Гость
Статьи
Женщине лучше любить …

Женщине лучше любить или быть любимой?

Вопрос скорее к взрослым женщинам. Я понимаю , что счастье любить и быть любимой , но все же, если выбирать, то, что лучше: чувствовать самой влюблённость, бабочки в животе или ощущать заботу, внимание, тепло, помощь от мужчины? #отношения

Опрос
Что лучше?
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая любовь в наше время? Мужчине нужен секс, а женщине деньги - вот и вся суть отношений между полами.

#2
Гость

Какая любовь в наше время? Мужчине нужен секс, а женщине деньги - вот и вся суть отношений между полами.

Увы. Я тоже к такому выводу пришла.

Брют
#3

Лучше, когда взаимно.)

#4

единицы женщин любить умеют. и то....не живут с теми кого любят

КатяМяу
#5

Чтоб любили, а я нет, мне это льстит самолюбию, и вообще с влюбленного можно всё, а если сам любишь, какая выгода? Всё ему отдавать

#6
Брют

Лучше, когда взаимно.)

Это понятно, но разве так бывает? Мужичье же не может чтобы в какой-то момент не залезть на другую бабу.. высокие чувства, верность это все не про мужичье. Рано или поздно но как минимум попытаются изменить. Смысл отношения строить?

Гость
#7
ПотерялаСебя

Увы. Я тоже к такому выводу пришла.

Как у тебя интересно мир устроен. То есть встречаются два голубых мужика, а мы помним что все мужчины очень любят секс, и такие - го шпили-вилли? го! Получается мужчине нужен секс и в нетрадиционных отношениях они получают секс.
Внимание теперь вопрос в студию. Две *** друг другу зачем? Ради баблишка? Встретились две женщины - го друг дружку содержать? Но!
Кстати, почему баба и бабло однокоренные?

Гость
#8
КатяМяу

Чтоб любили, а я нет, мне это льстит самолюбию, и вообще с влюбленного можно всё, а если сам любишь, какая выгода? Всё ему отдавать

А как же чувства, которые испытываешь, когда любишь? Это ощущение окрылённости.. а когда тебя любят - ничего не чувствуешь

Брют
#9
ПотерялаСебя

Это понятно, но разве так бывает? Мужичье же не может чтобы в какой-то момент не залезть на другую бабу.. высокие чувства, верность это все не про мужичье. Рано или поздно но как минимум попытаются изменить. Смысл отношения строить?

Конечно. Мой личный опыт)

Гость
#10
Брют

Конечно. Мой личный опыт)

Вы тему читаете? Я уточнила, что это наилучший вариант, но тема не про это

Брют
#11
Гость

Вы тему читаете? Я уточнила, что это наилучший вариант, но тема не про это

Вы не обратили внимание, что ответ был адресован не вам?)
Поменьше агрессии, тогда и полюбите и будете любимы.)

#12
Брют

Вы не обратили внимание, что ответ был адресован не вам?)
Поменьше агрессии, тогда и полюбите и будете любимы.)

Любовь...никак нее ищет"поведенье"

Гость
#13

Но вообще те, кто выбрал быть любимой это мудрые женщины, любящие себя, это, наверное правильнее

Гость
#14

Главное, из мужа не делать удобного терпилу .
А то нарожают семерых по лавкам , а потом он вдруг подпортился и неугоден.

Брют
#15
ПотерялаСебя

Это понятно, но разве так бывает? Мужичье же не может чтобы в какой-то момент не залезть на другую бабу.. высокие чувства, верность это все не про мужичье. Рано или поздно но как минимум попытаются изменить. Смысл отношения строить?

А почему обязательно мужчина должен залезть на чужую бабу, если его все устраивает с любимой женщиной? Лишь очень слабый мужчина, с заниженной самооценкой самоутверждается таким путём. Старается привлечь как можно больше женского внимания, т.к. именно оно для них является допингом в жизни.)

#16
Брют

А почему обязательно мужчина должен залезть на чужую бабу, если его все устраивает с любимой женщиной? Лишь очень слабый мужчина, с заниженной самооценкой самоутверждается таким путём. Старается привлечь как можно больше женского внимания, т.к. именно оно для них является допингом в жизни.)

Да, это, скорее всего, самоутверждаются так. Но мне от этого не легче. Я не только про физическую измену, кстати. Флирт с другой, «лайки» другой женщине, - это конец отношениям для меня. А кто-то может блин так не бывает делать? Просто быть нормальным человеком, верным, без муток каких-то у меня за спиной.? Ответ - нет. Все они изменяют, физически или эмоционально, для меня это одно и тоже. Поэтому я лучше одна буду.

Брют
#17
ПотерялаСебя

Да, это, скорее всего, самоутверждаются так. Но мне от этого не легче. Я не только про физическую измену, кстати. Флирт с другой, «лайки» другой женщине, - это конец отношениям для меня. А кто-то может блин так не бывает делать? Просто быть нормальным человеком, верным, без муток каких-то у меня за спиной.? Ответ - нет. Все они изменяют, физически или эмоционально, для меня это одно и тоже. Поэтому я лучше одна буду.

Если вам проще жить с такими мыслями, не стану вас переубеждать)

#18
Брют

Если вам проще жить с такими мыслями, не стану вас переубеждать)

Это не просто мысли, это реальность. Даже не только мне, но и вообще всем кругом изменяют. Абсолютно все кого я знаю изменяют. Просто они не называют это изменой, ну типа подумаешь слегка пофлиртовал с кем-то и залайкал какую-то ш..:люху в соц сети (обычно их называют «она просто знакомая, тебе не о чем волноваться»)

Гость
#19
Гость

Какая любовь в наше время? Мужчине нужен секс, а женщине деньги - вот и вся суть отношений между полами.

Как я стар. И знаю об этом, и до сих пор поверить не могу. Раньше было по другому. Девки любили смелых, сильных, остроумных и весёлых. Количество бабла при этом не учитывалось абсолютно. Мало того, девки и сами могли его выложить для парня, если он в кои веки оказывался на мели. В рассчёт принимались только чувства. Во было время... Люди были людьми.

#20
Гость

Как я стар. И знаю об этом, и до сих пор поверить не могу. Раньше было по другому. Девки любили смелых, сильных, остроумных и весёлых. Количество бабла при этом не учитывалось абсолютно. Мало того, девки и сами могли его выложить для парня, если он в кои веки оказывался на мели. В рассчёт принимались только чувства. Во было время... Люди были людьми.

Теперь... смелость в хитрости.
Поэтому и нет любви настоящей.

Брют
#21
ПотерялаСебя

Это не просто мысли, это реальность. Даже не только мне, но и вообще всем кругом изменяют. Абсолютно все кого я знаю изменяют. Просто они не называют это изменой, ну типа подумаешь слегка пофлиртовал с кем-то и залайкал какую-то ш..:люху в соц сети (обычно их называют «она просто знакомая, тебе не о чем волноваться»)

Возможно, мы из разных поколений… у меня другие примеры.

Гость
#22

Нет никакой любви, есть эго и либидо. Потому гораздо важнее, чтобы человек был причтен тебе, а ты ему и Вы обоюдно делали друг доя друга приятное. а игры в 1 ворота я не понимаю

Гость
#23

Я даже не смогла проголосовать потому что что лучше даже и не сформулируешь. Практичней однозначно лучше что бы мужчина любил, но любить самой это гораздо приятней. И вот что лучше из этого? Даже не знаю. Если бы спросили что бы ты хотела испытать: влюбится самой или что бы в тебя влюбились. Я бы выбрала влюбиться самой потому что это эмоции и кусочек счастья а от того что в тебя кто то влюбился ни тепло ни холодно, только если материальная выгода и то под вопросом.

#24
Брют

Возможно, мы из разных поколений… у меня другие примеры.

Вы просто не знаете всю подноготную «счастливых пар» из вашего окружения. Вы видите лишь поверхность. Там если копнуть немного то такое гов_но польётся..

#25
ПотерялаСебя

Вы просто не знаете всю подноготную «счастливых пар» из вашего окружения. Вы видите лишь поверхность. Там если копнуть немного то такое гов_но польётся..

Я знаю только 2 счастливые пары... и вместе они со школьной скамьи.

#26
Культурный Басмач

Я знаю только 2 счастливые пары... и вместе они со школьной скамьи.

Они тоже друг другу изменяют

#27
ПотерялаСебя

Они тоже друг другу изменяют

сомнительно...что их женщины изменяют..да и от мужиков не слышал "о походах".

Гость
#28

Вопрос неправильно поставлен. Для ЖО надо любить, но любить правильного человека. Любить неправильного ни к чему хорошему не приведет. Природа не экспериментирует с женской психикой, женщина руководствуется лимбической системой головного мозга, а не неокортексом, иначе бы мы уже вымерли. Поэтому ей так важна любовь. Все ради любви! Всё на её алтарь! Ради бабочек готовы ставить под удар благополучие своё, своей семьи и даже своих детей. Почитай тут местных тем для релевантности, бабочки ставятся во главе всего. Влюбиться, родить, взростить до трёх лет, Некст. И так по кругу. Но другое дело осознанность, т е. Умение понимать свои эмоции и правильно выстраивать линию поведения. Но осознанных женщин очень мало.

Гость
#29
Гость

Я даже не смогла проголосовать потому что что лучше даже и не сформулируешь. Практичней однозначно лучше что бы мужчина любил, но любить самой это гораздо приятней. И вот что лучше из этого? Даже не знаю. Если бы спросили что бы ты хотела испытать: влюбится самой или что бы в тебя влюбились. Я бы выбрала влюбиться самой потому что это эмоции и кусочек счастья а от того что в тебя кто то влюбился ни тепло ни холодно, только если материальная выгода и то под вопросом.

Вот и я о том же

Брют
#30
ПотерялаСебя

Вы просто не знаете всю подноготную «счастливых пар» из вашего окружения. Вы видите лишь поверхность. Там если копнуть немного то такое гов_но польётся..

Зато я знаю подноготную своей семьи, своих родителей и свекров. Мне этого достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: