Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем, у которого не айфон?

Я - нет. Вроде как понимаю что это просто телефон, но мне это важно чтобы у парня/мужчины были качественные хорошие вещи. Самсунги и прочая *** это не то. Сама пользуюсь айфоном всегда. Это же и …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Какая незамутненность :))) Аж улыбает ))))
Я не стала бы встречаться с мужчиной без Phd, а телефон у него может при этом быть обычным кнопочным.

Гость
#109

Еще я бы не стала встречаться с парнем, который сидит под винодой, а только с тем, кто под Linux.

#110

перефразирую на новый манер: не телефон красит человека, а человек телефон)))

Гость
#111

Если парень не может позволить себе Айфон, то не сможет оплатить и твои шλюшьи услуги, поэтому я на твоём месте тоже бы с таким нищебродом не встречался.

Гость
#112

а если верту за 25 т уе?
у автора айфон головного мозга

Гость
#113

Ну вы и дурра (уж простите).
Мне плевать на то, какой у него тел. в принципе, главное, чтобы мужчина не пропадал и был более-менее на связи.

Гость
#114

Кстати если у тебя андроид, то женщину нужно выбирать такую, у которой всегда были айфоны.
Она возьмет твой телефон в руки и поймет куда же там заходить , чтобы найти всех моих ш***.
Андроид на кармане и пресс в кармане это лучше чем айфон даже незнаю номер там уже какой сделали, не слежу за этой хренью

Гость
#115
Гость

Айфоны часто у нищебродов в кредит взятые. Я вот че заметила, что реально состоятельные мужики самсунги почему-то любят.

Наверное потому что они не долбоебы и понимают в телефонах, а не как ты тупая *** которая хочет выделиться среди своих подруг ***, которой кроме этого форума , инсты и тиктока ничего не надо

Гость
#116

Аахахаха,какое узкое мышление,тьфу ***

Гость
#117

Для человека, который не погружен в IT, не является разработчиком, не работает с Windows, погружен в экосистему Apple, Айфон вполне подходящий телефон. Андройд телефоны больше любят за открытость платформы, за то, что можно расширять систему, как тебе угодно, и ясно, что для пользователя, которому нужно готовое решение, и которому ничего из вышеперечисленного не интересно, предпочтительнее выбрать именно продукцию Apple. А тезис по поводу того, что Android = нищеброд, это высказывания либо недалеких людей, либо незнающих(в хорошем смысле).

Гость
#118

Жаль, что я нищеброд с жалким Z Fold3 за 160к и не достоин такой королевы... 😭

Гость
#119
Ваше Высочество

Я бы не стал рассматривать как серьёзный вариант блондинку с айфоном.
Потому что на самом деле айфон это в первую очередь переплата за понты. По характеристикам и надёжности андроиды не уступают огрызкам. А стоят дороже только потому что тупые блондинки покупают их чтобы хвастаться.
Короче, предпочту умную женщину.

Вы не правы, как раз таки если сравнивать топовые модели андройдов и яблыков, цена фактически идентична, но у айфона фишечки получше. Так часто люди говорят у которых не было аппарата дороже 300-400 у.е.

Гость
#120
Гость

У вас крайне не верная позиция. Не женщина для мужчины, а мужчина для женщины. Вас , мужчины , выбирают. А не вы выбираете, увы.

Ахаххаха, увы но если у человека есть хоть чуток эго то он не выберет эту потребл*дь. А по поводу того что выбирают нас, я сам лично отказывал не одной внешне привлекательной обладательнице двух иксов, чисто изза её всратого внутреннего мирка

Гость
#121
Я Автор

Неправда. Все состоятельные и знаменитости всегда с айфонами. Никогда Самсунг у них не видела

Любой человек, который хотя бы немного разбирается в технологиях, который хотя бы может отличить USB C от Tybe C выберет Android. Который не как трендовый дурачок (как вышеперечисленные тобой ,,знаменитости,,) хавает навязанные обществом стереотипы о богоподобности каждого iPhone, с лагающим устаревшим интерфейсом, ублюдским 60 Гц экраном с недоразумением в виде фронталки, и отстающей от всех новейших андроидов.

Большинство этих знаменитостей понятия не имеют, что вообще собой представляет рынок технологий, поэтому и покупают айфоны, ибо общество им навязало - что это предмет статусности и роскоши, и вообще у кого айфон тот богатый и достойный.

Гость
#122

го секс со мной, у меня айфон 3g

Гость
#123

Вы бы стали встречаться с девушкой без загародной виллы и небольшой фермы? Я лично нет.

Гость
#124

Автор тупая тварьььь

Рамон
#125
Я Автор

Зачем с моста? Может зарабатывать начнёшь нормально наконец?

Держу в курсе, есть телефоны дороже "Iphone", которые вам будут не по карману. Вообще айфоны дешёвые в Америке, в России, РБ и других странах просто идёт наценка, вот и все..
И кстати, человек который долго пользовался айфоном, запросто не сможет пользоваться андроидом, потому что из-за айфонов начинаешь деградировать, т.к он лёгкий и простой в использовании, чем андроид, тем самым андроидом пользоваться сложнее, чем айфоном. (у меня и айфоны были, и андроиды)
Вывод:
Айфон прост в использовании, а андроидом тяжелее пользоваться и тут чисто уже дело каждого, хочет он айфон, или андроид, разницы нет, потому что это телефон который может звонить. А сами телефоны создавались исключительно для звонков. Серьёзно обеспеченные люди и вправду пользуются кнопочными телефонами, но не дешёвыми. Их телефон не прослушать и никак нельзя определить местоположение.
Любой смартфон могут прослушать спецслужбы, найти тебя где угодно и это такое себе, потому что мы все под колпаком.

Мистер ИКС
#126

Автор берите выше: Стали бы встречаться с парнем если у него домашний телевизор Toshiba, или холодильник Бирюса, или гель для душа 3 в 1?)))

Гость
#127

Мужчина, у которого айфон, не стал бы встречаться с женщиной

Гость
#128
Я Автор

Ну, ну… сдался ты нищук красивой женщине с айфоном. Ее запросы не потянешь. Правильно, предпочти «умную женщину» около 50, твой уровень

Хуесосик, ты просто жалок, но смешон) гавкни ещё что-нибудь)

Гость
#129

Ты ***. Говорит тебе это девушка, если что

Гость
#130

Я бы не стал встречаться стакой как вы девушкой если у вас нет платинового Верту с алмазной инкрустацией который стоит 3500000 миллиона и,укоторой айфон это нишебродка никому не нужная попрошайка гнать тебя автор поганой метлой .

Гость
#131
Ваше Высочество

А вы не слыхали такое понятие "реклама с знаменитостью"?
Кстати, реклама стоит дорого. Это означает, что продукт будет дороже, без влияния на качество.

А вы знали, что Самсунг куче денег Собчак отвалил, лишь бы она им пользовалась, но она все равно засветилась с айфоном и пришлось платить штраф по договору. Даже за деньги не захотела пользоваться!

Гость
#132

А если у меня верту, ***? *** мне тогда баба с дешёвым и вшивым айфоном, на котором даже консьержа нет, не говоря о бриллиантах и платине.

Сам айфон такой-же качественный, как дом из соломы на говне. Хрупкая *** чаще всего в ремонт бегает в мои руки, при чём ломаются на ровном месте.

Дуются акб, выламываются экраны тем самым.. Гнутся в карманах, компоненты отваливаются и тд. А всё потому, что там заднеприводный в главных! Чистый пидарас во всех смыслах с командой таких-же глиномесов парашу делают.

З.Ы. - Не хейтер ***, но конкретно Айв и КО - бесят. Тут прям не без слов.

Гость
#133
Я Автор

Неправда. Все состоятельные и знаменитости всегда с айфонами. Никогда Самсунг у них не видела

Состоятельные люди с бошкой айфоны и прочие мыльницы не берут. Престижные устройства совсем иные и на несколько голов выше, дамочка. Я знаю о чём говорю, ибо на руках любимые мобилы президентов USA были.

Гость
#134
Я Автор

Ну, ну… сдался ты нищук красивой женщине с айфоном. Ее запросы не потянешь. Правильно, предпочти «умную женщину» около 50, твой уровень

Когда материальный достаток стал качеством человека? Если ты тупое влагалище, которой важно лишь делать фотки в инсту и ходить в клубы - вопросов нет. Ты рассчитываешь на серьезные отношения? Никакой нормальный мужчина не должен и не будет тебя обеспечивать.

Гость
#135
Я Автор

Неправда. Все состоятельные и знаменитости всегда с айфонами. Никогда Самсунг у них не видела

Кэти Перри и Саша Спилбер?

Гость
#136
Гость

Айфоны часто у нищебродов в кредит взятые. Я вот че заметила, что реально состоятельные мужики самсунги почему-то любят.

Потому что деньги тратят рационально и не на всякую ***

Гость
#137

Люди с таким мышлением еще не вымерли?) Айфон сейчас берет даже нищеброд - лезут в кредиты. Я бы даже сказал, что айфон стремятся брать именно нищеброды, для них это способ самоутвердиться. Для таких додиков еще чехлы сделали с отверстием на месте яблочка, чтобы все видели. Реклама айфона даже в стенах метро, потому что производитель знает своего покупателя. Товар как раз для жителя стран СНГ, где для каждого второго важно мнение другого. 2021 год на дворе, флагманы других производителей стоят столько же. Кому важна хорошая камера берет Гугл пиксель. Кому важен функционал , тот берет телефон на андроиде, а кому то просто удобнее пользоваться айфоном. Просто большинство людей - стадо, которое ни черта не шарит в технике и не имеет собственного мнения. Он покупает лезет в кредит и покупает айфон, хотя использует его как телефон за 25-30к, как обычную звонилку.

ReCuva
#138

Автор утверждает, что не видела звезд , у которых не было айфона. Не знаю как там певцы, которые особым интеллектом не отличаются, но Илон Маск (известная личность и самая главное - шарит в технике) использует не только яблочную технику, но самсунги и ноутбуки не от Эпл. Да и приводить в пример звезд это такой себе аргумент. Это звезды, они покупают все что блестит и это им ничего не стоит. Сегодня хайпнули на презентации Эпл - завтра сделает селфи на этот телефон (более того, она даж его не купит, а ей подарит сам Эпл). Тоже самое, например, с Galaxy Fold.

Гость
#139

У меня Fujitsu, сделан в Японии, а apple это китайское ***.

Гость
#140

Вот дура... Пп.. ц

Гость
#141

За сумму айфона можно взять норм андроид, но также ты получишь конфидециальность и открытую систему. На западе айфон считается обычным телефоном, но у нас он типо символ роскоши, поэтому некоторые люди его берут чисто из-за понта или даже в кредит, что я лично не понимаю. У меня есть и айфон, и андроид . Я считаю, что человек, который поливает грязью айфоны или андройды крайне недальновидный и тупой. У каждого телефона есть свои плюсы и минусы, каждый предназначен для своих задач. фейстайм и аймесенджер можно спокойно заменить дискордом и телеграмом, покупать телефон ради этих программ тупо. Айфон идеален для игр, так как их специально приспосабливают под максимальное кол-во моделей айфонов, на андройде же приспособить игру ко множеству брендов и моделей просто невозможно. С другой стороны за счет открытой системы андроида можно устанавливать без напряга многие программы, которые не доступны на айфоне(сбербанк онлайн сейчас например очень сложно без компьютера установить на айфон). Каждый выбирает то, что ему нужно, ну например многие разработчики разрабатывают под андройд, так как проще и дешевле опубликовать свое приложение, и такие программисты неплохо получают. Оценивать человека по телефону крайне тупо

Кристина
#142

У моего брата и у меня андроид за 2 штуки зелени - но сама система айфон по его мнению кал, и я с этим полностью согласна. Он и я имели опыт с iph 6, 7, xr, 12. Фактически ничего не меняется на огрызках, каждый год один и тот же кастрат. Разве что только модули камер меняют слева направо и наоборот. А хомячки хавают

#143

Вам, что 15 лет?

Гость
#144
Я Автор

Ну, ну… сдался ты нищук красивой женщине с айфоном. Ее запросы не потянешь. Правильно, предпочти «умную женщину» около 50, твой уровень

Глянем на тебя после 30, кому ты *** нужна будешь, ведь с такими запросами ты по любому потасканая

Гость
#145
Я Автор

Неправда. Все состоятельные и знаменитости всегда с айфонами. Никогда Самсунг у них не видела

Ну правильно, сначала видишь их айфоны, а потом сосешь за айфон)

Гость
#146

Настоящий мужчина выбирает тот телефон, который он себе хочет, а ещё бывает такое, что айфон это скорей женский смартфон(кст, важно же ещё чтоб телефон пилу сломал)

Юрий
#147

Не пойти бы тебе ***, *** ***?

Гость
#148
Я Автор

Ну, ну… сдался ты нищук красивой женщине с айфоном. Ее запросы не потянешь. Правильно, предпочти «умную женщину» около 50, твой уровень

Ума ты кусок, есть телефоны на базе Андроид, которые стоят дороже яблока, и во всем его превосходят. А ты лишь глупый стадник, высирающий голословный бред

Гость
#149
Я Автор

Неправда. Все состоятельные и знаменитости всегда с айфонами. Никогда Самсунг у них не видела

Они не хотят разбираться что лучше, а просто покупают проверенный бренд, дабы не выделяться из общей массы. Хотя по факту есть конкуренты на базе Андроид, которые намного лучше

Гость
#150
Я Автор

Зачем с моста? Может зарабатывать начнёшь нормально наконец?

А если у нее Самсунг или Сяоми, которые стоят дороже Айфона, то она сразу нищебродка?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: