Гость
Статьи
Нет уважения, как …

Нет уважения, как получить?

Нам 25 лет, вместе 5 лет, знаем 6 лет друг друга.
Я действующий юрист-судебник, она по спец. юрист, но учится на программиста.
В наших отношениях кризис, ничего не осталось, но у меня есть сильная привязанность и остатки любви к ней, из-за чего не могу ее бросить.

Она меня не уважает ни в какую, нигде. Нет она не материт меня и не чернит чем-либо на публике, никогда не было такого.

Но она не уважает мою работу, мое отношение к ней, то время что я готов тратить на нас, она просто может спокойно игнорировать меня, проще говоря ей плевать на меня - абсолютно.

Не знаю как завоевать ее уважение, помогите совет или у кого было так как вы расположили ее / его к себе?
#отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты себя не уважаешь, с чего тебя будут окружающие уважать?

Гость
#2

юрист-судебник - это та секретарша, которая на заседаниях сидит?

Гость
#3
Гость

Если ты себя не уважаешь, с чего тебя будут окружающие уважать?

Я автор, в том то и дело, я себя даже высокомерно веду со всеми, есть чем хвастаться (карьера, личные качества), но именно с ней мое уважение к себе очень сильно ранится.

Гость
#4
Гость

юрист-судебник - это та секретарша, которая на заседаниях сидит?

Нет, это сотрудник который ведет претензионно-исковую работу в судебных органах, что тут не ясного?

#5

А вы уважаете того кто с вами рядом находится?

Гость
#6
Гость

Я автор, в том то и дело, я себя даже высокомерно веду со всеми, есть чем хвастаться (карьера, личные качества), но именно с ней мое уважение к себе очень сильно ранится.

Так тут нужно либо трусы надеть, либо крестик снять
И высокомерное поведение очень отличается от уважения к себе. Высокомерно себя ведут те, у кого есть какие-то комплексы. Да даже у бомжа, который себя уважает - походка может быть увереннее и ровнее, чем у высокомерного юриста. Понимаешь о чем я?
Думаю, взять инициативу в руки и расстаться наконец - будет хоть каким-то проявлением самоуважения

#7

Единственный способ заставить ее хоть немного тебя уважать, это расстаться с ней.

Гость
#8
Гость

Нет, это сотрудник который ведет претензионно-исковую работу в судебных органах, что тут не ясного?

ну то есть это женская работа?

Гость
#9
Гость

Единственный способ заставить ее хоть немного тебя уважать, это расстаться с ней.

и откуда уважение к бывшему возьмется вдруг?

#10

"и остатки любви к ней" как романтично. Ни ей ни вам эти отношения уже не нужны. Столько много грусти в тексте. Так умирает любовь.

Гость
#11
Гость

и откуда уважение к бывшему возьмется вдруг?

Глаза протри от эякулята, я об уважении к себе (самоуважении, для тупых)

Гость
#12

Автор у вас путанница между высокомерием и уважением себя.
Вам тут говорят о здоровой самооценке где не надо самоутверждаться вы же отвечаете " я высокомерно себя веду со всеми, есть чем похвастаться" вот пока сами в себе не искорените и не достигнете правильного взаимоуважения и девица ваша уважать не будет. Кстати обычно высокомерные ни во что не ставящие других и притягиваются к тем к то их сам опустит. Так что вы лукавите.

#14

Всегда всех надо уважать

Гость
#15

Увеличь член до 20 см - зауважает. Будешь её по голове бить, если что.

Гость
#16
Гость

Глаза протри от эякулята, я об уважении к себе (самоуважении, для тупых)

а автыра самоуважения - через край. там уже клиника пошла и больное вечно уязвленное самолюбие. он из понторезов.

Гость
#17

Почему даже на форуме найдутся идиоты которые напишут всякую ***. Вы все анонимны, так будьте адекватны и дайте соответствующий ответ.
Было ли у кого похожий случай?
Или что вы такого сделали что вас ваш партнер неимоверно зауважал?

#18

Уважение это...

Гость
#19
Гость

Почему даже на форуме найдутся идиоты которые напишут всякую ***. Вы все анонимны, так будьте адекватны и дайте соответствующий ответ.
Было ли у кого похожий случай?
Или что вы такого сделали что вас ваш партнер неимоверно зауважал?

так это платно.

#20

Вы каждую неделю будете создавать эту тему? За что вас уважать, если вы постоянно хныкаете на женском форуме?

Гость
#21
Гость

так это платно.

Платить за информацию от 1 психолога? Нет уж спасибо, час их беседы стоит половины моей дней ЗП.

Гость
#23
Гость

Платить за информацию от 1 психолога? Нет уж спасибо, час их беседы стоит половины моей дней ЗП.

так ты 30 тыщ зарабатываешь? с этого бы и начинал...

Гость
#24
✨Профитролька✨

Вы каждую неделю будете создавать эту тему? За что вас уважать, если вы постоянно хныкаете на женском форуме?

Вы меня с кем-то путаете, я за 2 недели только 3 темы создал и то по разным вопросам. А на мужском форуме, слишком маскуллные советы которые сводятся к расставанию.

Гость
#25
x86Assembler

сын ш⁣люхи ты слился на xor'е помнишь?

какельский куклоеб
ты все хрюкаешь
сала тебе и свали наххй

Гость
#26
x86Assembler

сын ш⁣люхи ты слился на xor'е помнишь?

Тварь ты явно попутал, оставь эту темы засоряешь своей желчью

Гость
#27
Гость

так ты 30 тыщ зарабатываешь? с этого бы и начинал...

35 +-, не знаю с каких пор это стало мало, по моим провинциальным меркам это выше среднего

#28

Автор, если ей наплевать на вас, зачем она свами тогда продолжает строить отношения? "Наплевать" же с ваших слов. Вы хотите, чтоб она душила вас своим вниманием, или что вы хотите? Причем здесь уважение вернуть?

Гость
#29
Гость

Платить за информацию от 1 психолога? Нет уж спасибо, час их беседы стоит половины моей дней ЗП.

Автор собственно уважать вас не за что. Вы к людям относитесь мерзко. Те психолог вам дорого вы жадничаете а мы всем форумом должны вам помогать? И не стесняетесь еще при этом требовать советов бесплатных?
Начните с коррекции себя и уважение появится.

#30
Гость

Вы меня с кем-то путаете, я за 2 недели только 3 темы создал и то по разным вопросам. А на мужском форуме, слишком маскуллные советы которые сводятся к расставанию.

Да? Значит это ваш коллега-бездарь. Предлагаю объеденить усилия в своей несостоятельности.

Девушка не восхищается мной

Нам 24, вместе 3 года. Все чаще замечаю что она не восхищается моими профессиональными достижениями (я юрист, она программист), ну к примеру как я веду дела в суде, мои повышения и успехи по выигранным делам, я к тому что я не просто какой-то офисный клерк, а действительно юрист и мне самому нравятся мои достижения. Но у нее они вообще не вызывают восхищения.
Из-за чего так?
Девушки можете объяснить? #отношения

05 августа, 08:31

Гость
#31
Гость

35 +-, не знаю с каких пор это стало мало, по моим провинциальным меркам это выше среднего

ЫЫы... ну и о какой уважении речь, если у тебя работа, как у женщины, и зарплата ,как у моей бабушки?

Гость
#34
x86Assembler

сын ш⁣люхи я е⁣б⁣ал твою мамашу на спине твоего папаши. какой ты нах⁣уй программист, е⁣б⁣ твою ш⁣люху мать б⁣л⁣я⁣дь. ты push от pop не отличаешь, погромист😁

какельский куклоеб
ты все хрюкаешь
сала тебе и свали наххй

Гость
#36

Ладно, только суету наводить на форуме. Закрывайте обсуждение.

Гость
#37

Если вам нужно обсудить вопрос, по которому у вас разные мнения, то лучше выбрать время, когда вы оба отдохнувшие и в хорошем настроении.
Принимайте друг друга такими, какие вы есть, и уважайте мужа или жену за качества, которых нет у вас.
СОВЕТ. Напишите, в каких отношениях то, как ваш муж или жена смотрит на вещи или решает проблемы, лучше того, как это делаете вы
Напишите три вещи, которые восхищают вас в вашем спутнике жизни. Пусть эти качества станут основанием для развития уважения.
В течение недели понаблюдайте за своим поведением (не поведением вашего спутника жизни) в следующих областях.
Попробуйте следующее: поставьте перед собой цель говорить своему спутнику жизни по крайней мере один комплимент в день. Совет: вспоминайте положительные качества вашей второй половины, которые вы записали раньше. Выработайте у себя привычку говорить своему спутнику жизни, что́ вас восхищает в нем.
Попробуйте следующее: напишите три области, в которых вам бы хотелось чувствовать к себе больше уважения. Пусть ваша вторая половина сделает то же. Теперь обменяйтесь записями, чтобы каждый из вас мог проявлять уважение в тех областях, которые отметил другой. Сосредоточьтесь на том, в чем вам нужно проявить больше уважения. Если один начнет, за ним, скорее всего, потянется и другой.
Не требуйте от супруга нежности. Лучше спросите себя: «Что мне сделать, чтобы в нем (или в ней) пробудились нежные чувства ко мне?»

Гаф
#38
x86Assembler

Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
     ▓▓▓▓         ▓▓▓        ▓         ▓     ▓
   ▓          ▓     ▓        ▓     ▓         ▓     ▓
   ▓          ▓     ▓        ▓     ▓         ▓     ▓
   ▓          ▓     ▓        ▓     ▓         ▓     ▓
   ▓          ▓     ▓        ▓     ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓
   ▓          ▓     ▓        ▓                 ▓     ▓          ▓
  ▓▓▓▓▓▓    ▓        ▓                 ▓     ▓           ▓
▓                ▓    ▓▓▓                    ▓     ▓▓▓▓▓

▓   ▓   ▓      ▓▓▓▓    ▓     ▓▓▓    ▓         ▓  ▓       ▓▓
▓   ▓   ▓      ▓      ▓    ▓   ▓       ▓    ▓     ▓    ▓      ▓ ▓
▓   ▓   ▓      ▓      ▓    ▓   ▓       ▓     ▓   ▓     ▓     ▓  ▓
▓   ▓   ▓      ▓      ▓    ▓   ▓       ▓       ▓▓      ▓    ▓   ▓
▓   ▓   ▓      ▓      ▓    ▓▓▓       ▓       ▓▓      ▓   ▓    ▓
▓   ▓   ▓      ▓      ▓    ▓   ▓       ▓     ▓   ▓     ▓  ▓     ▓
▓   ▓   ▓     ▓       ▓    ▓   ▓       ▓    ▓     ▓    ▓ ▓      ▓
▓▓▓▓▓   ▓         ▓    ▓     ▓▓▓    ▓         ▓  ▓▓       ▓
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM
Типичная дочь ш⁣люхи: ibb. co/SRCyyGM

Ну ты и дэбил

Гаф
#41
x86Assembler

ну ты и дочь ш⁣люхи... это не ты часом на фоне церкви? утром в церковь, после церкви на трассу х⁣уй сосать😆

Нет, не я. Это ты со своей мамашей перепутал.

Гость
#42
x86Assembler

ну ты и дочь ш⁣люхи... это не ты часом на фоне церкви? утром в церковь, после церкви на трассу х⁣уй сосать😆

какельский куклоеб САСИМБЛЕР
ты все хрюкаешь
сала тебе и свали наххй

Гость
#43
Гаф

Нет, не я. Это ты со своей мамашей перепутал.

это гут
но ты фейк.
найди себе ник и пиши

Гость
#46

получить можно в рожу или подзатыльник, наследство или штраф, должность заслуживают, побед добиваются. За что конкретно тебя уважать? ты изобрел лекарство от рака? достиг вершин в спорте? уважать за то что ты идешь на поводу "чуйств и любви", т.е. по сути за твою слабость? ты в ее глазах тряпка - тряпку за что уважать?

Гаф
#47
Гость

это гут
но ты фейк.
найди себе ник и пиши

Это мои инициалы. И я везде всегда имела прозвище Гаф
Галина Анатольевна Ф. я, если что. Так что поумерь свои фантазии и угомонить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: