сетях и прочей чепухой, которая вообще ни о чем.

Гость
#5

Какая разница старые или новые. Суть одна. Я та думает,вау я ему нравлюсь,значит у него с девушкой,что то не то....

Гость
#6

О том, что ты, тупая овца, тратишь время на ***. Вместо того, чтобы работать, развиваться, да хотя бы жеппу в спортзале накачать

Гость
#7

Вообще не вижу проблем в лайках. Это виртуальный мир, мы живем в реальном. Если в отношениях нет проблем, некоторые сходят с ума и начинают зацикливаться на глупых лайках. Я никогда и не следила кому ставил лайки, кому писал парень, доверяла и все.

Гость
#8
Гость

Вообще не вижу проблем в лайках. Это виртуальный мир, мы живем в реальном. Если в отношениях нет проблем, некоторые сходят с ума и начинают зацикливаться на глупых лайках. Я никогда и не следила кому ставил лайки, кому писал парень, доверяла и все.

Ты продолжай не следить дальше,особенно за его постелью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: