Гость
Статьи
Переписка с другими. …

Переписка с другими. Разойтись?!

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом.. я со своим МЧ живу вместе уже 3 год, за 3 года переодически, а точнее раз в год нахожу переписки с другими девушками, в переписках нет ничего такого, вроде просто дружеские, но вот, что напрягает, он никому из них не говорит, что у него есть девушка, и даже было такое, что писал якобы поехал к другу домой (это к нам домой). Я очень ревнивая и он это знает, я всегда скандалила раньше, он обещал прекратить и прекращал, но через какое-то время опять. Потом начинал их удалять, на вопрос зачем- боится, что я буду мозги выносить. Всегда прекращал общение, но однажды даже ходил гулять с одной и подарил ей шоколадку, я опять же узнала. Сейчас не знаю, что с этим делать, он говорит, что любит меня и ему некто не нужен, я думала причина во мне, я домосед и люблю сериалы смотреть, может с ним гулять надо, гуляли и все такое, но ведать не помогло. Что мне делать? В отношениях хорошо друг с другом, вроде пониманием и сюсюкаемся, но чего ему не хватает я не знаю уже. Или просто уже разойтись?! С каждом разом, я только становлюсь параноиком, замкнутой и боюсь, что как-то он вообще уйдёт к другой. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы живёте с человеком, который вас не любит. Говорить он может все, что угодно, а вот делать нет.

#2

Разойтись, это это будет разумно.

Светлая
#3

Он просто удобно устроился - готовят, обслуживают... Вы боитесь потерять человека, который, судя по его поступкам, вас не любит. Подумайте об этом.

Гость
#4
Гость

Зачем вы живёте с человеком, который вас не любит. Говорить он может все, что угодно, а вот делать нет.

Но мне правда кажется, что он меня любит, он для меня все делает, очень заботлив, когда я его бросала один раз, он заплакал, подарил цепочку, которую я хотела, и удовлетворяет все мои капризы, но ему чего-то не хватает, а я не понимаю конкретно что. Мне кажется я для него скучная, но он меня любит. Я бы хотела попробовать все исправить прежде чем разрывать, но не знаю как

Гость
#5

Когда действительно любят не смотрят на других и не ищут общения с ними. У него что среди друзей одни девушки?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гостья
#6
Гость

Но мне правда кажется, что он меня любит, он для меня все делает, очень заботлив, когда я его бросала один раз, он заплакал, подарил цепочку, которую я хотела, и удовлетворяет все мои капризы, но ему чего-то не хватает, а я не понимаю конкретно что. Мне кажется я для него скучная, но он меня любит. Я бы хотела попробовать все исправить прежде чем разрывать, но не знаю как

Когда любят человека, он самый лучший и других не надо. А ваш все в поисках, раз переписывается с другими. Он не любит вас, это привязанность, удобство, а слезы - просто уязвленное самолюбие, что вы первая его бросили. Любовь невозможно заслужить, она либо сразу есть, либо уже не жди. Ему не хватает именно настоящих чувств к вам. Если вы хотите быть счастливой, лучше расстаться с ним.

Гость
#7
Гость

Но мне правда кажется, что он меня любит, он для меня все делает, очень заботлив, когда я его бросала один раз, он заплакал, подарил цепочку, которую я хотела, и удовлетворяет все мои капризы, но ему чего-то не хватает, а я не понимаю конкретно что. Мне кажется я для него скучная, но он меня любит. Я бы хотела попробовать все исправить прежде чем разрывать, но не знаю как

Вам кажется, что он вас любит. Он находится в поиске. Ему не ваша любовь нужна, он сам хочет любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: